Форум nfs.com.ru

ACOUNT 40

[b]Перевод:

  1. Логин от аккаунта - omeganfs. 40 level (Сейчас на нем 39ур., нужно еще 5 тысяч очков прокачать.)
  2. В гараже 3 машины и 80 деталей!
    Nissan Silvia|Subaru Impreza WRX STI|Lamborghini Gallardo
    Цена договорная.
    Мой Skype: omegao0[/b]

вот она где грамотность то! :slight_smile: Скока у тебя там валюты?

создавать акк на форуме чтобы продать акк на ворлде… оригинально

Перевод:

  1. Логин от аккаунта - omeganfs. 40 level (Сейчас на нем 39ур., нужно еще 5 тысяч очков прокачать.)
  2. В гараже 3 машины и 80 деталей!
    Nissan Silvia|Subaru Impreza WRX STI|Lamborghini Gallardo
    Цена договорная.
    Мой Skype: omegao0

я тож могу кликером качать ;;-))) ,15 гонок, выйграл и 42 уровень :ps_ih:

кликером прокачаешь несколько дней и продаёшь акк))

что за кликер? :men:

меньше знаешь,меньше спишь :)-(:

777c-s.ucoz.ru/load/nfs_world/av … /42-1-0-94
Зачем скрывать?

с читами любой кретин сможет а сам поднятся без них очко играет да :men: игра эта дикое тормозное говно тупо дикое задротство это моё мнение лично.

нет, просто нафиг это не надо. Если бы не тупая система, аля чем выше уровень, тем выше скорость, то всё было бы просто отлично.

да еарасы козлы насчёт этого и бустов

Есть лучше - zBot. Держать активным окно World’a там не нужно, хочешь в интернете сиди, хочешь фильм смотри, а World качается, +кликер уже запрграммирован на нажатия кнопок.

PS: Меня больше убивает сама задротская система прокачки. 100500 раз пройди одну и ту же гонку для твоего уровня чтобы продвинуться на один уровень. Ладно если б разнообразие было, а тут.

Надо чтоб как в ТФ2. Тачка и детальки тупо выпадали :3 Без каких-либо уровней.

Ворлд ещё убивает 49-50 лвл
50 000 репы а нужно 300 000 !
zBot - удобная вещь согласен с FDen
кстати бесит ещё то что если у тебя даже беха прокачена то мурка тебя сделает с лёгкостью мля!

Carbonat ты чё тоже бота юзаеш :sh_ok:

Юзал…
Просто

MW и Carbon наиболее интересны тем что сюжет есть, а World приманивает только из-за авто!

гыг) Был у меня 19 стал 36. Скажите спасибо zBOT!)) Классная весЧица!) Сейчас правда не пользуюсь - нет места в гараже. Я только ради тачек качался)

Зонда с каких пор ты оффициальный представитель отлавливания читеров?)

С тех самых когда я сам стал читером :slight_smile: