Форум nfs.com.ru

Survival horror

Посоветуйте пожалуйста самую интересную и увлекательную игру жанра Survivol Horror.
L4D не рекомендовать, я наигрался. Форт зомби- настоящая куль игруха!!! Но однако я все же еще ищу достойные игры (не ужасы), а все же, Survivol Horror!

я помню что одна из частей Return to castle wolfenstein(как то так называется) есть с зомбаками
думаю тебе подойдет

А есть наподобии Форт Зомби? Типа там создаеш укрепление и валиш зомби с форта :ps_ih: Такая игра меня заводила :ps_ih:

Есть весёлая игра Suffering

ес чено я в такие игры не играю
знаю только про ту что уже написал

Ну кто еще знает про игры этого жанра? Посоветуйте)

Dead Rising2, Dead hunt неплох (самое то на работе).

Resident Evil II и III игра затягивает а если играешь первый раз от компа не уйдёшь :-):

Ну, Киря, я глянул твои игры, и тебе жирный плюсадын!

Затягивает говоришь?) Надо скачать поиграть :-):

А как вам 4 и 5 части?

Посмтотрел, во 2-й и 3-й частях графика убогая, в 4-й и 5-й части лучше. Я лучше пойду ковйр скачаю, его проходить буду.

резидент эвил не буду играть. тупая побегаловка а не засиделовка) :ps_ih:

не согласен с тобой на первой соньке 2 резидент был :co_ol: а на компе какушек

попробуй Hellgate: London. тоже хоррор

Сайлент Хилл 1-4 части, Форбидден Сирен 1-3(от создателя первого СХ), РЕ опять же(особенно рекомендую части которые на геймкубе выходили зеро и ремейк РЕ1), а вообще вот неплохой сайт… Там про сирену многие малоизвестные хорроры…

P.S. так же рекомендую визуальную новеллу Saya no Uta(не игра, а скорее интерактивная книга), но сюжет впечатляет…

forbidden-siren.ucoz.ru/