Форум nfs.com.ru

Музыкальные инструменты

Здесь обсуждаем различные музыкальные инструменты: кто на чём играет, кому что нравится и т.д.
Сам я поигрываю на электрогитаре и (периодически :slight_smile: ) на классической гитаре и акустике) Сейчас дико мечтаю о гитаре Fender Staratacoustic (да, именно стратакустик)) и электроскрипке)

я тож играю на электрогитаре(но не сильно). И тож мечтаю о фендере))) по скольку имеется старый урал 90-го года - по настоящему мужицкий инструмент. ))) crazy

Да, я на урале тоже мечтаю поиграть) У меня ямаха пацифика 112-я) Неплохой инструмент, весьма универсален)

у мя 650-я модель, струны еще не менял вроде стоят родные, но они очень суровы, пальцы горят от них - не плохая закалка для пальцев:D

Ого, да ещё родные струны! Ты монстр! Моим чуть больше, чем полгода - хочу уже менять: звук немного потусклел - “стекло” уже не такое прозрачное)

так дело в том, что она все время пролежала в шкафу в чехле.)
пол года назад как вытянул её с шкафа, ну так и играю до сих пор.
к компу под тыкаю, динамики на всё, прогу вкл - куча эфектов, ревёт как металика) crazy

Cort пятиструнный (модель точно не помню). Дёшево и сердито).
Думал взять что-нибудь из Ибанезов, но как-то отошло на задний план. Угас интерес, ибо группа в застое. А зря, конечно…

я закончил муз. Школу. Играю на аккордеоне(специаильность), фортепиано, гитаре и балалайке :ps_ih:

Круто, что.

я играю на синтезаторе!правда не профессионально(((захотелось научитсО играть уже аж в 11 классе)))так вот, нот я не знаю, но играю почти все новинки и хиты!потому что YOUtube спасает)))

О, еще б барабанщика и можна собирать групу ранетки 2 :ps_ih: хахаха :slight_smile:

ток буим не ранетки а АДУВАНЧИКИ! :ti_pa:

А Dj Вам не нужен???

:slight_smile:

а че?DJ тоже не плохо!буим на бум бокс похожиcrazy