Форум nfs.com.ru

C.A.R.S. - новая игра от SMS (EA не у дел)

Вот чем занимается Slighty Mad без патронажа ЕА, а с поддержкой сторонних энтузиастов.

Процитирую с другого форума:

Как фанат рФактора скажу, что в отличие от дерьмошифтов, игра очень многообещающа, и все будет зависеть от качества, количества и цены доп. контента.

выглядит шикарно
P.S. шифт не говно просто их сделали не похожими на сим а фиг знает на что :slight_smile:

а рук нет :ps_ih:

Сначала по теме.
Вот к чему может привести учет замечаний и пожеланий игроков, которые будут еще и инвесторами :bra_vo:

Теперь оффтоп
Как фанат рФактора скажу, что в отличие от дерьмошифтов
Ты забыл дописать ИМХО :za_da_va_la: , потому как мне Shift и Shift 2 нравятся.
Хотя в случае с Шифтами я могу согласиться с тем, что в них как таковых нет сезонов чемпионатов. Нет разделения на классы, как в ГРИД. Недочетов оч много, но все-таки игры нормальные :a_g_a:

2Gr0vE и ног нет и что

Поэтому я и сказал “как фанат рФактора” :slight_smile: Кто знаком с ним, поймет о чем речь. Как чисто онлайновые симы шифты не годятся. А в сингле я давно не играю. Надо было написать “как симрейсер”, пардон.
А эта шняга способна заинтересовать симрейсеров. Если найду линк на нее, скину сюда.

если ты о C.A.R.S., то она выйдет в 2013 году

Уже есть девелоперский билд который можно скачать и заценить, НО там нужно кое что купить.
Тут подробнее.
http://www.virtualr.net/c-a-r-s-goes-live-with-first-previews-development-build/
мб кто из хацкеров достанет ftp на демку.

Ндэ, очередной сим…

Звучит многообещающе. Посмотрим, что получится.

А зачем ждать от Slightly Mad аркаду? К тому же к NFS это уже не относится…

Т. е. они только на трекрейсинге и специализируются? Жаль.

Кэп, ты?

М… Может стоит закинуть в нее деньжат сейчас? Пускай капает копейка с процентов от продаж :smiley:
Или инвестор кроме как прав на советы, которые “слушать никто и собирался” ничего иметь не будет?

Есть линка на скачку, но без оплаты в нее не поиграть. Минимальная оплата 10 евро. А за 25 тыс евро они продают движок и полный набор для программиста. Знакомый симрейсер уже купил, в восторге. Но у нас разные взгляды немножко.
Перепродавать ее не позволят) Нужен особый ключ, который выдают каждому.

Стоп стоп стоп…

Игра C.A.R.S. разрабатывается на обновленном движке Shift 2 Unleahsed

Еа им продала движек?

Угу, это я)
Я просто к тому, что свободы действий теперь у них по-больше.

Движок же самим разработчикам принадлежит.

Vitaleks скорее всего ЕА не имела прав на движок :slight_smile:

Удалось запустить в сингле без оплаты, просто введя свои данные на форуме. Игруха отпад. Есть в ней что-то и от рФака и от ГПЛ. Сочетание фана и реализма одно из лучших. Хотя, конечно, первого больше. Но тем не менее. Фидбек потрясен. + красивая графика (которую можно регулировать в режиме реалтайм, сразу наблюдая эффект).
Недостатки: жрет ресурсы, пока всего 2 трассы, трассы и машины не лицензированы (хотя даже по названиям и внешнему виду легко угадываются).

У этой игры перспективно будущее, все зависит только от цены (говорят, она может быть бесплатной) и количества модов, как я уже говорил)

Несколько скринов (на средне-высоких при 1024х768):

Хитрый ход однако :smiley: Не думаю что графику они пелили сами, если теперь хотят варганить сим )))

[details=“Maxtronу”]
какова скорость у твоего самолёта? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:[/details]

Объясните тормозу, пожалуйста, где можно скачать. Я зарегистрировался, вошел, где скачать пока не вижу…

Может вложить? Помогу копейкой, и играть в новые билды смогу)

а сколько билд весит?