Форум nfs.com.ru

Need For Speed Most Wanted 2 (2012)

Обсуждаем будущую игру)

Обложка игры

Разработчик: Criterion Games
Дата выхода: Ноябрь 2012

Да, перед концом света сможем насладится долгожданным продолжением)

[details=Скриншоты]











[/details]

Видео:
youtube.com/watch?feature=pl … -Imb_hTVmw
youtube.com/watch?feature=pl … 1tWFNKgbeA
youtube.com/watch?v=1d0NC0dJ … r_embedded

Автомобили:
Porsche 911 Carrera S
BMW M3 (Е92)
Dodge Charger SRT-8
Chevrolet Corvette Z06
Aston Martin V12 Vantage
Lamborghini Aventador LP 700-4
Ford F150 Raptor
Ford Mustang Boss 302 '12
Subaru Cosworth Impreza STi CS400
Dodge SRT Viper GTS
Nissan GT-R (R35)
Dodge Challenger R/T 2009
Hummer H1
Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series
Mercedes SLS AMG
BMW M3 E46 “Most Wanted”
Caterham R500 Superlight

Город:
Действие игры происходит в городе Фэирхэвен (Fairheaven, Штат Массачусетс)

Музыка:
The Prodigy - Firestarter

mvv0105, обложка - чей-то фш, это прекрасно видно по размытию колес.

какая, нафиг, обложка, это чей-то неловкий высер, такую каждый малолетка, владеющий базовым навыками фотошопа, сможет сверстать, ЕА (в частности Criterion games) никогда не опустится до такого, да и релиза еще не было, чы вы не учитесь на своих же ошибках, сколько раз фейковые обои выкладывали

Ладно, исправил на фейковую обложку. И порше будет!

Мои мысли о игре:

  • Игру делают килограммы? Досвидос, тюненх и тёлки!
  • Печеньку килограммам за посыл Рокпорта нах*й… Да что там печеньку, торт здоровенный здоровенный торт!
  • Чорный писка не нужен.
  • Ещё один торт за Карреру.
  • Ещё торт за Фордовские СУВы вместо Кайеннов.
  • Отобрать все торты за жёлтый блюр (даёшь реалистичную картинку!), бэху М3 (опять… -_(\ ) и корвет Z06 (ну хотя бы CLE вставили, так нет же!..).
  • -1 торт за стереотипную ч/б раскраску ментов.
  • +1 торт за забавную рекламу.

Интересно, какой будет игра? Ставлю на помесь Парадайза и Хот Прщита. :slight_smile:

Charger SRT-10? :\ Нечто новенькое?
2SonicZR1, не исключено, что это ZR1 :slight_smile: А в чём понт от CLE для копов? Лёгкий жи.

Вдрло + ХП2010 + ЗасРАНЪ = баян.

С жабрами от Z06? Верни мне мой мзго!

А в чём понт от дофига подзае… пардон, надоевшего Z06, который уже в семи подряд НФСках торчит? -_-
\Плюс, инфа в ХП2010 отзывается о Z06 как о “самом лёгком Corvette”. Если так, то GS и ZR1 потяжелее будут. Нутыпонелпрочтоя.

Вообщем это будет ХП опенворлд. Нафиг он такой не здался. Уж если делать то чтобы всё по феншую было. Сделать список, только уже не 15 человек а штук так 20-30. Чтобы игра подлиннее была. Интересных персов и интересные автомобили с уникальными наклейками, а не то ололо что было в андеркавер и зе ран.
И да тюнеров с тюненхом нужно. Много нужно. Ну и если андерграунд 3 нам не светит то хоть бы смену времени суток сделали.

вы что здурели чтоли по скрину судить :slight_smile: это не факт что именно эти авто будут это всего навсего обложка или арт -_-"

2Sonic ZR1, ты упрт :ps_ih:

erm, капот же чистый… блин, я слился :happy:

GrandSport толстый, да. ZR1 тоже. Ну и сам Z06 не легковес :]
Но если CLE - для копов, то это маразм.
Как и в воролоде - ZR1 лёгкий, как пушинка, а Карбон - танк.

И всё равно, Z06 на мыло! Надоел! :ps_ih:

Не, не обложка. На арт не тянет - уж слишком 3D. Скрин стопудова.
Хотя, ситуация с Кроссом из МВ1 и ментозондой из ХП2010 может повториться, не спорю.

Обломаю всего тремя словами: авторы не блэкбоксы. “Фэншуя” (от которого за версту несёт блэкбоксами) не будет.

насчет чарджер срт-10, я не помню как машинко копское слева называется(

Да, это Додж Чяржне. То, что будет SRT-8 - очевидно.

смотрел на первый скриншот и заметил, что видимо опять будет хромать сглаживание :ne_ne_ne:

Кого-то заботит сглаживание… меня же заботит пойдёт ли вообще эта игра у меня. Ибо эти дегенераты вырезали возможность ставить детализацию на минимум. D:

у меня нет компа для таких игр, через пару лет заценю

фирменная фишка :smiley:

Идём в настройки дров, выставляем сглаживание для HP 2010 и вуаля, сглаживание появилось)

FDen, посмотрим, если игра будет не интереснее the run, то сглаживание для фотомода не понадобится :ti_pa:

ппц… -_-
в играх от ББ (засрань не в счёт) можно выставить детализацию на минимум, но они всё равно гмно.
В игры от КГ играть более чем приятно, но играть кроме как в слоупоушн-гонки не во что.
Пилять, мой ПК HAZ NO GAEMZ.