Форум nfs.com.ru

Полезный мусор в NFS World

Я на днях юзал карчанджер от Vityacy и решил проверить кое что. В логе карчанджера мне показались знакомыми хещи грузовиков (контейнеро-, лесо-, автовозов и др.
Что я сделал: Сравнил хеш контейнеровоза из TRAFFICPATTERN MOD для MW2005 и хеш контейнеровоза из лога карчанджера (он ведется в миничате слева, там название тачки (например BMWM3GTRE46) и напротив названия написано: hash: и хеш код тачки.
Дак вот, хеш контейнеровоза из TRAFFICPATTERN MOD для MW2005 и хеш контейнеровоза из лога карчанджера ооказались ОДИНАКОВЫМИ! В TRAFFICPATTERN MOD: 0x250dfafa, и в логе карчанджера: 250dfafa!
Я нашел грузовик с прицепом, прицеп мостовский скрытый TRAILERCMT, взял хеш, вставил его в TRAFFICPATTERN MOD, и он ЗАРАБОТАЛ! Я стал листать дальше (карчанджером): Unknown, 911GT2, 911GT3, 911GT3RS и т. д. Нашел BMWM3GTRE46 (2 хеша). Вот 2-ой (если листать карчанджером так же как я, то нижний) хеш робит в MW2005 (он по сути оттуда и взят). А втрой наверно из карбона.
Так что: берем TRAFFICPATTERN MOD для MW2005 (от Robin7t4), Карчанджер от VITYACY (в нем я и получил результаты описанные выше), ручку и листок (переписываем хеши на листок а затем перепечатываем в TRAFFICPATTERN MOD), ну и сам NFSMW2005. И все. Надо будет сделать полный пак хешей тачек для MW2005.

Вот хэш TRAILERCMT: 0xc027e7c2

Ну и сам TRAILERCМT (тягач уехал уже, а прицеп остался, правда я потом догнал тягач и скинул его в кювет.

  1. Отвратительный текстур-пак на МВ2005 у тебя. Смени :slight_smile:
  2. Хэши это хорошо, но что кроме одинаковых хэшей это даёт? Я так поинмаю, ничего нового. Вот мусор навроде кучи секретных трасс в ворлде - вот это полезный мусор.

скрытых трасс там из MW много. Но я не хакер чтобы их вскрывать.

варт ты ли это ;;-))) ?

crossover900 WTF? Какоц варт? Тот что обитает в инете под ником WART03?
Знаю этого хулигана, он мой друг.

crossover900, а может это не он :-):

RCPD Racer, друг?!! What to Fack?! Как можно с таким дружить…

сообщение выше доставило ;;-))) сравни графон и тот тоже юзает корвет с этим винилом просто привёл паралель :slight_smile:

crossover900, ну они же друзья :slight_smile: С кем поведёшься того и наберёшься))

Nitro мы с ним с 3-х лет дружим, друзья детства так сказать.
crossover900 Это не корвет а BMW, это другой винил, у него он УГГ

RCPD Racer, вот уж друзья) Просто здесь варт такое творил, что ему все желали, чтоб его машина сбила или ещё что-то типа того. Под подозрения здесь все новички попадают, тем более если повадки на вартовы похожи.

и что он тут творил?

спам/флуд/оскорбление участников и админов и выдавал себя за других на других форумах пытаясь изгадить репутацию ещё перечислять?

перечисляi1 уж. все тогда

“Почётный” юзер всея NFS.Com.Ru

RCPD Racer, перечислять можно до поседения. Думаю тебе уже достаточно известно.
FDen, ахаха :slight_smile:

год прошел, и все такой же… ни ума, ни психики…

у варта психика? лол ;;-)))

к слову: Варт мне на днях по дружбе дал данные от своего акка NFSW ник WART030, и я его угнал. Я вот не знаю что делать: Сменить ник, удалить водилу или гамать под его ником? Не хочу заработать такую-же известность как у него, поэтому не знаю что делать с акком. Автопарк там хороший, и поэтоу удалять водилу влом, разве что с мустанга винилы сниму и перекрашу его. Кстати появилась ачива Командный гонщик, и беглец, давайте соберемся в привате на подарочных Кенигах и погоняе гонки и ком погони. Я буду с акка Варта.

;;-))) ещё один угонщик лол варт хорош шкериться мы знаем что это ты…