Форум nfs.com.ru

Windows 7: Проблемы и их решение.

Проблема такая: после установки обновлений(их куча,т.к. полностью переставлял винду) и перезагрузки компа появляется надпись:
[size=150]Не удалось настроить обновления Windows
Выполняется отмена изменений[/size]
После 5 перезагрузок и полного удаления загруженных обновлений через безопасный режим винда сдаётся и после этой надписи появляется долгожданное добро пожаловать.
Ранее была такая проблема с октябрьскими обновлениями, проблема решилась полным игнором этих обновлений.

Да и чё за:
1.jpg

Если у тебя пиратка то я бы вообще не советовал тебе качать обновления так как Майкросовт в каждом обновление пропихивает фаил систему безопастности который не даёт нормально работать пиратке и вообще может её убить :ps_ih:
По поводу картинки как я понял у тебя не активированная версия виндовс или активатор такой корявый :-):
По идее должно быть так :-):

если что могу продать прогу для активации win7. стоимость будет зависить от вида win7. прога проверена, работает, ни один комп этой прогой активировал.

Круто, только я могу её скачать бесплатно :slight_smile:
Скоро noDVD для игрушек продавать будем…

как называется?

Юзал довольно долгое время кряк от Staforce, работал на ура. Обновления шли как надо, если не скачивать те, которые “улучшают” систему активации.
Сейчас же сижу на XP.

понятно, я-то думал что в нэте нету, хотел деньги подзаработать:)

могу за бесплатно кинуть:)

уже не надо) решил проблему установкой сборки с активацией во время установки и интегрированым офисом 2010)

молоток:)

Ещё успеешь об этом пожалеть).

уже( активация сама по себе летит оО

Проблема в твоем железе, в частности - чип сет, работает под 7кой неверно) У меня все оки доки. Все обновы качаю и буду качать, а обнова, которая выявляет поврежденные класстеры (проверка валидатности) попросту игнорируется (=… У брата на 4х ядрах пиратка стоит и норм все. Главное, на сам сайт не идти и не нажимать на “Проверка копии”. Тогда *издец будет) А так то все вроде) У меня были лицензионные ключи от 7ки, продал) Ну а что касается кряков… Продать ;;-))) Это было бы классно когда только только они появлялись) Когда ОС эта вышла я еле еле находил рабочие кряки, щас их тьма)

Причём тут железо ??? :slight_smile: Если у него обновление не встаёт на ОС я понимаю если бы у него 7 начила гнать сразу после установки тогда это конфликт с железом , а обновы не встают скорей всего из за корявого кряка :-): ( Например кряк не активирует систему , а просто тормозит демо версию на 30 дней и они не истекают то есть сколько ей не пользуйся всегда будет 30 дней до истечения срока демо )
А по поводу обнов я тоже их качаю без проблем всяких хотя моё железо сложно назвать топовым :slight_smile:

Просто жду когда появится инфа в сети какой именно фаил Майкрософт пропихивает для распознавания не лиценизионного контента потом просто снимаю с этого файла галочку (от греха по дальше :ti_pa: ) , а остальное всё качаю :-):

Давай ты со мной спорить не будешь, т.к. я в этом оченб хорошо шарю, так как знаю все фичи более 5 лет… Притом я работал с ПК… Собирал их, восстанавливал, и сталкивался с ребатами с разными пробелмами, так что, не умничай) А индексу верить нельзя, твой CPU и сталкер нормально не вытянет) У братана Intel Core 2 QUAD Q9800 стоит индекс 6.2… Он сделан для того, чтобы лохов разваодить на новые детальки) Стоит появится новому CPU или видюхе, так твой индекс упадет на 0.2=) После обнов разумеется.

А в железе я назвал конкретную причину - южный мост, он всегда конфилктует с обновами на 7ке, дабы передача данных неверная.

Да и вообще, одним словом, у Михи комп параша ;;-)))

Вот тебе и индекс xD:

Ломается как семечки

Я тебе не индекс показывал а название железа :slight_smile: То что индекс это шляпа я и сам знаю ;;-)))

Ну что же тоды мы можно сказать коллеги сам с компами работал достаточно долго :-): Но правда Семёрку не застал и про это

не слышал :smu:sche_nie: Сам ею пользуюсь относительно не долго :-):

Вытянет уж поверь я проверял , так как он под разгоном (правда относительно не большим) робит у меня так же как и ОЗУ (Тип ЦП DualCore Intel Pentium E2160, Исходная частота 1800 МГц После разгона 2333 MHz
ОЗУ 4GB Kingston HYPER X PC8500 с охлаждением под разгон частота 1066МГц. )

Так что ты тоже не сильно умничай :-ok-:

Епить на кой такую картинку громадную вставил :sh_ok: :slight_smile:

Это ты для мня чтоли фоткал? :smiley: Радиоаторы на ОЗУ купленные) Сразу видно) Твоя система старая…Как бы ты не старался) Сталкер тянет с динамическим освещением? Если да, то FPS? Без него и у меня 185 кадров…)

Если бы показал что то вроде этого:
Я бы был поражен)

девочки не ссорьтесь-у каждого свои понятия в этом деле :-):

у неё в базе 1066MHz-для того и индекс 8500…

В смысле купленные ??? отдельно что ли??? То нет они сразу на этой памяти стоят ))) Сталкер с динамическим освищением идет FPS
от 28 - до 32 гдето так было ща просто сталкера нету глянуть не могу ну бывали конеш скачки и до 22-23 FPS но редко )))

Если бы показал что то вроде этого:

Ну эт конеш апарат :co_ol: но я на токой тратица бы не стал мне пока и моей конфы хватает вполне проц конеш уже слабоватинький но ни чего скоро его сменю ))