Форум nfs.com.ru

Need for Speed World: вопросы и поддержка.

Для предотвращения захламления форума создаю отдельную тему для помощи в решении проблем с NFS World.

у меня не встаёт, что делать?

По теме:
какого макаренко у меня в игре часы сбрасываются на 22:22 и за успешное сваливание от погони снимают бабки. это без тренеров :frowning:

и за успешное сваливание от погони снимают бабки. это без тренеров
+1

а ты на “снежинке” стоял? у многих проблема со “снежинкой”

у меня такое вообще в любом месте бывает :ti_pa: даже на мосту в трайсити устраиваю иногда замесы и деньги снимают((

как поменять канал??? Например с 37 на 9?

BUGAT , пиши /join[пробел]и канал от 1 до 50

9? ;;-)))

9й и 14й каналы русских и русской школоты ;;-))) ;;-)))

[quote=“Eclipse 72rus”]
у меня такое вообще в любом месте бывает +1 :frowning:

2 месяца назад играл на 41 канале, был самый хороший и спокойный чат. Прошло 2 месяца… чтож похоже деградация прогрессирует…

По поводу снятия денег за погоню, у самого такое бывает. Это во всем читера виноваты, небыло бы автокликера, небылобы проблемы. ЕА специально этот баг создали, т.к. чем меньше времени длится погоня, тем больше шансов уйти от погони с конфискацией бабла=)

есть еще канал 0, я на нем играл и мне в чате писало канала 0 нету смените канал

есть все каналы кроме-1 :ps_ih:
надеюсь вы поняли :bounce:

ну на -1 канале я играл - чат пустой и видишь все авто

т.е. как это видишь все машины?

в свободной гонге видишь машины, в многопользовательськой гонке гоняешь в гонке с реал. игроками, хотя чат пустой, только пишет: канала … не сеществует, смените канал

т.е. все машины со всех каналов?

Ребята есть вопрос и если сможете помогите. Дело вот в чем: у меня установлены детали (например двигатель 3-2-1) и в слоте есть (нап. дви. 6-4-2) как мне поставить помощней деталь на машину бес потери старой установленой уже деталю

никак, старая деталь продастся. я вот из-за этого новый инвентарь жду.

подскажите решение проблемы, вылетает ошибка после запука: произошло отключение от сервера