Форум nfs.com.ru

Windows 10

Как известно, вчера состоялся официальный релиз Windows 10. Microsoft сдержали обещание и разрешили пользователям Windows 7 и 8 в течение года бесплатно обновиться до новой ОС.

Кто-нибудь уже ставил/обновлялся? Как оно? Я несколько месяцев назад только пробовал под виртуалкой бету.

Сегодня обновился. Честно говоря, семера мне нравится больше, она удобней гораздо. Но это гораздо удобней чем Win8.1 так что 4. т.к с семеркой ничего не сравнится

Стоп, вчера был релиз? Везде ж написано, что в июле будет

mvv0105, ну, у всех обновления повыскакивали => выпустили)

релиз будет летом-осенью, а это всего лишь что-то вроде предзаказа :slight_smile:

Ну да, что-то я тупанул) “Зарезервируйте бесплатное обновление до Windows 10 уже сейчас. Обновление загрузится, как только станет доступно”

Бетка же.
А так смысл только ради ДХ12. И то в бете его нет. В основном таже 8ка.

Тоже недавно пришло уведомление о резервировании Windows 10. Ну, обновление-то я зарезервировал, но немного смутило следующее:

[details=Скрытый текст]

Получается, отвалится поддержка аудио через Bluetooth?
Хоть у меня и нет беспроводных наушников (т.е. я не пользуюсь аудио через Bluetooth), но как-то это не нормально. Ноутбук 2010 года выпуска, а следовательно, обновление драйверов найти проблематично (на офф. сайте за 2011й есть и не более).[/details]

Кстати, кто может подсказать софт для полного бекапа системного раздела жесткого диска? Желательно работающий с загрузочной флешки. На всякий случай хотелось бы сделать бекап всего раздела С:\ перед обновлением, дабы потом не качать образ с Windows 7 и не мучаться с переустановкой всех программ на ноуте.

Acronis Disk Director

Я, зная хар-ки твоего ноута (по теме моддирование NFSU2 CCCP будущего) могу смело предположить что у тебя HP Pavillion dv6 (у моего ноута такие-же хар-ки) это оффтоп. Простите.

Не угадал.
[offtop]https://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/K52Jr/ у меня вот такой ноут)[/offtop]

P.S.: почему здесь не работает тег [offtop]? :frowning:

а потому что его здесь нет, и не было никогда :slight_smile:

Asus? Вот мои хар-ки: Intel i5 460M
AMD Radeon HD5650M
У тебя вроде такие-же… Это оффтоп.

Windows 10 TP я пробовал. Очень понравилась по сравнению с семеркой и тем более, обычной восьмеркой. Зарезервировал, приняли. Теперь жду апдейта.

Не знаете ли вы? почему у меня ноуте GTA V исчезают текстуры и жуткие лаги. Win10 озу 4 гб видюха 2 гб 940MX проц i5 довольно нормальный ноутбук. как можно исправить?

Знаю…

Вот причина