Форум nfs.com.ru

Need for Speed: Hot Pursuit - Плюсы и Минусы продолжения.

Расскажите что вам нравится и что не нравится в новой Need for speed. По возможности, сравнивайте новую hot pursuit, с двумя старыми, ведь игра задумывалась как продолжение именно этой серии.

Что понравиось:
1.Разнообразие видов оружия у копов и гонщиков.
2.Разнообразие автопарка.
3.Детализация автомобилей.
Что не понравилось:
1.Система повреждения(в бёрнауте было лучше)
2.Нереальность копского автопарка.
3.игра немного скучновата в сингле.

И того оценка 5/10

От себя добавлю что очень понравился искуственный интеллект и автопарк(хотя копы на Вейроне это конечно странно, видимо SCPD финансирует арабский шейх), не понравилось количество заездов на время и некоторая дубовость физики, ну и повреждения чисто декоротивные(видимо не разрешили критерион бить машинки как в бернауте)… Ну и карьера примитивна, хотя уж лучше так чем очередной дебильный сюжет в стиле враги уперли крутую тачку… Так что это гораздо лучше чем очередной клон мост вантеда, но до классики не дотягивает конечно… Я бы дал оценку 7\10, видимо в онлайне лучше…

автомобили не бьются тока царапуются а так погамать можна тупо покататься траффик наконец то стал нормальным-исчезли эти тупые коробки с колесами :co_ol:

Сужу по деме, видеоклипа и отзывам, но мне хватает прозорливости поставить оценку.

Как продолжение HP 1 - 2/10, ибо ничего общего, кроме названия и желания разрабов сделать игру про полицию
Как игра серии НФС - 7/10, стандарт, не прорыв и не упадок, очередная попытка уйти в сторону от стрита
Как тупая аркадка для расслабона на неделю максимум - 9/10, т.к. альтернатив немного (говорят, Берн с допами - тот же ХП, но получше, я не знаю, я не играл)

Maxtron бёрн с дополнением “копы и бандиты” намного интереснее
НР тоже не подкачал правда повреждения не очень и дрифт несовсем понравиля-в бёрне он лучше сделан-там масса машин чувствуется и в зависимости от их веса заносит по разному. в остальном НР меня порадовал-в онлайне ваще месиво особенно когда играеш 4х4-4 копа против 4 гонщиков-жестоко но прикоkьно :slight_smile:

Впринцепе мне игра понравилась. Понравилось большей частью то, что можно играть за полицейского. Из графики понравился только дым (Вот он дйствительно класный!), остальное в графике как в Shift’е(хотя я ожидал большего). Сюжета почти нет, хотя может оно и к лучшему. По мне EA, не кмеют придумывать интересные сюжеты. :cry_ing: Понравился траффик. Теперь среди него можно увидеть знакомые Nissan Navara, Infiniti G, и т.п. Порадовал автопарк, хотя желал я большего, а точнее MINI JCW (Ну нравится мне эта машина :nez-nayu: ). Огорчила физика автомобилей, лучше бы оставили Shift’а. Повреждения никакие.Саундтреки ужасные, не то что в HP2 (из неё я их даже на телефон скачивал). Вобщем где-то нравится, где-то нет. Итого 5/10 как аркада. Насчёт HP и HP2 тема отдельная. Там наверно только 2/10.

  Вобщем поиграть можно, но не много. Я выдержал только полтора часа (это за копа), а за гонщика и получаса не выдержал.

В прочем, как говорится на вкус и цвет, товарища нет. :-):

физика автомобилей, лучше бы оставили Shift’а
лучше убейся :slight_smile: коровы на льду в НР ненужны :-):

4x4, я имею ввиду что она и то лучше, чем Hp

ну тут уже на любителя-лично меня физика в шифте не то чтобы бесит конечно но это не то…

Мне Undercover’а нравится, и дрифт хороший, и просто управление.

Минусы:
*Не самая адекватная физика (управление)
*Карта - малое количество разветвлений дорог (из-за чего пути в разных гонках часто повторяются)

А остальное вроде как на нужном уровне.

Лично мое мнение )
Сначала минусы :

  1. Слишком много оружия у гонщиков. Вполне хватило бы турбо и всё. Ну и глушилки может быть.
    Всё остальное лишнее :frowning:
  2. Отсутствие сюжета. Хотя бы какой то простенький можно было и придумать. А так просто набор гонок получается и всё.
  3. Управление. Такое чувство что на каком то школьном автобусе едешь, зато в заносе поворачивает еще как :slight_smile:
  4. Саундтрэк. Лично мне не понравился, есть конечно пару трэков, но в обшем -
  5. Шипы. В первых частях насколько я помню наезд на шипы был смертельным, наехал разок и всё )
    А тут что то в роди : Нам пох… , у нас шины с системой подкачки :slight_smile: :za_da_va_la:
    Теперь плюсы :
    Всего 1) Боты. Порадовали очень сильно, так просто как в прошлых частях от них не оторвешься :-ok-:

Ну и несмотря на всё это, удалять HP пока что не хочется, почему то всё равно немного интересно играть :slight_smile:

Сам то играл? (ответ будет “играл”) Как раз в HP коровы на льду, в шифте нормальная физика, хватит об этом.

Что понравилось:
1 детализация машин, детально проработанные
2 смена дня и ночи + мона выкл. фары))
3 дрифт
4 пейзаж, по крайней мере разнообразный
5 трафик, т.к. реальные тачки, какие-то повреждения и детализация
6 заставки с биографией тачки, про каждую слушаю))
Что не нравится:
1 конечно саунд, тока три трека более менее
2 оружие, по мне не очень, одни шипы нормальные
3 повреждения, я не прошу как в берне, но царапины, выбитые окна и небольшие вмятины для погонь с копами слишком мало
4 ЕА)) считаю что criterion одна сделала бы лучше
В итоге думаю средние 7/10, в мультиплейер еще не играл, говорят гораздо интересней. сам поганял часа четыре, потом надоело и включил свободный заезд, выбрал bmw и катался один двое суток)) (игровых), - по крайней мере визуально она очень красива

+Трафик
Многие модели автопарка порадовали (McLaren f1,Lamorgini Murcielago lp670 sv особенно)
смена дня и ночи
красивая графика при не больших сис требованиях
какое то подобия NfS3
-Многие машины не доведены до ума (subaru impreza wrx sti откуда у нее 7 передач (и таких много))
маленькая локация (с ТДУ даже рядом не стояла)
легкость прохождения
больше всего раздосадовали Porcshe 911турбо стал быстрее гт3
панамера доступна только в полицейском варианте (для меня это минус)
нельзя покататься на каене (для меня это минус)

Но в целом игра очень понравилась :slight_smile:

хоть я и не играл в неё,но исходя из просмотренных видео и скриншотов выведу пару + и -

+:
*разнообразный автопарк
*смена дня и ночи
*красивые пейзажи
*наконец-то нормальный трафик
*можно играть за копов
-:
*повреждения можно было бы получше
*не хватает сюжетика
*физика и поведение авто подкачали(дрифтить конечно есть хорошо, но 7 передач у импрезы, это слишком,у неё чё двигатель с коробкой от мерина?))

Поигрался я в сие произведение еа и критериона +качественный AI
+ качество машины
+ проработка трасс
+ наконец описание автомобиля то что нужно
+ шипы с вертолёта
+ день+ночь +выключение света
+ погодные условия
ну и минусы
- нафига электро резонансная установка гонщикам :ps_ih:
- управление как у шушлайки без покрышек ;;-)))
- повреждения очень слабы для ударов и переворотов на такой скорости
- быстро наскучила .Mультиплеер порадовал но долго грузит (
- сюжета нет тупо набор трасс и авто получается как в бёрнауте
-убил саундтрек лишь 2 песни более менее остальное из жопы :cry_ing:
блин для ремейка хуже саунда я не встречал :za_da_va_la:
- 5 часов поиграл и удалил 6 из 10 :nez-nayu: нескажу что гомно
но и не супер пупер средне

А мне это наоборот нравится, старые “NFS” напоминает.

Я тоже выскажусь…

  • отличный автопарк
    возможность игры за копов
    неплохая карта
    хорошая физика авто(4х4 прав,в шифте даже на нормальной траектории повернуть невозможно)
    хороший набор оружия
  • Саундтрек
    Оценка:9.5\10