Форум nfs.com.ru

подскажите

у меня есть zBot+ и я им качаюсь :ni_zia: , но мой друг юзает какого-то бота, но не хочет говорить :frowning: , выглядит так: стоит на оллине, исчезает и тут же :sh_ok: появляется он сейчас 41 уровня, хотя 3дня назад был 20. кто знает подскажите че за прога :ne_vi_del:

:sh_ok: :du_ma_et: фигасе

Sgt.Cross у тебя всего два сообщения и все тупые. OFF TOPIC :offtopic:

тебе-то что? мне просто интересно как он за пару часов сороковые уровни поднимает

увеличивает скорость игры+автокликер
догадаться было легко

мой выбор CE и MR*, но ими пока не пользуюсь, т.к. инет у меня - *****
[size=50]*пишу не полностью, чтоб не запалится[/size]

Автокликер на Оллине? Что-то новое=)

если увеличить скорость игры и заморозить трафик то всё возможно

с Cheat Enigne все понятно - СХ там умею включать, а с MR*** не оч, наверное типа бота, zbot от этого тож начнет тоннами бабло делать? :du_ma_et:

Все работает)) за 5 мин 150к :co_ol: наделал и с 28 на 29 ап :ya_hoo_oo:
тема закрыта

чит энджин

Открою завесу тайны :ps_ih:
MR - это Macro Recorder, типа автокликера, но только там все самому настраивать надо, а если сохранить настройки, то… ))) :ps_ih:

2 трейнера всего навсего. Один который заставляет взбеситсья таймер, а второй Pursuit Loader или как там его. Я так когда то качался, с 15 уровня дошел до 29 за 2 дня. После этого забил на это недоразумение NFS

каму надоело покупать бусты продаю урок по взлому бустав ICQ-641833750 (купи этот урок и сам продавай бусты)

давай я тебя в аську добавлю и там пошлю? ;wont_a_ban:

каму надоело покупась бусты дабавляяйтесь один раз купи и всё сам продавай бусты ICQ-641833750 skype - jak_rastaman

ЭТО РАЗВОД! ОН СТРОИТ ИЗ СЕБЯ СЛЕПОГО И КРАДЁТ АККИ! А ПОТОМ ЕЩЁ ОРЁТ ЧТО Я ПРОФИ ФОТОЖОПЫ :slight_smile: ДА Я В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ОТФОТОШОПИЛ :slight_smile:

Купи себе учебник по русскому лучше

А в придачу еще орфографический словарь, если учебник не осилишь

а лучше данного пользователя вообще забанить

Наверняка пользовался этой прогой. Написана она 10 февраля так что о ней в полнее можно незнать