Текущее время: 21 окт 2017, 05:04

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.
Need For Speed Most Wanted 2 (2012) 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Ответить с цитатой
UNREAD_POST Re: Need For Speed Most Wanted 2 (2012)
Jovian808 писал(а):
тоесть, через 11 часов мне ждать?

Так ведь 5 числа же. А сёдня тока 9 минут начала 4.

04 июн 2012, 01:10
Профиль ICQ
Начинающий гонщик
Начинающий гонщик
Ответить с цитатой
а блин, ступил. Да, на еще 24 часа больше времени...

04 июн 2012, 02:15
Лихач
Лихач
Ответить с цитатой
ALYX писал(а):
Зря вы на ББ гоните))) У нитх хоть руки из жопы растут, но идеи отменные...

...а я - тотсамый Бин Ладен, живой и здоровый. :\

FDen писал(а):
Да и глянь комменты к новостям по MW. Основная масса уже недовольна тем, что там нет BMW M3 GTR с фирменным винилом, требуют чёрный список, осень. Им нужен Most Wanted HD, а не новые идеи.

Ага, им как в пиратских фильмах про Сигала надо не новый сеттинг, а знакомых персонажей, сеттинг и всётакое. Русская душа, ёпт.
(про Сигала я имел ввиду то, что в первом своём фильме его персонажа звали Нико, а наши переводчики стали вставлять его имя в названия всех его фильмов вплоть до "Руслана")

ALYX писал(а):
Значит и правда фанаты НФС хомячки которые кроме врум врум и сине белой БМВ ничего не надо.

\\Забыл про чёрный писка и Рокпорт.
Наконец-то допёрло. Хоть одного. -_-

Jovian808 писал(а):
Задрали такие хомячки. Из-за наводнения таких бело-синих автошек, я уже начинаю ненавидеть всю марку БМВ, непонятно зачем.

У меня тот же самый случай. -_-

Как по мне - либо даёшь абсолютно новый сеттинг, либо игру на мыло.

Изображение <- кликабельно.

04 июн 2012, 03:22
Профиль WWW
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
FDen писал(а):
И не дай Бог, что игра будет про гонки и погони, а не про тюнинг как в Underground - вообще ужас будет!

У меня вообще складывается впечатление, что, например, если в MW 2012 будет 100+ машин, большой мир, знаменитые погони и т.д., но не будет тюнинга - то игру засрут какой крутой она бы не была. Но если вдруг выпустят подобие андеркавера с 15 машинами(причём даже если из них только 10 машин будут вариациями Сильвии), вечной ночью и возможность устанавливать аудиосистему в багажник(!) - игру ждёт успех, 10 из 10! возвращение к корням NFS.

04 июн 2012, 05:15
Неопытный водитель
Неопытный водитель
Ответить с цитатой
xAndrewx писал(а):
FDen писал(а):
И не дай Бог, что игра будет про гонки и погони, а не про тюнинг как в Underground - вообще ужас будет!

У меня вообще складывается впечатление, что, например, если в MW 2012 будет 100+ машин, большой мир, знаменитые погони и т.д., но не будет тюнинга - то игру засрут какой крутой она бы не была. Но если вдруг выпустят подобие андеркавера с 15 машинами(причём даже если из них только 10 машин будут вариациями Сильвии), вечной ночью и возможность устанавливать аудиосистему в багажник(!) - игру ждёт успех, 10 из 10! возвращение к корням NFS.

это не возвращение к корням - это возвращению к детскому долбоебизму. музыка в багажнике меня в андере всегда убивала-музыка через неё не играет, в машине не видно, зачем нужна-хер знает ;;-))) ;;-))) ;;-)))

04 июн 2012, 06:46
Лихач
Лихач
Ответить с цитатой
xAndrewx писал(а):

4x4 писал(а):
это не возвращение к корням - это возвращению к детскому долбоебизму. музыка в багажнике меня в андере всегда убивала-музыка через неё не играет, в машине не видно, зачем нужна-хер знает ;;-))) ;;-))) ;;-)))

По печеньке обоим.

Изображение <- кликабельно.

04 июн 2012, 07:54
Профиль WWW
Начинающий гонщик
Начинающий гонщик
Ответить с цитатой
я даже думаю,что внешний тюнинг будет как в берне, то есть модификация, как отдельный автомобиль :-)

04 июн 2012, 10:14
Начинающий гонщик
Начинающий гонщик
Ответить с цитатой
Я вот предполагаю "100+" машин, "огромный" мир, "ръалзм" погони, небольшой "тюненх". Думаю, как-то-так...

04 июн 2012, 10:49
Начинающий гонщик
Начинающий гонщик
Ответить с цитатой
Jovian808 писал(а):
Я вот предполагаю "100+" машин, "огромный" мир, "ръалзм" погони, небольшой "тюненх". Думаю, как-то-так...

Скажу прямо - критерион не подведет.
Помните, как люди ждали Андерковер, ЗеРан? И все коту под хвост.
А ХП2010 удался. 9\10 оценка по Playstation. Серия BurnOut тоже удалась. Это все Критерион.
Я надеюсь, что будет достойное продолжение игры. Не от блэкбокс. Будет тот же самый хип-хоп, который каждый любитель серии НФС(кроме школоло-задротов зерановцев) знает наизусть. Та же самая полиция. Тот же самый интересный конец и захватывающие погони.
Все это будет.
*мечты кремлевского мечтателя* :ps_ih:

04 июн 2012, 11:38
Профиль ICQ WWW
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
Temk1s писал(а):
Jovian808 писал(а):
Будет тот же самый хип-хоп, который каждый любитель серии НФС(кроме школоло-задротов зерановцев) знает наизусть.

Blues-rock/Garage rock > hip-hop

04 июн 2012, 11:51
Модератор
Модератор
Ответить с цитатой
Temk1s писал(а):
Jovian808 писал(а):

Скажу прямо - критерион не подведет.
Помните, как люди ждали Андерковер, ЗеРан? И все коту под хвост.
А ХП2010 удался. 9\10 оценка по Playstation. Серия BurnOut тоже удалась. Это все Критерион.
Я надеюсь, что будет достойное продолжение игры. Не от блэкбокс. Будет тот же самый хип-хоп, который каждый любитель серии НФС(кроме школоло-задротов зерановцев) знает наизусть. Та же самая полиция. Тот же самый интересный конец и захватывающие погони.
Все это будет.
*мечты кремлевского мечтателя* :ps_ih:

Это из слогана что "Критерион говна не делает" А что оно вообще делает, лол? Джве игры вообще не показатель. ББ прежде чем слиться выпустили 5 НФС-ов. А тут нам дали один скрин и уже куча недовольных.
А ХП2010 вытянул только графит, тачке и крутые виды. Всё остальное дерьмо отменное. В последнее время управление в нфс оставляет желать лучшего.

Пдждм Е3 и псмтрм н т гвн

04 июн 2012, 13:18
Профиль ICQ
Начинающий гонщик
Начинающий гонщик
Ответить с цитатой
ALYX писал(а):
Это из слогана что "Критерион говна не делает" А что оно вообще делает, лол? Джве игры вообще не показатель.

Мы ж вроде не только НФСы считаем.

А вообще, как писал ранее, классику скорее всего именно заставили делать. Игра неплохая, но после того же уличного Burnout Paradice уже не то. Да и классику от них мало кто вроде ожидал.
Ждем Е3.

04 июн 2012, 14:11
Модератор
Модератор
Ответить с цитатой
FDen писал(а):
ALYX писал(а):
Это из слогана что "Критерион говна не делает" А что оно вообще делает, лол? Джве игры вообще не показатель.

Мы ж вроде не только НФСы считаем.

А вообще, как писал ранее, классику скорее всего именно заставили делать. Игра неплохая, но после того же уличного Burnout Paradice уже не то. Да и классику от них мало кто вроде ожидал.
Ждем Е3.

Ну через 9 часов будет прес конференция ЕА. Там и посмотрим. Хотя после бёрнаута я всё же надеюсь что в НФС появяться мотоциклы. В бёрно отлично они были сделаны и движок норм. Никаких фростбитов там ненужно.

04 июн 2012, 14:55
Профиль ICQ
Модератор
Модератор
Ответить с цитатой
Я бы может и посмотрел трансляцию, но у меня завтра экзамен. А вообще, интересен лишь трейлер NFS, да и то не до степени "ахтыжмедведь". Да и GTA V там не будет.

04 июн 2012, 15:48
Профиль ICQ WWW
Водитель
Водитель
Ответить с цитатой
MrEverest писал(а):
Я бы может и посмотрел трансляцию, но у меня завтра экзамен. А вообще, интересен лишь трейлер NFS, да и то не до степени "ахтыжмедведь". Да и GTA V там не будет.

удачи на экзамене)
а ведь пятую гта обещали в мой день рождения - 24 мая(

04 июн 2012, 16:11
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.