Текущее время: 25 авг 2019, 00:53

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
DEMO - впечатления 
Автор Сообщение
Admin
Admin
Ответить с цитатой
UNREAD_POST Re: DEMO - впечатления
Продолжаем...
Тачки оппонетов надо тупо раздалбывать, при чем желательно это делать в попу, самое нежное место (да, все как в жизни!). После дестроя проигрывается ролик где AI красиво улетает в сраку с трассы, а мы восстанавливается и едем дальше. Как я понял, мы - бессмертны. Аварии в принципе не настолько постановочны как я предполагал, есть некая физ.модель разрушений.
По поводу управления, самое интересное. Взял сначала Викторию. Управлялась она не ахти, медленные реакции, в повороты, даже такие пологие (почти все повороты тут "сложные" как на Hometown в первом HP). И к тому же едет медленно. Взял Ниссан, он еще хуже. Но хоть прет быстро. На нем сразу и арестовал всех 4-х засранцев, на Виктории с 2-х попыток не смог. Но в целом управление как для аркады мне ппоказалось очень и очень адекватным. Единственная странность - ручник. Даже самый крутой поворот можно пройти лишь слегка его используя, в небольшом заносе, почти без потери скорости. Я к такому не оч. привык, люблю проходить идеально вписываясь, но..

27 окт 2010, 14:15
Профиль ICQ
Admin
Admin
Ответить с цитатой
..но не всегда это возможно на таких машинах.
Ну что еще сказать... Трафика мало, развилки вроде есть, но на такой скорости, в кромешной тьме, их сложно разглядеть и еще сложнее вписаться. Как-то все очень пестро на экране. Темнотища, на которой гуляют очень яркие краски, в особенности красно-синие полицейские... Можно включать/выключать фары, сигнала нет (или он вместо сирены у обычных авто, хз). В целом графика нормальная для нашего времени, но ничего сверх. Хотя не знаю как там на HD-телеках.
В общем дема слишком коротка чтобы дать однозначный вывод. Уже ясно, что не халтура, и не революция. Сыграю еще в онлайне, может чего допишу...

27 окт 2010, 14:19
Профиль ICQ
Водитель
Водитель
Ответить с цитатой
Мне уже нравитса описание.
Эх... жаль компа нету соответственного. С удовольствием бы поиграл

27 окт 2010, 14:25
Admin
Admin
Ответить с цитатой
Еще про музыку - в игре за копа мурлыкает нечто вроде того что было в Карбоне с полицией. Ну т.е. электроника, подходящая по теме.

27 окт 2010, 14:29
Профиль ICQ
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
Tardok писал(а):

Что значит "компа"? Неужели есть демка на ПК??? :sh_ok:

27 окт 2010, 14:32
Неопытный водитель
Неопытный водитель
Ответить с цитатой
vitalik-760 писал(а):
Tardok писал(а):

Что значит "компа"? Неужели есть демка на ПК??? :sh_ok:

да нет, он о том, что на его нынешнем компе эта НФС не пойдет. да и на моем тоже((((((

27 окт 2010, 14:38
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
А я уж подумал... :ny_tik:

27 окт 2010, 14:39
Неопытный водитель
Неопытный водитель
Ответить с цитатой
Цитата:
Единственная странность - ручник. Даже самый крутой поворот можно пройти лишь слегка его используя, в небольшом заносе, почти без потери скорости. Я к такому не оч. привык, люблю проходить идеально вписываясь, но..

Это всё наследие Бернаута :)
Ну в целом и кратко:
1) Картинка 1 в 1 с бёрнаута да же текстуризация та же, "зернистая" (кто играл понимает о чём я)
2) Играть вполне приятно, но музыка за копов конечно меня не очень устраивает...
3) Чувствуется драйв, играть достаточно трудно на сложном уровне.
В общем пожалуй куплю. :co_ol:

27 окт 2010, 15:27
Профиль ICQ
Admin
Admin
Ответить с цитатой
Онлайна в деме нет вопреки ожиданиям, а вот автолог работает исправно и даже сам ищет френдов...
Про зернистость ты прав, есть такое, я это списывал на свой телек. AI быстр, без использования нитроса сложно за ним угнаться, еще и трафик (кстати, по традиции ЕА появляющийся в одних и тех же местах) прет под колеса.
Что удивляет: столь рьяно улепетывающие со старта боты берут и тормозят в последнем повороте и я всех прохожу. Что считаю минусом: старт с ходу, после аварий так же возвращают на ходу, мол я сам не справлюсь, автовключение света в туннелях - мол я блониднка.
Что считаю плюсом: управление все же удачное, хар-ки машин более-менее реальны, по крайней мере по max speed.
Думаю, понравится всем фанатам MW и HP2, лучше их обоих почти без сомнения, но до уровня HP1 еще тридцать килопарсек на велисипеде. Но тем не менее тоже куплю, онлайн обещает быть не скучным :)

27 окт 2010, 16:23
Профиль ICQ
Водитель
Водитель
Ответить с цитатой
а ктонить скажет когда выйдет полная версия

27 окт 2010, 18:47
Профиль ICQ
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
kamar писал(а):
а ктонить скажет когда выйдет полная версия

19 ноября.

27 окт 2010, 19:06
Неопытный водитель
Неопытный водитель
Ответить с цитатой
Про зернистость тоже понимаю.
А про волшебный ручник тоже, как как но мне это нравится! :co_ol:
По всем описаниям выше могу судить что игра хорошая. А значит куплю :-):

27 окт 2010, 19:42
Профиль ICQ WWW
Неопытный водитель
Неопытный водитель
Ответить с цитатой
Maxtron слегка разъясню по поводу физики, графики и спобоба арестовывать машины-двиг взят от burnout paradise и немного доработан-в основном графика, физика почти без изменений. про ручник и заносы вообще-в бёрне, для того чтобы уйти в занос, достаточно при нажатой стрелке "вверх"(то есть когда тачка летит вперёд) нажать стрелку "вниз" и отпустить-ты в заносе(кстати попробуй тут в демке так проделать-должно получиться). онлайн полюбому скучным не будет так как в бёрне он вообще зверски весёлый :D-здесь он просто переработан под стиль игры. вот собственно и всё-поиграй в донора и всё поймёш :)

27 окт 2010, 21:15
Admin
Admin
Ответить с цитатой
Да ну его, тот Бурнаут :0

Хочу еще сказать такую хрень: те кто скачают/купят пиратку, будут лишены основных функций этой игры. Карьера для 1 игрока как и положено закончится через несколько вечеров, а вот онлайн и возможность соревноваться с друзьями - вот это обещает быть жарким. Особенно второе. Это так в кайф - пройти быстрее друга или арестовать всех за считанные секунды :) Даже в деме с 2-мя несчастынми трассами уже разгорается настоящий баттл, не представляю что там будет в полной игре.
И оффлайн-турниры с этой функцией проводить до идиотского просто- Все участники должны будут лишь завести отдельный ЕА-аккаунт и добавить в друзья остальных участников и организатора. Затем ставят рекорды, и по истечении срока орг просто заходит и копирует результаты со стены. И видно время, машина и кол-во попыток побить рекорд. И никакого читерства. Давно, если честно, надо было это организовать, а они тока щас додумались :) В общм пока есть время, думайте, что вам важно.

28 окт 2010, 13:00
Профиль ICQ
Неопытный водитель
Неопытный водитель
Ответить с цитатой
я тока написал откуда такая физика и всё остальное. а денюжки на лицуху у меня уже давно заготовлены. интересно тока одно-смогут ли приставочники и РСшниками вместе в онлайне гамать(типа xbox live-я там в гта4 с обладателями боксов гамал тока в путь) или как всегда все по своим углам...

28 окт 2010, 19:51
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.