Форум nfs.com.ru

Mafia 2

Обсуждаем это творение, ходят много разных мнений об игре и вобще) А что думаете вы?

Игровые скриншоты

Лично я бы оценил игру на 6 баллов из 10 баллов, причин много подробно углублятся думаю буду позже…

9 баллов, офигенная игруха, все как в 1 части только в гораздо более интересном временном периоде. Жаль только что игра на одно прохождение, повторно проходить бессмысленно, и режим свободной езды неудобен, надо каждый раз загружать какую-то главу чтоб покататься по городу.

10 игра айс конец правда не порадовал и разрабы вырезали много но о игре скажу одно кулл :co_ol:

8 из 10, всё прекрасно, но такой свободы действий как в ГТА4 ещё нигде не видел, рокстар зе бест :)-(: :ps_ih:

Не понравилась физика, графические повреждения, да и сюжет отстаёт от первой части, одно время мне казалось что режисер бухал когда писал сценарий…

скачал, поиграл, понравилось, удалил))) :ps_ih:
ЗЫ! главное забыл! прошел))) а потом только удалил)))

Этот дебилизм совершенно по сравнению с перовой мафией не катит… Да физика авто и графика хороши, да есть даже атмосфера 50х, но нет нормального сюжета, крайне мало интересных миссий, жуткая линейность(даже бабе по морде врезать нельзя), совершенно убогие драки, тупые враги и из за этого скучные перестрелки… В общем меня как поклонника первой мафии эта игра совсем не порадовала… поставил бы
5 из 10…

Игра 10/10. Думаю она лучшая в своем жанре, и Гта 4 даже несравнится с ней. А для свободный игры, необязательно загружать главу, достаточно скачать патч, чтобы было как в первой мафии, выбераешь машину и т.д И катаешься :-):

Ну на вкус и цвет товарища нету, я бы сказал что дело обстоит иначе)

Игра прикольная (особенно если не играл в 1 мафию)но в целом скучно

Может, как игра она и уступает возможностями ГТА4 (хотя с ним не знаком)… но как любителю старины, окунуться в атмосферу того времени… Покажите мне альтернативу :slight_smile:

Мафия 1 отличная альтернатива… Эпичный сюжет, более проработанная атмосфера, запоминающиеся характеры главных героев, разнообразные задания, больший реализм…

Не знаю, как по мне, вторая часть качеством исполнения не уступает первой, и при этом соответствует технологиям времени. Что касается сюжета, я играл в обе английские версии, русская Мафию 2 на Сони слишком дорога. По геймплею они так же сравнимы, имхо. Хотя в 1-й части дошел до 14-й главы вроде, и забросил, эта более короткая, в чем пожалуй и главный ее минус (а так же в линейности, но этим страдают почти все игры сегодня).