Форум nfs.com.ru

Need for Speed (2015). Обсуждение

Будете ли вы играть? И если да, то в лицензию или в пиратку?

  • Да, пиратка
  • Да, лицензия
  • Нет

0 голосов

[center]Need for Speed (2015)

[/center]
Разработчик: Ghost Games
Дата выхода: 3 Ноября 2015 года
Описание: Откройте просторный ночной мир городских гонок в новой захватывающей части Need for Speed™, где можно играть и выигрывать 5 уникальными способами. Прокладывайте свой путь в череде переплетающихся событий и зарабатывайте репутацию в гонках, чтобы стать безусловным лидером.
• Широкие возможности подлинной модификации. Соберите машину, которая бы отражала ваш стиль, с помощью расширенных внешних и внутренних улучшений.
• Пять особенностей игры. Need for Speed возвращается с 5 уникальными особенностями: скорость, стиль, сборка, команда и беззаконие. Зарабатывайте репутацию и прокладывайте свой путь к победе.
• Городская среда Западного побережья. Откройте для себя просторный ночной мир городских гонок, о котором вы даже не догадывались. Залив Вентура — здесь вы будете гонять на машинах. Весь город — центр, гавань и каньоны — просыпается ночью.

[details=Видео][youtube]Need for Speed Teaser Trailer - PC, PS4, Xbox One - YouTube
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kHgXoVgrycs[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y5wssYZHVWc[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3nkzmx-UQGU[/youtube][/details]

[details=Скриншоты]

















[/details]

[details=Обновления поста]upd1: добавлены новые скриншоты и тизер-трейлер
upd2: добавил русский тизер
upd3: изменена дата выхода, добавлен опрос
upd4: добавлено описание со страницы игры в магазине Xbox One, новые скриншоты, дата релиза
upd5: новый скриншот
upd6: новая картинка шапки, добавлены трейлер и геймплей под спойлер “Видео”, новые скриншоты[/details]

На скрине не та самая машинка, которую дают в начале карьеры в У2? Или нечто похожее

RWB Stella Artois

[details=Еще скринов нате]






[/details]

Хм…
“Простолюдинская” тачка…
Уже есть надежда на то, что она будет не одна.
Плюс, вроде-как, автоскульпт

А, да, на видео, примерно на 18 секунде виден Nissan 2000 (как-то так)
Примерно на 10 секунде видна беха 135i
20-22 секунда - Toyota GT86 (Subaru BRZ)

Nissan 180SX в тизере с задним бампером, на скриншотах без него.

Ага, на скрине:

в тизере :

Согласно данным английского магазина GAME, выход Need for Speed (2015) состоится до конца сентября этого года.
vk.com/wall-387766_7192632

2 относительно свежих скрина

Опять шкальники будут разрываться между игрой и домашним заданием :slight_smile:

К домашке приступят часа в 3 ночи, на минут 10 и спать…

+1 Пусть и сам шкальник, но такого не будет.
Не по сабжу: FAIL я думал, что красная машина на картинке анонса это Scion FR-S. Это был BRZ.
З.Ы: обвес не рокет баневский…

Subaru BRZ, Toyota GT86 и Scion FR-S, по сути, одна и та же машина с минимальными различиями :slight_smile:

Правильно,нафиг учёбу :slight_smile:

Могу поспорить. FR-S дрифует лучше (проверено на форзе хоризон)

Почему нафиг? Я сначала домаху заделаю а потом гамать буду.

Ты… ты реально оцениваешь машину по её поведению в игре?

(даже в симуляторах “натурального” поведения автомобиля трудно добиться, что уж про форзу хоризон, которую симулятором даже с натяжкой трудно назвать…)

Ну все-равно FR-S лучше чем BRZ имхо

Кстати мой друган поменялся с одним чуваком (променял форзу 4 на хоризон) и теперь режетмя весь день в неё без остановки.

причём здесь хорайзон, а?