Форум nfs.com.ru

Need for Speed: The Run. Обсуждение

[center][/center]
[center][/center]
[center][/center]
[center][/center]
[center][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4HvT5SJzS3w&feature=player_embedded[/youtube][/center]
[center][/center]
[center][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fGNwC_YEEfk&feature=player_embedded[/youtube][/center]
[center][/center]
[center]- Audi R8 Coupe 5.2 FSI quattro
- Aston Martin V12 Vantage i[/i]
- BMW M3 (E92) GTS
- 2010 Chevrolet Camaro SS i[/i]
- 2011 Ford Mustang Shelby GT500 Super Snake
- Ford Police Interceptor Concept (Police) Ford Taurus (Racers) (P & R)
- Mazda RX-7 Spirit R Type-A
- McLaren MP4-12C
- Nissan GT-R (R35) i[/i]
- Pagani Huayra i[/i]
- Porsche Cayene i[/i]
- Porsche 911 (993) GT2
[size=85]Обозначения:
B - фото плохого качества;
P - автомобиль полиции;
R - автомобиль гонщика;
TS - автомобиль транспортного потока, ну или попросту “трафик”;
UM - модель не определена.
[/size][/center]
[center]




[/center]
[center][/center]
[center][/center]

Опять нам BlackBox суют красивый трейлер. Что же будет на самом деле??

Блин, а я надеялся на мв2…

а я на u2 :ny_tik:

А я надеялся на У2+МВ+ХП2010, но никак не ковер+ХП2010

::yaz-yk:

Надеюсь сюжет не разочарует. А бессмысленного и беспощадного тюна созданного для понтов не будет (а то серию можно будет переименовывать в Need for Ricing).
А студия очевидно блэкбокс (и это огорчает), ибо это они обещали замутить очередную игру в 2011-ом.
Надеюсь это будет что-то между ковром и ХП2010. Хотя очевидно нам копа не дадут.

Надеюсь сюжет не разочарует[/details][details=]А бессмысленного и беспощадного тюна созданного для понтов не будет

Сюжет на 1 раз а тюнинг надолго. Думай головой.

Сержант, +1. Такая тоска по множеству обвесов, спойлеров и капотов…

А смысл в тюне? Одни понты. В лучшем случае аэродинамику улучшит.
Если и быть тюнингу, то только внутреннему.

Надеюсь, будет ковёр с приличной графой (шоб им зарплаты дали не только на нормальные модели машин, как в прошлый раз)

тюнинг в первую очередь нужен творческим людям (мне к примеру). 2. Это выгодно для электроников. Потому что узнав о тюнинге тысячи школоло побегут покупать эту игру. 3. Задротам пох на тюнинг (простите если обидел кого).

Да и перед кем понтоваться в компьютерной игре?

Наверное, ЕАрасты продолжат тему Автолога, вот где и понтоваться.

Будет классный лицушный тюннинг или хотя бы приличный свой то буду очень рад,и главное бы побольше винильчегов чтобы можно было ооооочень многое придумать и реализовать.Блин не дай бог будут только суперкары кст ролик вроде крут но более похоже на переделланый хп2010 только в городе.(я сначало хотел город в хп2010)Надеюсь раз бег из сан франциско в нью йорк то надеюсь будет Los Angeles или хотяб Miami
Но судя по видео мне кажеться что будет без всего
И скорее будет всё внимание на окружающую среду как в хп2010

  1. Для творческих личностей есть Заноза Моделер и Фотошоп. 2. Эм, эти школоло тоже творческие личности? 3. Я не задрот, да и вообще обидно, когда все боты на нелепо оттюненых тачках.

Она что только на ‘‘Шайтан коробку’’ и ‘‘соньку 3’’ ?
Если да то вообще хреново… :ne_ne_ne:

Need in the Racing :ti_pa:

Ну , щас обычно раньше выпускают игры для приставок, чем для ПК. Вот, например, Assassin’s Creed: Brotherhood. Может быть, и здесь такое случится…

в чом то ты прав… но сам подумай, этоже игра) а в игре должно быть так чтоб всем угодить… то,что ты ненавидишь внешний тюнинг, я думаю, давно уже ВСЕ-ВСЕ поняли.

А чем тебе мешает тюнниг?не нравиться не используй
Тебе что запрещают чтоли?

Все. Сейчас оформлю страничку.