Форум nfs.com.ru

Величайший провал в истории РПГ

А именно…

Наверное многие вообще и не слышали об этом… э… “игре” :nez-nayu: но в виду того , что она всё таки вышла и была пропиарена…

Arcania: (Gothic 4 :nez-nayu: ) — новая часть серии ролевых игр («Gothic» ещё более :nez-nayu: ), разработанная компанией Spellbound для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Выход Состоялся 12.10.10

События игры происходят спустя 10 лет после окончания истории Готики 3. Действие игры разворачивается на южных островах. Каждый остров обладает своим климатом, а также флорой и фауной. В игре присутствуют персонажи из предыдущих частей серии…

Графика:
Точнее - статичные и притом блёклые тени , исчезающие кусты и листва на деревьях , нереалистичная и просто уродливая вода… причём , в ней не то , что плавать - даже бегать нельзя :slight_smile: , квадратные лица персонажей и такая же анимация…

Производительность:… оптимизация отсутствует :slight_smile:

Сюжет:“Санта Барбара” + американские сериалы…

Диалоги:Максимум три ветки на человека…

Персонажи:ГГ - пастух… причём американец… и к тому же кое чем страдает :slight_smile: … продолжать?

Физика:Походу новым разрабам Havok неизвестен))) … короче хуже чем где либо(

Итого: Игра создана по американски , для американцев и только там её и купят( может быть )

Странно , что имея неплохой бюджет , покровительство JoWood , современные технологии и замечательные идеи “снежки” собрали такое :ps_ih: , напомню - Piranya (разрабы первых трёх) смогла таки состряпать неплохой Risen (ставший одной из лутших rpg 2009 ) хотя и состоит эта “студия” из нескольких человек))

ахах ;;-))) ;;-))) ;;-))) :slight_smile: :slight_smile: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) (Извиняюсь за смайлы но я даже от смеха кружку с какао разбил :slight_smile: :slight_smile: Особенно это убило:

и

;;-)))

Zonda F - Знал бы ты , что я хотел сделать с разрабами после пяти минут “игры”… не только чашку разбил :slight_smile:

Реально разбил?

Это был пластмассовый одноразовый стакан :slight_smile: