Форум nfs.com.ru

Руль и клавиатура

В этой теме пишем свои проблемы с рулём или клавматурой:)

как играть на клавиатуре : w-газ, s-задний ход, a-влево, d-вправо…

У меня старенький руль но у него GAMEPORT а не USB разъемник, и в том проблема что аудиокарты ненужны из-за ноута. Нужен переходник геймпорт на юсб, но в Киеве их как иголка в стоге сена. Кто-нить из Украины знает где его продают или онлайн магазин с ним есть??? (прим не предлагать новый руль, нет денег xDDD)

Купи новый руль, переходник не найти, даже если найдешь, то его владельцем будет быдло и прочая нечесть, которая заломит тебе цену, в 2 раза превыщающую цену руля xD

В чём проблема? Сделай:)

Иногда бывает и проблема с рулём от игры…

Привет всем. Имею в своем имуществе, довольно древний руль Thrustmaster Ferrari GT 2-in-1 Rumble Force, и начал он у меня, так сказать, капризничать. Физически, руль стоит прямо, но стоит зайти в игру, авто само поворачивает налево, хотя руль по прежнему стоит прямо. Драйвера менял, что еще делать, понятия не имею. Если кто знает в чем проблема, помогите. Заранее спасибо.

Я думал насчёт своей модели LOGITECH G27. В нём полно функций. Отзовитесь у кого такой же и расскажите почему в NFS World сам руль работает а педали нет :cry_ing: :frowning:

MrEverest таже фигня :zvez_ochki:

Может это какой-то заводской брак?

Вот что мне посоветовали на нфс.ру

Я с рулями не дружу конечно, но мне кажется у тебя калибровка сбилась.
В панели управления, в игровых устройствах можно её перенастроить кажется.

Вроде ставил, но 0 внимания…

Скорее всего у тебя ось в механизме руля сбилась. Разбери. посмотри :wink:

Разобрал, пошевелил, собрал, подключил, та же хрень =( Завтра пойду к мастеру, спрошу, сможет-ли он починить это китайское барахло…

Logitech G27 та-же фиговина, что и Эвереста! И разбирал, и калибровал, и к мастеру ходил. Мастер сказал что все акей. Че подскажите???
И ещё, кто живёт в районе Кемерово-Гурьевск-Новокузнецк-Новосибирск если знаете где можно купить прпроводной или беспроводной НумПад для ноута!

novosibirsk.e2e4online.ru/shop/
e96.ru/
dns-shop.ru/
Все магазины лично мною проверены

dedmau5, спасибо. Кстати не знал что в ДНСе они есть. Надо будет сгонять туда.

Пошарь по магазинам, т.к. разброс цен может быть большим

Пошарившись изрядно по магазинам нашел-таки НумПад за 950руб. После похода в третий магаз хотел было клавушку покупать.