Форум nfs.com.ru

Детали в World'e

На сайте стартует мини проектик, который находится по этой ссылке nfs-action.ru/worldmap/
Для актуальности информации детали добавленные в нашу базу данных ровно через месяц будут удаляться :slight_smile:
Уже сейчас можно увидеть какие детали были выбиты на какой либо трассе. Однако на текущий момент добавлено менее 40 деталей. Вы можете помочь нам в этой непростой задачке. Вам нужно лишь загрузить скриншот, который бы демонстрировал выбитую деталь и название трассы (если названия нет - попытаемся определить по заднему фону). Деталь должна быть выбита не позже 2 недель желательно опять же для актуальности информации.

Внимательные наверное заметили, что ниже деталей есть пунктик - рекорды и топ-10. Этот пункт все еще находится в разработке и будет исключительно между юзерами сайта :slight_smile:

Отлично! :dan_ser: Хотя, я вряд ли смогу помочь. Ибо играю только на бабло. :frowning:

Бриллиант и союз, приват, первая гонка, 4 карта: Двигатель Т1 6-9-0.
Бриллиант и союз, приват, вторая гонка, 2 карта: Шины T1 Gromlen 3-4-7.
Западный парк и лион, приват, первая гонка, 1 карта: Трансмиссия Т2 6-4-3

Сделай еще карту в печатном виде, а то в поисковиках лень искать)))

И так нормально.

Police-Racer, имеешь введу списочек всех трасс разом? Думал это не совсем актуально ибо ярые игроки знают расположение всех трасс :slight_smile:
Хорошо, оставлю на заметку это

Vitaleks, нее, я имел ввиду саму карту с с их расположением, а сам список отдельно :-):

Трасса Бристоль и Бухта 42лвл
шлак но всё же думаю пригоодится) 4 4 0

Замечательно, попрошу популярный форум по ворлду помочь %)

Можно без скринов, если точно знаю трассу и деталь?
Двигатель Race Tuned Gromlen 7/7/0 T1, TE Most Wanted.
ЗЫ: исправь там слово WOLRD

Есть предложение, писать к каждой трассе её лвл… так как у меня например аккаунт прокачан далеко не до 50 ур-ня из-за этого некотороя информация по деталям кому то не будет правильна… надеюсь, понятно мою точку зрения, повотрюсь, подписывать на карте ворлда лвл с которого эта трасса открывается

спэйд стрит приват
http://i31.fastpic.ru/big/2011/0926/a6/bc802b4a590a54eb1713bbf032e1e0a6.jpg

а увеличить можно?

Rockridge&Union. 18 lvl.
Двигатель Race Tuned Kestrel 4/9/0, МП

Тормоза Race Tuned Norset 0/0/5, МП

Diamond&Union, 16 lvl
Тормоза Street Tuned Nova-T 0/0/5, МП

TE All In
Двигатель Street Tuned Nova-T 4/3/0, МП

Еще на Lincoln Boulevard ловил Т1 двиг Кестрел 4/8/0, но, к сожалению, скрин куда-то пропал.

спейд стрит т3 детальки:
шины ventura 4-4-12
наддув ventura 4-7

lions & HWY201 т2 детальки:
наддув ursa 9-6
шины velocicom 4-6-6

massimo, добавь скриншоты обязательно.

а что на вероне делает т1 урса спорт, где скрины в доказательство, сами на карте взгляните или там стали т1 проспорт падать?

Most Wanted турбо Richter Race 2/4/0

Западный парк и лион

Поединок Львов

Это наш человек с нфc-ворлда, ОНОТОНЕ :slight_smile:

Ага)
Закинул под спойлер,аж сам испугался своего сообщения.