Форум nfs.com.ru

Duos Twins Club

[center][/center] [size=150][b]Дуэт Близнецов (Duos Twins)[/size] - развлекательный клуб в NFS World,созданный с целью взорвать мир игры креативом,разнообразив времяпровождение в игре самыми интересными и забавными способами.Всё что здесь от вас требуется - это богатое воображение,отличная фантазия и способность к творческому мышлению. :-): [center][size=150]Перейдём к более подробному описанию.[/size] [/center]

Самая суть в том,что все игроки должны быть одинаковыми.С одинаковыми никами(например:Самокат,Самокат 1,Самокат2 и т.д.),одинаковыми авто и винилами.

[b][u]У клуба довольно сложная стуктура.Он разделён на множество частей,групп и подгрупп по темам и другим характеристикам. [/u]Темы могут быть разные: игры,фильмы,музыка,да что угодно,главное чтобы машины или аккаунты игроков соответствовали тематике данной группы.С соответствующим ником,соответствующим винилом,лозунгом и т.д.Эти группы,в свою очередь,должны быть разделены по маркам автомобилей.Основное разделение идёт на бустовые и кэшевые авто.[/b]  

[b][u]Подробнее о тематических аккаунтах.[/u]Это акки посвящённые конкретной теме,впрочем так же,как и группы - ник,лозунг,виз.тюнинг на тему фильма,игры,музыки и чего угодно.[/b]

У каждой группы должен быть глава.Каждый глава,каждой группы потенциальный зам.админ в клубе.Моя правая рука,так сказать.И на каждого я могу скинуть свои обязанности на какое-то время,в случае если не смогу присутствовать.То есть - это определённая ответственность.Но каждый имеет право отказаться.

[b][u]Первая часть клуба (ДТП1) [/u]предназначена для групп с исключительно одинаковыми авто.[/b]

[b][u]Вторая часть клуба (ДТП2)[/u] для Дуэтов т.е. по паре одинаковых машин в любой группе.[/b]

Третья часть (ДТП3) для уже прокачанных аккаунтов и игроков с разными никами,НО всё же вас должно объединять хоть что-то,хотя бы цвет машины,а лучше тема машины.Схема та же что и в предыдущих частях - разделение по маркам авто и темам (если они есть).Да да,здесь тоже можно создавать тематические группы,но не обязательно.

Для “Близнецов” и “Дуэтов близнецов” карьера должна начинаться с нуля,т.е. вы должны создать чистый акк,водителя или тематическую группу.Водителя с ником той группы,в которой хотите быть.Каждый игрок может состоять в нескольких группах-авто в зависимости от того,какие авто он имеет. [center][size=150]Правила клуба:[/size][/center]

[center] Необходима одна или две свободных ячейки в гараже.[/center]
[center][size=150]Запрещается:[/size][/center]

[center][b]Читы (спидхаки,танкмоды,автофиниши)

Плохие слова[/b][/center]

[size=150][center]Требуются:
[/center][/size] [size=150][center]1.Правые руки для проведения мероприятий в моё отсутствие. 2.Креативщики для придумывания новых чудесных идей. 3.Поэты. 4.Фотошоперы
[/center]
[/size]
[size=150]Список запланированных мероприятий:[/size]
[b]1.Гонки на стоковых авто.

2.Постановка танцевально-театральных сцен

3.Делаем комиксы.

4.Гонки На вылет

5.Соревнования на длину погони и быстроту сбора сокровищ

6.Любительские конкурсы скришотов

и многое другое… [size=140]А вобще я планирую нечто.Которое должно стать самой грандиозной творческой идеей за историю игры.[/size] [details=Участники]PGN
Filin
DOSVIDOS
CopCorvett[/details] [size=150]Чтобы стать членом команды необходимо всего лишь быть позитивной творческой личностью,или как минимум,быть готовым к различным экспериментам.Если вам наскучили обыденные гонки и ничто в игре больше не радует,то у вас есть шанс раскрасить чёрно-белый мир NFSW своми фантастическими идеями.Для этого заполняем такую анкету:[/size]
1.Ваш любимый автомобиль в игре
2.Группа в которой вы хотите быть
3.Список авто,если уже есть водила
4.Предлагаемый вами ник и винил (тема) для данной группы.И значение ника.
5.Ваши идеи.Нужно придумать какое-нибудь интересное мероприятие.Или что-нибудь касательно структуры клуба.
6.Чем вы любите заниматься в игре и чем чаще занимаетесь? Свой сайт в разработке,первый клип и комикс тоже.Да вобщем-то и сам клуб в разработке ещё.Буду рада выслушать ваши идеи и предложения по поводу его развития. :-): [/b]

та ну идиотизм :ti_pa: потому что с одинаковыми винилами. Bот я умею хорошо винилить к примеру,а другие нет так что мне говно винил как у них делать? + ники facepalm :ps_ih:

Для того и надо выложить пример винила чтобы решить у кого лучше…

[details=]

[/details]ну вот хотя бы к примеру :-):

Br0therGr1mm,на такое нужен видео урок :-): во-вторых спрячь под спойлер плиз.

идиот шоле?

а мне всё понравилось, отличная альтернатива обыденному ворлду=)хоть чем то поразвлечься, пока не вводят новых режимов и локаций)
1)240sx(s13)
2)240BAJIUT

Zonda Cinque донат - фигня

меня тоже впишите пока lllblitzlll пока 4-5 уровен :slight_smile: доната неть :slight_smile:

эт не он, а она :ni_zia:

кстати да)

Вот обязательно спалить надо было… :smu:sche_nie:

Кстати там не написано,что клуб для анти-бустеров(нищебродов,если выражаться языком тех же бустеров).Бустовые авто и так все одинаковые.

Акк новый нужен будет)

Спс,только ещё бы указать что значит ник=)))

а обязательно новый акк создавать? а то мне лень качать :slight_smile:

та ну нах и так 12 акков :sh_ok:

У меня тоже 9 акков в каждом по три водилы,но ничо как-то нормально живу с этим…

Я подумаю над этим Если будет много голосов против.:-):

хах) а откуда у тебя RTR-X и каррера рср? Связи из еа? :slight_smile:

в данной теме:

:slight_smile:

у меня есть акк 3VIL3MPIRE, его качать или нет? :-):

Zonda Cinque лови фэйспалм, здесь будут проводится гонки, а для удобства предусмотрена езда на кэшевых авто, чтобы все в равных условиях были, донат реально фигня, обдираловка=)
ничего что у меня 104 авто, не?ну если в моём профиле у тебя показывается только рср и ртр, я только рад:D
DarkElectraCatс ником всё просто: 240 ВАЛИТ (т е отличный аппарат, который может составить конкуренцию другим авто) )))

не 240 а слива валит ::yaz-yk:

ну так и напишите что на акке можно иметь при себе бустовские машинки, но катать надо только на кэшевых :-):

Br0therGr1mm почему?я как бы объяснял значение ника ок?
Zonda Cinque а смысл?тебе акков с бустами чтоли мало?:smiley: