Форум nfs.com.ru

Помогите с выбором грызуна

Достала своя a4tech x7, постоянно надо чистить скролл, иначе он не работает. А каждый день разбирать и собирать мышку не охото, да и ножки уже деформировались от постоянной разборки.
Если покупать сейчас, то от 500 до 1000 рублей. А если после НГ, то может и на razer хватит. Так что посоветуете?

поздравляю таже самая фигня купи новою и всё я так сделал :a_g_a:

а я решил свою проблему . купил полностью резиновую клаву , и мышку с прорезиненым верхом , пока вижу одни плюсы : небоятся жидкости , клаву мона свернуть в трубочку :slight_smile:

Когда нечего делать, то это отличное занятие)))))

Genius NetScroll 110. 150 рублей, бюджетный вариант. Работает без сбоев вообще.
Даже в игры на этом старье хорошо играются, пусть даже если у этой мыши две кнопки и колесико.

не, бюджетный вариант не нужен) я же написал минимум от 500 рублей. кстати, вчера почистил скролл, сегодня уже не работает. вот такие a4tech пошли

kekc у них дрова глючат. У меня тоже такое было. Сейчас лазер не светится. Но мышь работает :slight_smile:
А вообще от цены не зависит. У меня 5-долларовая шариковая Genius без глюков проработала 8 лет, и если б ее об пол не били, наверно, работала бы до сих пор :slight_smile:

не, с дровами у меня порядок, у меня сенсор тупит) только что промыл спиртом - заработала. там ещё шестигранник может быть чуть меньше чем гнездо, и контакта нету)

У тебя сколько кнопок на ней?
У мя 8, две из них как хоткии работают (ну там, панель запуска приложений), а в какой-то момент перестали, и все, конец. Похоже только реинсталл винды спасет. facepalm

у меня 7. работают все) хотя если считать кнопку скролла - то 8

Оо, у меня x7 и только 5 кнопок(не считая скролла и смену dpi)
плюсую к проблемам со скроллом

ну я посчитал со скроллом и со сменой dpi