Форум nfs.com.ru

Обсуждаем Форсаж 5

Народ! На этой неделе во всех кинотеатрах страны появится самый популярный фильм любителей стрит рейсинга ‘‘Форсаж 5’’.
Лично у меня он начнется завтра. :-):
В этой теме предлагаю отписывать эмоции те кто пойдет в кино либо же кто как думает о фильме (Супер или Фуфло)
Так же для разнообразия предлагаю отписывать комментарии о цене и продолжительности фильма да и вообще полное обсуждение.

P.S. Лично я сорвусь на него на этой же неделе! :dan_ser:

Просто интересно посмотреть что-то свеженькое, надо бы сходить

Я думаю лично что этот форсаж не тот что прежде скорее он первращаеться из стрит рэйсинга в боевик

Да соглашусь что уже чем то на боевик смахивает…
Но один фиг фильм смысла ещё не потерял :-):

Не потерял?лично я не понял как тогда после смерти хана в третьем форсаже он появляеться в четвёртом и пятом,я могу судить только что он переехал в токио после того как произошли действия 5 и 4го фильмов

Вполне вероятно что это дублер :slight_smile:
Да соглашусь… но не ужели о Хане щас идет речь? )

нет не о хане ты говорил про смысл xD

:slight_smile: Знаю знаю да блин и в самом деле хан это не смысл фильма…
Вообще в принципе все серии били на мой взгляд отличные, не знаю как тебе… но мне кажется что фильм будет иметь успех.

Жду 5-ый форсаж :men: :dan_ser:
Но мне кажется сценарий фильма(5 и 4) как-то не вписывается в происходящее в первых трёх частях. получается 4 и 5 форсажи предыстории 3 форсажа :ti_pa:

Нстоящий Форсаж закончился после 3-й части. Дальше уже идёт тупо боевик. Даже денег на нормальные тачки не выделают, толи разленились толи запустился печатный станок. Яркие запоминающиеся тачки так же после 3 фильма не появиялись. В 4-й части даже гтр был просто нисмовский з-тюн. ужс. Хотя на пятый пойду. Это уже как НФС даже если и попса то всёравно сходить нужно, как традиция.

Eclipse 72rus: Да соглашусь о предыстории т.к. Хан появляется как то внезапно :-):
ALYX: Даааа уж это точно как традиция :-):

Поживем - увидим че будет)

полностью с тобой согласен… в 4 форсаже хотели показать хонду s2000 и хёндай отделил тогда деньжат на то чтоб их тогда новинка genesis coupe показался в фильме… а что имеем? представительные кары :ti_pa: толька субару в 4 форсаже порадовала… Но как уже выше сказал ALYX посмотреть придёцца)) без этого никак

Я, как член клуба Super professional legion of bloody dark angels of death from hell [SPLBDADH].Могу заявить, что будет Херня.

О_о OMG Ну ты загнул ;;-)))

кхм…а ты не забыл про чевель, м3, сливу, скай, шелби и много ещё какой вкуснятины? :ps_ih:

Вот это чё за ХЕРНЯ? ;;-))) ;wont_a_ban:

думаю что фильм будет классный! но с сюжетом они-то накрутили :ne_ne_ne:

Супер профессиональный легион кровавых темных ангелов смерти из ада [СПЛКТАСА]
Да, я супер профессионал.
ADD:
Фильм реально будет не очень. Просто посмотреть на раз.

ну так… слива во-первых, была в руках каковота ахмеда и всего 3-4 минуты. (с бэхой таже хрень)) скай самый наипростейший таково уж точно не ждал от них :ps_ih: :ps_ih: а вот про шевиль и шелби да позабыл чуток)) просто сморел сам фильмец в последний раз месяцев 7 назад

в том то и проблема фильма- незапоминающиеся машинки)) да такой степени что не видел ещё ниодного ктоб скопипастил машинку из 4 фарсажа)) (ну чэрджер как в первом форсаже исключение) И пятая часть как бы это не было обидно, будет по-моему не лучше… а так ждать то осталось день и зара всё узнаем