Форум nfs.com.ru

DEMO - впечатления

Тут будет сабж. Завтра надеюсь уже составить свое мнение.

По возможности, выложи видео…

Если тока в самой игре будет такая возможность, т.к. камеры, чтобы снимать экрна нет (есть, но не цифровая xD).

Жалко( Можно еще через dvd писать…

Ждём фото и видео отчёта :co_ol:

Фото и видео не будет, если игра сама не предложит, на Сони возможно снимать скрины только с помощью спец.девайсов за 200 баксов и телека HD, а видео только с помощью DVD-рекордера, которого у меня нет. Но если подумать - вы это все и так сто раз видели в рекламных роликах. Дело лишь в том что пиарщики игру естессно хвалят, я лишь расскажу, так ли все, как они говорят. К слову демка еще не появилась в сети, возможно под вечер.

Ну всё, шикарно…

На хбоксе уже все качают во всю а нам пока пусто.

Обломался я с демкой(((

Ну что? Кто-нибудь играл?

Я не пиарщик, как тут некоторые говорят… но игра мне понравилась. Утверждать не буду, но я считал что МВ лучшая игра в серии, но с выходом этой, я озадачился вопросом, так ли это? NFS HP меня поразила своей физикой, именно удобно управлять машинами, машины ведут на дороге себя намного лучше чем в SHIFT(Играл на Боксе)! что касается графики, тут ЕА потрудилась на славу… Короче не буду расписовать т.к это ДЕМКА вы лучше качайте, смотрите, пробуйте :-):

Как же я тебе завидую… :cry_ing:

Не прошло и суток как ЕАдарсты выложили дему… 1,5 гига, ща буду качать :0

Кто нибудь , одолжите мне консоль!!! :nez-nayu:

Не парьтесь, дема короткая как… 1 гонка за копов, 1 за рейсеров, и то скрытая пока не зафрендишь достаточно пипла (я сейчас работаю над этим)).
В общем за копа - трасса 8.4 миль, время суток 21:00, темно как у черта в ж…, на выбор 2 авто - nissan 370z и ford crown victoria. Что примечательно, по каждой машине есть рассказ комментатора как в старые добрые времена, но фото и видео нет, только самопроизвольная камера в гараже, а как такогового гаража нет, т.к. крутить-вертеть как тебе вздумается не дают.
Перед гонкой проигрывается ролик, где все несутся, твоя машина выходит из засады и тебе затем передается управление. Доступны EMP (электроразряд), вертолет, роадблок и шипы. Первые 2 я так и не понял как действуют, роадблок - блокада трассы, AI впаривается неприменно, но есть дыры чтоб объехать. Шипы - за тобой выбрасывается полоска, при чем мгновенно а не как в HP/HS, и можно тупо обогнать и бросить шип и AI пойман. Продолжу в след.посте, т.к. тут лимит на знаки на моей клаве…

Продолжаем…
Тачки оппонетов надо тупо раздалбывать, при чем желательно это делать в попу, самое нежное место (да, все как в жизни!). После дестроя проигрывается ролик где AI красиво улетает в сраку с трассы, а мы восстанавливается и едем дальше. Как я понял, мы - бессмертны. Аварии в принципе не настолько постановочны как я предполагал, есть некая физ.модель разрушений.
По поводу управления, самое интересное. Взял сначала Викторию. Управлялась она не ахти, медленные реакции, в повороты, даже такие пологие (почти все повороты тут “сложные” как на Hometown в первом HP). И к тому же едет медленно. Взял Ниссан, он еще хуже. Но хоть прет быстро. На нем сразу и арестовал всех 4-х засранцев, на Виктории с 2-х попыток не смог. Но в целом управление как для аркады мне ппоказалось очень и очень адекватным. Единственная странность - ручник. Даже самый крутой поворот можно пройти лишь слегка его используя, в небольшом заносе, почти без потери скорости. Я к такому не оч. привык, люблю проходить идеально вписываясь, но…

…но не всегда это возможно на таких машинах.
Ну что еще сказать… Трафика мало, развилки вроде есть, но на такой скорости, в кромешной тьме, их сложно разглядеть и еще сложнее вписаться. Как-то все очень пестро на экране. Темнотища, на которой гуляют очень яркие краски, в особенности красно-синие полицейские… Можно включать/выключать фары, сигнала нет (или он вместо сирены у обычных авто, хз). В целом графика нормальная для нашего времени, но ничего сверх. Хотя не знаю как там на HD-телеках.
В общем дема слишком коротка чтобы дать однозначный вывод. Уже ясно, что не халтура, и не революция. Сыграю еще в онлайне, может чего допишу…

Мне уже нравитса описание.
Эх… жаль компа нету соответственного. С удовольствием бы поиграл

Еще про музыку - в игре за копа мурлыкает нечто вроде того что было в Карбоне с полицией. Ну т.е. электроника, подходящая по теме.

Что значит “компа”? Неужели есть демка на ПК??? :sh_ok: