Форум nfs.com.ru

Нужен CD-key для Limited Edition

Ключ нужен для онлайн-игры.
Желательно легальные, но обязательно не дорогие варианты.
Рассчитываю на вашу помощь. :cry_ing:

PS: (Тупой вопрос) Надеюсь это не нарушение правил? :nez-nayu:

Сомневаюсь, что кто-то будет отдавть свой купленный ключ…
Одного человека знаю, он раньше рабочие Statrer Pack’и за полцены продавал. Вроде и HP так же по дешёвке продаёт.

Мне не нужна сама игра, мне нужен ключ к Лимитед Эдишн!
Ибо в оффлайне жутко скучно, а в Томске (или хуже - Асино) LE фиг найдёшь!

Мне тож оч хочется в онлайне поиграть, но не смогу, так как зажмотился и скачал…

Не жмоться, купи, если тебе пофиг какую версию…

Sonic ZR1 ключ для онлайна просто так тебе никто не даст. тем более для limited edition толку от которой ноль-2 несчастные доп. машины погоды не сделают. купи обычную за 600(у нас стока стоит) рублей и всё в поряде :-):
я например денег не пожалел и теперь всех в онлайне замешиваю :slight_smile:

Знаю, ибо я не баран… ::yaz-yk:
Могу и заплатить, но пока где-то чуть меньше половины названной тобою суммы…

  1. Он продаёт именно ключи.
  2. Даже если продавал и игру, то в ней обязательно будет ключ. Ибо смысла в лицухе без ключа = 0. Взял ключ, активировал, а загрузку с EA DM пропустил.

PS: Зачем тебе Limited Edition, там кроме 2х эксклюзивных тачек больше ничего нет.

если нада активатор дам рабочий на лимитед эдишн.я сам HOT PIRSUIT с инета скачал и активатор в комплекте был :men:

Дай ссылоку пожалуйста

А чо есть такое ?

Мнебы тоже

Лучше приобрести тупо CD кей в онлайн магазине, будет легально, удобно и быстро + дешего, все плюсы на лицо)

ну на счёт дёшево я бы не сказал-всё равно меньше 400 рублей вряд ли можно найти

мот кто знает где скачать активатор??

Ну это уже будет дешевле того же Starter Pack’a на 2 месяца…

FDen, что за парень? Дай ICQ его, или что там, как связаться с ним?

Написал в ЛС на сайте. Правда я сейчас не уверен, занимается ли он продажей HP, но как-то летом говорил об этом.

Причина, почему мне нужен ИМЕННО ЛЕ:

  1. Я спокоен только если у меня есть доступ ко всем возможным авто (причина не особо веская…).
  2. Я обожаю полицейский Порш Кайман. :smu:sche_nie: Без него я никуды! Да и перехватчик Челленджер есть гуд!
    В общем простую версию не предлагать.

Этот паперь продаёт нелегальные ключи, бусты и прочее. Они все куплены на ворованных кредитках (или же на тех, что оформлены бесплатно в инете. У всех по разному и своя система). Это грозит баном (причём, только на ворлд выгодно брать подобное. Это единственная игра, где бан аккаунта никак не повредит профилю в игре ;;-))) ). И если вы владеете ещё- какими-то ЕА играми на этом акке - то они тоже будут заблокированы.

1)Это самые глупые причины, которые я когда-либо слышал. Могу понять лишние 400рэ за 10-5 машин, но за две. В онлайне всё равно они никакой пользы не дадут.
2) готовь 1000 рублей, а не 500, как все.
Add:
Я, лично, возьму здесь. buy2play.ru/index.php?m=catalog&c=show&id=86