Форум nfs.com.ru

Fallout 3 New Vegas

Fallout: New Vegas — компьютерная ролевая игра, разработанная американской компанией Obsidian Entertainment. Вышла 19 октября 2010 года в США, релиз в Европе состоялся 22 октября 2010 года.

Действие игры происходит в 2281 году, через 4 года после событий игры Fallout 3 в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре идёт конфликт между коренными жителями Нью-Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Нью-Вегас электроэнергией.

Главный герой — Курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестного и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает робот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к доктору Митчеллу. Док вылечивает героя, проводит пару тестов (в том числе и тест Роршаха), дарит ему Pip-Boy и комбинезон Убежища 21 и отправляет в путь на пустошь. Одна из первостепенных задач — узнать, что было в этой посылке и кто пытался убить героя.

Поведение напарников контролируется с помощью специального интерфейса (Companion Wheel), позволяющего давать основные команды без использования текстового диалога как в Fallout 3. В напарники можно брать только одного человека или мутанта и одного робота, в то время как харизма персонажа влияет на силу напарников.

В Fallout: New Vegas представлены новые виды оружия и система их модификации. Система модификации оружия позволяет устанавливать (причём безвозвратно) оптические прицелы, изменять скорострельность и размер магазина, вес а также урон, наносимый оружием.

Bethesda Softworks и Obsidian Entertainment запланировали на 21 декабря 2010 года выпустить в Xbox Live первое загружаемое дополнение к Fallout: New Vegas под названием Dead Money. По сюжету в результате нечестной сделки герой попадет в плен вместе с тремя другими жителями Пустошей. Их цель — выбраться на свободу и отыскать сокровище казино Sierra Madre. Мини-аддон добавит в игру новую локацию и несколько типов врагов. Стоимость версии Dead Money для Xbox 360 составит 800 Microsoft Points. Информации о том, когда дополнение выйдет на Windows или PlayStation 3, пока нет.

Инфа взята с Википедии)))

супер кстати, игрушка, мне понравилась! играл с каким добавлением которого так и не заметил :slight_smile:
была б еще полностью на русском… :sh_ok:

хачу броню на первом скрине :ps_ih:

Я вот после установки DLC вообще запустить не смог :sh_ok: , видюха определялась как 7900 GS - хотя отродясь была - 7900 GTX :sh_ok: и разрешение не менялось… 1280х и хоть ты тресни :slight_smile:

в игре постоянно проблемы с длс…
но я скачал сразу с модом - x-torrents.org/torrent-233596-fa … tolko.html

ща закачаю новый мод :slight_smile: x-torrents.org/torrent-237554-fa … -2010.html

Silense_R - Спасибо за ссыль… ох он весит 8 гигов!!! ааааа…

могу торренты скинуть если не зареген :du_ma_et:

могу и помочь с прохождением :men:

DieNacht, превью делать не учили?
И почему тема называется Fallout 3 New Vegas, когда вегас, это не “3”?

Ты что? Это же Fallout!!! Там интереснее бегать самому , искать решения , находить секреты и тд. Но всё равно спасибо :-):
Airslasher - Так изображения то махонькие :slight_smile: , а “3” потому , что похож чёт сильно :slight_smile:

DieNacht, имею ввиду трудности прохождения и т.п… :-):

фаллаут нью вегас создан на двиге третьего фолла, и многое взято оттуда, ну конечно же похож, только на другой локаии

Точнее , на двиге Oblivionа… и делали третий разрабы серии TES :-):

Мдааа…

Вот что такое превью, уж явно лучше будет ваших растягивающих страницу картинок.

О, игра, конечно, очень крута. Правда, еле закончил! Столько там всего понамешано, что под конец уже остопротивела. Но эт мои личные ощущения, я к такому просто не привык)
Airslasher, спецом под Джонни Деппа перса забацал? :slight_smile:

Хм… у меня ничего растянуто не было… :sh_ok:

А к чему ты привык?)))