Форум nfs.com.ru

Проблемы с Need for Speed: Hot Pursuit (2010)

Помогите пожалуйста, купил диск NFS HP, после установки, когда загружаю игру выдает такую ошибку! скажите в чем проблема?
NFS11.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

ищи проблему в винде у меня бёрнаут и пурсит конфликтовали оба лицухи без кряков короче в виде ищи в ней вся фишка урыта как детская лопатка в сартире :ps_ih:

А как выйти и зайти в другую учётную запись в игре?Что ни не нахожу у меня только парадоксы попадаются… :ti_pa:

Приветики Всем ! Помогите пожалуйста !!! При запуске игры на ОС WIN7 после заставки при нажатии на любую клавишу после запроса вылеттает следующая ошибка ! На Viste всё было ровно ! Игру переустанавливал сто раз !!!

хм…такая же ошибка была у моего друга на шифте 2…тока у него ХР и ошибки не давал) Просто чёрный экран :ne_ne_ne:

Я переставил управление клавой. закрыл NFSHP2010 откыл - опять переставлять пришлось чо такое

А у тебя лицензионная винда

forum.igromania.ru/showthread.php?t=115156
Читаем FAQ

Тем у кого вылетает с ошибкой: драйвера и директ последние стоят? Так, на всякий случай))

Здоровочки Всем ! Короче Я решил траблу с запуском ! Оказывается очень необычная байда ! Вот , что Я нарыл в нэте и сделал тоже самое ! Слава богу получилось !!!

adukr
30.12.10 14:17 Привет всем!
Столкнулся с такой проблемой: при подключении геймпада Defender game racer wireless 2.0 игра загружается, доходит до места в котором появляется надпись НАЖМИТЕ ЛЮБУЮ КЛАВИШУ, далее нажимаю любую кнопку на паде или клаве, и игра вылетает с ошибкой ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ. Причем если отключить пад от компа, все работает четко. Пробовал и драйвера переустанавливать и игру, пробовал включать пад с эмулятором xbox360 и без него - все тщетно. Если кто сталкивался с подобной проблемой - ПОМОГИТЕ!!

AREVIK
01.02.11 19:35 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
у меня игра точно так же вылетает, когда я жму на любую клавишу в самом начале, там ещё пишут"нажмите любую клавишу".главная проблема в том, что такое происходит только с рулём(defender Forsage GTR), как только отключаю руль, всё работает как надо.и драйвера переустанавливали, и что только не пытались сделать, всё равно ничего не получилось.игра у меня лицензионная.
помогиите!

Я сделал тоже самое !!! У Меня был подключён к компу руль G25 как только вытащил из компа USB то сразу всё запустилось !

Помогите! Проблема общего характера связа не с одной игрой!
Я установить игру на диск D!( на нем много памяти! )
Но! При утановке забиватся диск С!
Я не могу установить игру!
Как решить эту проблему!
Что нужно сделать что бы установка происходила на диск D?
За рание благодарю!

устанавливай на с и потом копируй игру на д, я так всегда делаю. Только ярлыки сбиваются

Проблема в том что нет места на диске С!

в нормальных репаках и на лицензиях ДОЛЖНО быть окошко выбора папки. Если нет - смело качай другое

да у него проблема, что при установке распаковка через диск С происходит!
Попробуй найти уже установленную игру и скачать её

дело в том что там хороший репак! там есть все что нужно! а нет альтернативы для него!

скинь файлы установки на диск, где места больше и попробуй заново установить, мб чё-нить и получится :mi_ga_et:

Прошу помочь развеять мои сомнения. У меня был ключ-лицензия на игру. Мне неоднократно приходится переустанавливать операционную систему(суть не в этом) и в один прекрасный день выплыло сообщение:“Лимит активаций исчерпан”. Теперь я знаю о кнопке отката лицензии, вопрос: если я каждый раз перед форматированием жесткого диска буду откатывать лицензию,
то больше у меня не будет проблем? Или есть еще и ограничение на количество откатов лицензии? :du_ma_et:

Также интересует данный вопрос

Судя по моему опыту, ограничения никакого нет, а количество активаций со временем восстанавливается.

Как сделать откат лицензии,а то у меня лимит активаций кончился. Ответ прошу писать мне на маэл. :frowning: А то играть охотно :frowning: