Форум nfs.com.ru

Помогите с выбором ноутбука

Привет всем. Собираюсь покупать ноутбук. Нужна такая машина, чтобы и поиграть и поработать без проблем. Ценовой максимум до 30000 руб.
Желательно, найти такой ноутбук тут

Сань, я брал такой dns-shop.ru/omsk/price_detail.php?i=126742 и игровой и поработать в самый раз и как видишь цена оптимальная!

Хм, лично я пока на вот таком варианте, просто хочу совета.

там проц слабоват, а там 2 ядра и 4 потока, так что я советую, то на чем работал, ну думай, может еще кто нибудь, что то посоветует, да и вобще, не советую брать леново, почсле гарантии сразу в сервис побежишь :-):

Дмитрий, ты учитываешь число ядер процессора? Там как бы не одно ядро, а три.

1.4 потока и 2 ядра=4 ядра
2.Леново УГ
3.Экран 15.6 хрень
Мало этого?

Не могу ченить дельного предложить, но советую Делл. Там широкий выбор ноутов, даже после гарантии ты еще долго без перебоев будешь сидеть)

Asus фирма известная, хорошая, ноуты долго служат

Да ASUS воче компы зверские делает Пионер +1

Леново рулит! :men:
Проц Core 2 Duo, рама на 2 гига, видюха неплохая.
Даже с Вистой работает без багов! (правда я сам в силу возраста с ОСью косячил…)

едрить тебе в анал у меня делл проц 2.5 4 потока 2 гига оперативки гиг видяха, 2 шифт летит

Да сдался мне твой разляпистый делл, как рыбе зонтик. Мне нужна мощная рабочая машина, такая как леново или эйсер аспайр.

Тогда бери леново и понесешь в сервис, умный блять

ты бы не залупался, мальчик. Люди по-умнее тебя сказали, что этот делл Г с большой буквы, я еще раз говорю, мне нужен ноут не поиграть, но и учиться тоже. Ты же акцентируешь свое внимание на какой-то шлаковой игре, которая мне не нужна абсолютно. Советуют брать либо леново, либо эйсер, либо эйч пи. А ты можешь идти дальше задротствовать в шифт и продолжать не думать о будущем. Создам опрос по типу …vs…vs…

ну создай, но я с тебя посмеюсь, когда твоя леново полетит из окна

Сань советую брать Asus, Lenovo вещь плохая но я оцениваю не по играм а лично для какой то работы.Asus неплох во всех планах собирался бы я лично себе брать ноутбук то взял бы Asus, у отца такой на работу ходит и всё отлично,иногда я его беру чисто оценить и всё отлично.Также хорош HP мощный удобный.В общем решай хорошей покупки

Asus бери блин, уже 3 человека сказали, у знакомой ноут Asus уже который год без перебоев на отличненько пахает.

НР тоже неплохие, +1

Что скажете на счет такого Asus’а?

MrEverest, +1! Конечно, не топ, но прилично. Думаю, 2 Гб памяти видюхи многовато…

http://www.topcomputer.ru/index.php?productID=3961&from=poiskpodbor& А такого тебе не хватило бы?