Форум nfs.com.ru

Дрифт

Все знают что в Shift’е дрифт нелёгкий:) И поэтому все вопросы задаём сюда:)
И, кто на чём катает? (руль, клавиатура)
И кто на какой машине дрифтит?

ну для кого как… ::yaz-yk:

а какие там ваше тачки есть?

Я лично предпочитаю Рыксу 7, и хонду S2000, хотя в принципе могу на чем угодно

Это факт, в шифте дрифт сложноват, единственное кто играет на руле тому легче на порядок

А я дрифтю только на королле ае86,и всем советую её попробовать,в занос бросает и без ручника!

Ну уж нет короллу в топку (тока без обид), она слишком легкая и маломощная, для нее всего шифте пара трасс и подходит, новички на королле даже и не учитесь дрифтить, кто тока начинает берите беху или супру не пожалеете :dan_ser:

а для дрифта как раз важна масса(чтоб поменьше),а мощность нужна в дрэге,в дрифте главное-обороты,чего не отнимешь у короллы,а быху как раз в топку(тоже без обид),а супра тоже не чего,но корола лучше,и для неё все дрифт трассы подходят на ура зря говоришь…

А если ни та и не та не нравится-то берите 200sx (s14)не ошибётесь!

Ну вот напиши свой рекорд по очкам на любой трассе за 1 раунд на королле, ответ что дрифтишь тока ради красоты не принимеется :nez-nayu: , мож действительно она и неплоха посмотрим на результаты

Трасса Токио помнишь? Так вот-2230(2235)точно не помню,вот так вот,за слова отвечаю-королла супер дрифт-кар!
Опять же,всё зависит от водилы…

Скромненько, скромненько, вот как раз на этой трассе и нужна тачка помощнее, самая неподходящая для королки
Ну а то что все зависит от водилы - 100%, но все равно на разных тачках разные резы зависит от трассы

У каждого свои вкусы и мнения на этот счёт,но для меня была и останется КОРОЛЛА-как дрифт кар.Лучше закроем эту тему,мы так можем до бесконечности спорить,а тут тема для вопросов как дрифтовать в ШИФТе,мы с тобой только эту тему мусорим этим спором. :ps_ih:

Ну у нас с тобой не спор, а обсуждение :-): (по крайней мере с моей стороны), тут еще обсуждают кто на чем катает все таки так что у нас все по теме, но то что пора завязывать согласен, а то уже на 2 страницу перебрались, тачки обсудили, терь ждем вопросов :slight_smile:

Ну не знаю… Пока что для дрифта мне нравится BMW Трёшка или 135i. Не носит, не кидает. Но всёже без руля там не обойтись - обороты кнопками не подержешь вообще.
Вопросов пока нет у меня :-):

Бехи примерно одинаковы в управлении, но лучше всего из них вроде как E46, а играя на клаве главная проблема канешь связки поворотов проходить, управление рваное на клаве получается плавно не поедешь, да и играть газом не получиться нормально, как работа педалью например, приходится полностью газ отпускать = потеря очков

я например катаю на сильвие с15 и на королле. В шифте под каждую трассу своя машина, например на SPA на сливе трудно дрифтить, а на королле легко.

Spa не люблю из за первой связки поворотов, думаю на сильвии у тя там как раз проблема, остальные повороты проходятся нормально на любой тачке в принципе

вот-вот на первой связке проблемы, тем более я на клаве:(

На клаве? сочувствую,сам мучался.Я там дрифтить без руля ваще не магу(только вчера для разнообразия попробовал-что не поворот,так пазворот) :ze_va_et:

Я тоже на клаве, поэтому совет там лучше всего на бехе Е46 проходить трассу

Вот вот, про то и речь, кто без руля ваще напряжно дрифтить, но все таки можно