Форум nfs.com.ru

Помогите

У меня есть проблема с старым компьютером. В нем кулер на процессоре после загрузки работал как трактор минут 5, потом становилось всё нормально. Сидел я дня три назад в интернете со старого компа. Всё работало нормально. Вдруг он завис и через некоторое время погас монитор. Я перезагрузил его, но кулер на процессоре работает как трактор, на самом ящике загораются красная и зеленая лампочки и не моргают, просто горят. Монитор тоже не работает. P.S. Монитор и видюха рабочие, проверял на другом компе! Скажите что с ним могло случится? рял на другом компе! Скажите что с ним могло случится?

У меня было что то типа этого ,но у меня крепления кулера не держались и болтались я закрепил и пошло поехало. :-):

Я его раз десять разбирал и собирал и ничерта…

Туда-сюдашку на плате пробовал мацать? Может помочь иногда.

Bred Maylander была такая же фигня, я свозил в байт там чето ластиком потерли и все заработало :-): (денег не взяли) Эта проблема появилась после HP2

Лучший вариант сменить мамку, скорее всего перегрелась из-за не правильного охлаждения, типичный случай.

Доброго времени суток=)))
У меня такая проблема.
На мероприятии надо воспроизвести видео-файл (как сами понимаем, с картинкой у звук. сопровождением) с ноутбука подключенного к проектору.
В чем вся соль. Картинка через проектор есть, но идет гул через колонки. Пробовали на 2-х ноутах, все симметрично. Но при отключенном проекторе звук выводится как надо, без каких-либо помех.
В чем пожет быть данный трабл???
У помехи начинаются с того момента, как подключаешь VGA разъем, в частности от наружной “обводки” разъема.

попроси у знакомого или друга с серебристой золотой и у меня глючит может конектор проектора сломан если и серебряный брыкатся будет удачи сейчас спрошу у знакомого он по компам робит .

скорей дело в конекторе либо бука либо проектора

Сам грешил на сам кабель. Но другого под рукой не было. (и это еще Дворец культуры называется =((() В след раз попробую подключить кабель с монитора.
Сразу с 2-я ноутами бока=) ???
Спасиб, просто подтвердилась моя мысля.
Мож у кого то еще есть какие-либо мысли по этому поводу?

ластиком протирают контакты оперативки, попробуй брэд. все компы в школе так чиню :ps_ih:

народ как можно убрать артефакты на видюхе?
Nvidia 8600GT
поменять и поджарить в духовке не предлагать

в смысле артефакты?

Ни как, это брак в чипе. Только прогревом

появляются типо палитры все по всему экрану или же швов (смотриться так) через 2 секунды зависает наглухо… спасает только перезагрузка с помощью кнопки на системнике.
видюху не разгонял, артефакты появляются только на играх.

до этого она работала без всяких проблем таких

суй в микроволновку или в духовку :ps_ih:

в духовке боюсь расплавиться а в микроволновку насколько и разбирать видюху требуется?

Проблема с перегревом. Можно внешний мощный вентилятор на нее направить. Но Виталий прав, это брак, так что только заменой. У самого недавно была такая же ситуация с 8600 GT. Несколько перебрал, со всеми одно и то же. Среди этой модели очень много бракованных.

на сколько хз, спроси у виталика, разобрать думаю желательно, так чипсет лучше нагреется, да и подстрахуешься от всякой лабудени) вдруг у обмотки вентилятора изоляция расплавится?))

а я когда-то хотел 8600гт)

понятно… fuck… где теперь мне бабушкЭ достать?!