Форум nfs.com.ru

КС 1.6 нужна помощь !

Помогите пожалуста кто то знает как поставить или где достать драйвер ОпенГЛ ? кто знает отпишитесь :du_ma_et:

хз, но опенАЛ установочники точно существуют)

Мне всегда помагала установка драйверов для видеокарты! Пробуй!

Blizzard точно, это самый простой способ)

По-моему, кс через directx работает. Причём тут opengl? Это совершенно друг от друга независящие наборы библиотек.

RENESiS, но опен`е прорисовка деталей лучше и меньше пинг тогда!

ему просто wall hack нужен)))

Он идет с видюхой в комплекте, ну почему сразу ВХ?) OpenGL лучше всех других типов отображения)

ну не знаю, сколько в контру играл постоянно на d3d стояло, потом для теста чита поставил opengl так и отсалось) а на стиме и так opengl стоит)

Графика на пинг СОВЕРШЕННО не влияет.

а кто тут писал что графика влияет на пинг?

AnKos писал

ну вообще-то зависит. допустим гильзы, чем большее их количество - тем больше задержка между сервером и клиентом, т.е. игроком, и значит пинг выше. поэтому у меня и гильз нету, и качество дыма минимально разрешимое по соревнованиям. и следы от выстрелов и взрывов я тоже убрал

Как не влияет на графу и пинг на всё влияет в 1.6 я играю на мин и лагает в Соурс играю на Средних и графа нормик и пинг от 2-5

Саня_JOKER1308 вот тут посмотри, там OpenGL есть как раз:
dll.ru/dll.html

Не знаю, как у вас, а у меня не лагает. Хотя… При пинге 500 немного подлаживает… Как говорится, сытый голодного не вразумеет.

Я на Steam играю и у меня все норм с пингом =)

да вы забудьте КомандныйСрач! Там играют либо дети 6-12 лет и олдфаги, которые над ними стебутся. Вы хотите их ряды пополнить? Если НЕТ, то выкиньте эту игру! Или ищите нормальный сервер 24/7 без детского голоса в колонках!

я как раз таки играю на сервере без детского голоса)