Форум nfs.com.ru

Флейм по NFS: Hot Pursuit 2010


Need for Speed: Hot Pursuit — четырнадцатая гоночная игра в серии Need For Speed. Игра разрабатывается для следующих платформ: PSP, PlayStation 3, Xbox 360 и Windows PC. Версия же для Wii будет создана компанией Exient. Является Ремейком оригинальной Hot Pursuit.

Автомобили гонщиков

  • Alfa Romeo 8C Competizione
  • Audi TT RS Coupé
  • Chevrolet Camaro SS
  • Dodge Challenger SRT8
  • Ford Shelby GT500
  • Lamborghini Gallardo LP 570-4 Superleggera
  • Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV
  • McLaren MP4-12C
  • Mercedes-Benz SLS AMG
  • Nissan GT-R SpecV (R35)
  • Pagani Zonda Cinque
  • Porsche Cayman S

Полицейские машины

  • Alfa Romeo 8C Competizione
  • Audi TT RS Coupé
  • Bugatti Veyron 16.4
  • Chevrolet Camaro SS
  • Dodge Challenger SRT8
  • Dodge Viper SRT10
  • Ford Shelby GT500
  • Koenigsegg CCX
  • Lamborghini Reventón
  • McLaren MP4-12C
  • Mercedes-Benz SLS AMG
  • Nissan GT-R SpecV (R35)
  • Pagani Zonda Cinque
  • Porsche Cayman S
  • Porsche Panamera Turbo

Автомобильным бонусом в игре станет новейший Porsche 918 Spyder, доступный только в полицейской кампании.

Особенности:

  • В игре будет реализована новая функция — Need for Speed Autolog, которая позволит игрокам играть через интернет, сравнивать свои достижения или обмениваться скриншотами, сделанными во время заездов.
  • Need for Speed: Hot Pusuit — это игра с концепцией «открытого мира», который является куда более интересным и разнообразным, чем Paradise City.
  • Машины нельзя тюнинговать и «прокачивать» — то же самое относится и к разрисовке кузовов.
  • Полицейские автомобили разбиваются так же, как и все остальные.
  • В игре представлено две кампании (за полицейских и за преступников) примерно одинаковой продолжительности.
  • В Need for Speed: Hot Pursuit есть поддержка custom soundtrack.
  • Погони проходят по всей игровой карте, а не по какому-то конкретному маршруту.
  • В игре нет вида из кабины. (Что минус)
  • Поддержки split-screen нет, только онлайновый мультиплеер.
  • Need for Speed: Hot Pursuit — единственная игра, над которой сейчас работает Criterion.

Это не все машины :slight_smile:

Интересно , что в первых роликах траффика - не было вообще :nez-nayu: , а потом появился :bra_vo: и причём лицензионный :sh_ok:

Долго не замечал кнопки для сообщений :-):

:slight_smile: ахахахах

А цены на него уже объявляли?

Давно amazon.com/s/?url=search-ali … B003R79HFW

мда…50 баксов отдавать мне не охота!!!

McLaren_3Dcm сенкс. Ну для вас 50, а для нас все 60$, хотя я на это и рассчитывал.

Завтра демка выходит!!!

Не парьтесь, это цена видимо для предзаказа Limited Edition, обычная дешевле будет. А месяц-два после релиза ещё дешевле :-): Хотя чего с ценами заморачиваемся, торренты спасут)

Я врядли в демку сыграю… Инет скачать не позволяет!

В демку сыграют толька консольщики :ved_ma: hotpursuit.needforspeed.com/post … -announced
это просто П***ец как задрали эти консоли уже просто сил нет :ved_ma:

Что что???
Они охренели??? ><

блин, вообще припухли скоты. не пофиг куда демо выпустить?

Я консольщик, так что потише :)) Никого кроме мну больше нет тут?

Опять “всё для третьих плоек и шайтан коробок”… Ладно, переживём, лишь бы финалку на PC не отменили (чего уж точно не должно случиться).

Не всё. У нас нету Ворлда :lol:

Ну не судьба, так не судьба )

+1 К FDen, главное что бы на PC вышла.

Ну я думаю почти у всех консольщиков будет комп, который запустит World, пусть даже на самом минимуме :-):