Форум nfs.com.ru

Фан клубы. Создай свой фан клуб :)

Восстанавливаю раздел с фан клубами марок авто.
Просьба всем желающим отписать марку желаемого автомобиля.
Активным фан клубам будет выделен подфорум, для создания многочисленных тем :slight_smile:
Менее активным придется ютится в общем под форуме так сказать для поддержания друг друга :slight_smile:

Дополню…

Это только первый этап. После так сказать разбега к белым и красным организую голосования по выбору лидера группы.
Лидером стать сможет только один кандидат. Почему один? Лидер сможет принимать в клуб желающих, исключать, иными словами администрировать свой фан клуб. Однако если лидер лично попросит назначить участника клуба лидером - участник возможно будет перенесен в лидеры :slight_smile: Конечно же будет свои критерии на этот счет. Думаю позиция по этому поводу и так ясна. В фан клубах должен быть порядок :slight_smile:

Ниже составлен список с фан клубами. Список будет по возможности обновляться.

Lamborghini

Sergeant Ryan

Porsche

crossover900

Koenigsegg

GEORGE23

Nissan

kekc

Honda

Torreto2furious

Audi

Bred Maylander

Верните Lamborghini. Через неделю с дачи приеду и тогда поработаю от души.

беру порша если хватит анр :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Как по мне, то идея с клубами на форуме, сущая ерунда. Лучше сделать для каждого отдельную страничку на сайте, чтобы там уже клепать кликабельные ссылочки на туда и сюда, сделать рейтинги клубов и т.д.

Поддерживаю MrEverest’а отличну идею выдвинул :co_ol:

В будущем будет. А пока на форуме :slight_smile:
Ввод рейтинга не считаю прирететом ибо будет предсказуймым.
1 место - бумеры
2 - мерсы/ходны и т.д

crossover900
Клубы бесплатны.

Нет, рейтинг должен расти не от количества участников, а от проявления каких-либо качеств, достижений.

главное инфа :mi_ga_et:

Приведи несколько примеров, критерий

  1. Приведение актуальной информации;
  2. Создание собственных проектов, например, самому придумать модификацию к той или иной машине;
  3. На худой конец он-лайн заезды.

Думаю цивик не попрет против бугати )

В рено, бмв будет больше инфы, чем скажем с лабмой и кьенизег…
Сравнивать и собирать историю… Конечно же можно ценить по грамотности. Насколько статья будут затягивать?..

Фотошоп, 3д?)

Вообщем время покажет :slight_smile:

а где же мои 3000 анр которымия расплатился за клуб nissan?)

и отдайте мне мой клуб обратно)

Верните мне клуб Koenigsegg :-):

старые клубы удалили. анр не вернули, а потом вообще обнулили…
пока не будет нормальной схемы работы клубов, нет желания связываться с этим

Клубы были удалены ушедшим админом, так сказать некая пакость юзерам. Восстановить возможности не было ибо последний полный бекап базы значительно устарел на 1-2 недели.
Причину обнуления АНР описал в новости Dellmon.

Сейчас клубы бесплатны. Схему работы клубов описал в первом посте. Если имееются предложения - готов выслушать. Возможно задействую :slight_smile:

И кстате, забронируй клуб, потому что я еду на 5 дней, приеду и займусь 100500%!

А надо также создавать темы, да? Если да, то можно уже приступать?

Верните мне Audi:):slight_smile:

А гаражи кланов вернете?

можно мне вернуть пожалуйста клуб фан хонды.