Форум nfs.com.ru

NFS HP 2010: Лицензионные ключи (Дешево!)

[b]Если наберется 10-ка желающих приобрести лицензионные ключи к игре, то достану их всего по 260 рублей за экземпляр.

Сам у себя так сказать брал, играю пока что первый день, доволен как никогда. Очень интересный сетевой режим. Первая гонка - сразу же вин, играл в погоню 4x3, нас было трое гонщиков :wink:

В общем отписываемся в теме (о желании приобрести). Оплата будет производиться только через WebMoney. Цена следующей десятке будет составлять уже 300 рублей, торопитесь![/b]

Да нам как-то пофиг, где гарантии? С админами это обговорено, проверено?

Все оговорено с администрацией, проблем нету.

На антистарфорс их продают по 200 рублей…

Не доверяю я вам, не доверяю…

А зря, я так же покупал стартер пак для ворлда)

Если бы нельзя было бы доверять, логично не разрешали публиковать тему на форуме.

Если тема есть, значит доверять можно.

Ну а вы мне доверяете? Я мог лично начать эту тему :slight_smile:

интересно…
я запис

Я записываюсь:) Дегьги переведу после 11 января:)

Я мало кому доверяю, ибо в таких ситуациях я всегда остаюсь лохом… -_-
Ладно, если тут будут ключи от ЛЕ по цене простых, и в случае бана за ключ мне возвращают деньги, то…

Я как бы ключики самые свежие достаю, а от ЛЕ ключей в списке свежих уже давно нет, ибо они шли как предзаказ.

Ну вот, я так и думал…

Карж или как?

А ну берите, отмечайтесь в соседней теме, будем устраивать энфээсэкшновские замесы :ig_ro_ki:

Ответы на вопросы о происхождении ключей никто никому не даст, так же как и в случае со стартер-пакетами. Ключевые особенности темы указаны в первом сообщении, прошу не отклоняться от них. К тому же администрация выше уже отписала о доверии, да и не первый год в конце концов на сайте.

Ну и на всякий пожарный:

Будем считать что “или как”.

Что значит никто никому не даст источник ключей? Я покупатель (допустим), я имею право знать о происхождении товара. И не нужно говорить с таким пафасом, здесь вполне адекватные люди. Ясное дело, продавцу всё равно что продавать (некоторые даже продают использованные). В начале тему совершенно ничего не сказано о твоих условиях. так что попрошу ответить. Думаю бан пользователей этого сайта за карж не будет тебе плюсом в репутации.

Да или нет? Не стоит делать из меня какую-то тупую школоту.

Оптовые скидки :slight_smile:

На базаре покупаешь шаурму, в большинстве случаев с ней не все так в порядке как хотелось бы, но ты ведь не задаешь вопрос, из чего она сделана? что с ней не так? молча берешь и кушаешь.

Я как продавец, сохраняю за собой право не говорить о происхождении стартер-пакетов, маленький секрет. Не хочу чтобы его узнали другие и следом им же и пользовались, составляя мне конкуренцию.

Около 50 отзывов о продаже СП, и ни одного отрицательного, впечатлит - если подыму архивы?

Я записываюсь. Только вопрос - этот ключ можно ввести на уже скачаную версию игры, только без кряка, или надо откудато качать официальный дистрибутив?