Форум nfs.com.ru

Флейм по World Online

В этой теме обсуждаем игру NFS: World Online.

Ну что, кто-то еще долбитса в Ворлд?) И если да, то какой смысл в этом вы находите?)) От себя скажу что забросил… ибо тупо неинтиресно. Ужасть как нелюблю тупые проходилки

да ворлд скучен! (в “скорости онлайн” были хоть какие-то задания для прохождения в оффе), но всё-же, погонять от ментов… подрюкать каких-то ламеров… в чате про америкосов всякую хрень писать… весело))) :ps_ih:
ЗЫ! в скорости онлайн обнова была где дрифт добавили))) кто любит подрифтовать в онлайне качайте её с оффсайта))) http://www.zzima.com/so/

Да и менты там тоже не айс. Щас многие ждут обновления в виде локаций и ночи, тачек новых…
Некоторых держат эти обещания, эти обновления, а мне пофиг даже на них :)-(: . Может ради интиреса зайду и посмотрю на все это чудо, но проходить игру от этого врятли захочетса дальше.
И еще тупо очень, что нет возможности купить много тачек, обкатать, попробовать себя в тюне. Чтобы купить тачку неделями иногда сидеть можно и качатса. А это так бесит)

У меня ща 39 уровень и в гараже ниссан, который на шапке на сайте, черно желтый, этой мой) ну толку нету) я играл т.к. с друганом поспорил)

Уже не дождусь обновления :frowning:

Че вы не играете в Project Torque? Это ж самый лучший онлайн-стритрейсинг, который развивается уже 2-й или 3-й год и так же бесплатен. Там тюнинга немного, зато гонки кайфовые.

Что то графика не очень :nez-nayu:

Ребята , я затупил…Как здесь машины покупать??? :sh_ok:

Вот)
---->
щелкни графу Style вправо)

у меня тут русик появился как на сайт его залить? :co_ol:

лень читать, обновление добавляет нововведения в тюне?

Неа

Новое обновление добавляет в игру 3 новых района (Рокпорт,Фортуна и Кемптон) и 25 новых гонок :-):

бесят сос воимси заездами и городами!!Когда будет нормальный тюн?

когда Лобстер на Краной горе свиснет и у них мозги заработают :slight_smile:

А если у меня скорость Инета 100-200 КБ/с, игра хоть запустится?

Можно уточнить, 100-200 Кбит или Кбайт? Хотя даже 128Кбит должна работать.

Килобайт.

Тогда вообще замечательно :-):