Форум nfs.com.ru

Need for Speed: Rivals. Обсуждение

[center]Проводим обсуждение новой Need For Speed Rivals![/center]


На E3 2013 Ghost Games продемонстрировали Need for Speed: Rivals мультиплеерно-ориентированный тайтл о погонях, который будет выпущен для PS4, XBox One, PS3, Xbox 360 и PC.

В Need for Speed: Rivals игроки могут выбрать за кого играть: копа или гонщика, больше, чем могла предложить Need for Speed: Hot Pursuit. Согласно информации от Ghost Games в игре не будет никакого лобби, то есть она разработана чтобы позволить игрокам воспринимать мир игры как единое целое, без необходимости приглашать друг друга в “частную игру” подобно ММО. Также будет присутствовать естественный цикл дня-ночи. Как уже говорилось раньше, будет возможность использовать планшет для управления вертолетом и дистанционного скидывания ловушек, а также информирования о дислокации гонщиков и контроля над процессом преследования.

Правила реального мира будут учитываться при построении геймплея. Например, Ghost Games подчеркнули, что автомобили с низкой подвеской не будут также хорошо применимы к бездорожью, как транспортные средства с более высокой подвеской и наоборот.

Гонщики будут накапливать Очки скорости (Speed points), уклоняясь от полицеских, что позволит им разблокировать новые автомобили и снаряжение.

Полицейские действуют вместе как часть команды, преследующей гонщиков, и поднимаются по служебной лестнице с каждым арестом, что они совершают. открывая новые автомобили и лучшие технологии для преследования.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Zph2UL09tLM[/youtube]

готовится чтото на подобие NFSHP2010

Когда уже движок сменят игровой, достали…

frostbite 3 будет

опять через надо писать?

Лучше бы взяли CryEngine 3, было бы круто! :ps_ih:

Эта физика из HP2010 уже заколебала. Критерионы СМЕНИТЕ ДВИЖОК ИГРЫ!
А если фрост то будет на подобие как из THE RUNa.

Фиксед.

Вот непонятка с тюнингом, а именно с обвесами. Разрабы ещё никакой тюнинг не показывали… А вот в в этой новости про бодикиты кое-что сказано.

то есть стайлинг будет?

На gamescom должны показать

Мда у ЕА просто стагнация… Берем ХП2010 и делаем еще один, раз уж с МВ не прокатило… Кризис идей еще с ХП2 идет полным ходом(

Конвеер же.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k25DmlOec30[/youtube]

тут уже какой-то гонщик под прикрытием)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aIuGG-rOYVY#t=28[/youtube]

Никто не видел список саундтреков игры?

Ближе к выходу появится

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QZYfafelFPo[/youtube]

Эпические баталии между стритрейсерами-миллиардерами и полиции с применениями последних разработок британских учёных. Трудно поверить, что всё началось с контрабанды зефира…

Ferrari 599 GTB Fiorano даже есть, сначала не обратил внимания