Форум nfs.com.ru

Для тех у кого проблемы с шифтом.

Я обновил Directx (поставил Redist2010)и у меня шифт всё равно не запускается.
Но начнём сначала. Я 2 года назад решил игрануть в шифт и установил. Запускаю и игра просит d3dx9_41. Я кидал его и в систем32 и в папку с игрой и совместимость ставил но он просил уже библиотеку d3dx9_41…
Прошло 2 года и я услышал что у нас в Воронеже, в медиа маркте премьера NFS HP2010. Я пошёл туда но премьер не было. Но была огромная полка с приставками и экраном. Короче какой то маленький пацан играл по хвох360 в шифт на какой то развалюхе(машина). Потом пришла его бабуля с 2 внуками и они сказали уже поздно, пора домой. Он короче стал на них орать типо не хочу. Тогда 2 этих пацанов (лет 6 и 10) сказали что они уходят а он остаётся. Короче этот лх стал орать матом на весь магазин типо ему порать. ;;-))) Тогда эти двоё его схватили за его водолазку - один за водолазку а другой за руку. И уже где то там они орали, матерились. :slight_smile: Я вначале встал за хвох360 и вообще не понимал как чё делать(первый раз играю по хвох360). Потом мужик подошёл всё объяснил. И я на бэхе в игре стал дрифтовать. Потом купил Megane Sport и оттюнил его. Участвовал ещё в каких то гонках и вид из кабины впечатлил и графа офигенная :sh_ok: . И потом я пришёл домой перерыл всю свою комнату, нашёл антологию установил шифт. Та же проблема. Обновил Directx на 2010. И потом после запуска игры появляется это: Что делать???видео карта:SVGA PCI-E 512 MB GF 9600GT DDR3 256bit Pairet Ret

ШИФТ вышел ГОД НАЗАД!!! 2 года назад ты играл-бы в Ковер. Direct надо ставить нормальный - с сайта. там и последнее обновление и все библиотеки сами куда надо становятся

я не помню уже. Так вот directx я поставил с microsoft.сom а тот dll который я сунул в сис32 был удален когда чистили систему

скачай отсюда http://mydirectx.ru/

Попробуй игру переставить, у пираток иногда этот файл не ставится:)
А лучше поставь лицензию не парься:)

Лицензионная тоже самое выдаёт :cry_ing: Nestaleks у меня этих Directx"ов с 8 по 10! И этот у меня уже сразу после очистки системы установили

Черный квадрат о_О ?
А по теме, обнови DirectX через web инсталятор, он сам последнюю версию скачает.
И обнови драйвера на видеокарту.

Попробуй еще игру пропатчить, может поможет.
1.1 | 1.2

напиши фирму и модель своей видюхи

Он же написал )

а у меня небо чёрное

чёрное небо это баг игры, поставь патч 1.02

неа не помогло я ставил раньше а я думаю мош у меня видюха хреновая

нет всё тоже самое не запускается

Может Windows накрылся?

найди нормальный диск с игрой

лицензионный купил, Directx тоже вместе установился. А в итоге тоже самое :frowning:

Проблем может быть много. Для начала

  • Обновить драйвера на видео карту
  • Переставить игру
  • Поставить нормальную сборку дерикта (Какой винд вообще? Под ХП 10 дерикта вообще нет, его симуляция - бредовее бреда не бывает)
  • Начать сносить другие приложения
  • Переустановить виндоус и поставить нормальную лицуху (пиратку). Без всяких там ХП геймер эдишон, виндоус 8

ЕСЛИ У ТЕБЯ С ЛИ ЁПТ! с лицензионным диском проблемы, то очевидно - не лады в системе. Сделай, как сказал Vitaleks. (Ты можешь задаться вопросом, чего это вдруг очевидно?!! Не парься, это реально однозначно))))
В первую очередь обнови все драйвера (видео - в первую очередь!!!, проц, чипсет, звук - на всякий случай)!) И чтоб директ с диска с игрой!
Почисти реестр, сделай дефрагментацию (опять же не панацея!!!). Не знаешь чем - Гуголь в помощь.
Если ни чего не вышло, переставь Окны(
Удачи!

что-то меня тоже торкнуло шифт поставить :men:
вот поставил, включаю, просил PhysXloader.dll, поставил его, игра запускается, но когда нажимаю новая карьера проходят видюхи и окошко загрузки и потом игра вылетает в винду :sh_ok:
поправочка: скачал save 100% и при запуске любой гонки игра вылетает с отчетом об ошибке