Форум nfs.com.ru

Продаю аккаунт NFS World

Продаю аккаунт. Список друзей очищен.
Причина: Уход из игры.
Цена: 40-100 руб. Обмен не принимаю.
Читы не использовались ни разу(кроме бага с удвоением :-): ).
nfs.com.ru/world_stats.php?name=DJSTREETRACER

[details=Состав акка]SB: 1750
Водитель:
DJSTREETRACER 27 лвл(31,281)
Витрэйт: 2,39
Volkswagen Scirocco
326-335-329
Chevrolet El Camino SS “Blue Juggernaut”
523-498-469
Mazda speed 3(Stock)На конкурс пасхи делал. :slight_smile:
Toyota Supra Cop Edition(Текущая машина)
525-505-484
Деньги: 193490 $
Прерванная цепь клада: 42 день
Инвертарь:
Детали:
Т3
Двигатель золотой 1 ключ 4-4-0
Трансмиссия синяя 3 ключа 6-9-4
Подвеска золотая 3 ключа 4-4-9
Шины 1 ключ 2-2-4
Внешние запчасти:
Колёса Americon Style B 17" и C 18"
Фиолетовый неон
Радужно-топазовая тонировка[/details]
Договоримся в ворлде(я его ещё не удалил), но перед этим пишите в ЛС на сайте или здесь, в теме. О встрече договоримся. Клянусь, что не кину. :-):
P.S. Перенесите тему, если не там создал.

ФЭЙСПАЛМ, для продажи есть специальная тема!!!
а акк не стоит этих 50р, бред, за 20 продавай

loool фигня а не акк полюбому ещё и брученый ;;-)))

Ну не знаю, где тема. А за бусты деньги восстановить хочу, минимум 40 руб. И он самый обычный, клянусь. Кто хочет проверить, давайте договоримся о встрече. 750 бустов из кода и 1000 за 39 через вебманку. Иначе, откуда супра? И, если вы слепые, я попросил перенести, если не там. Бусты хотел на мурку копить, но это было для меня нереально. Ну, кто хочет проверить мой акк и узнать, не вру ли я? Кто скажет, что я вру, тот не дышит 2 раза по 30 секунд, если не прав. Извините за выражение. ;wont_a_ban: :offtopic:
И да, что значит бручёный? Если ты про э-мейл, то я могу изменить. Я его ещё не подтвердил.

Это значит что ты пороль брутом сломал.

Брут это прога такая для взлома поролей на акки, на архивы и т д

Акк мой, отвечаю и клянусь богом. :-):
Можно доказать е-мэйлом, скайпом, и я за ним гонял. Я сам не люблю хакеров. Бесят. Если я вру - Я живу в Омске, левый берег. Кто купит и узнает, что я его хакнул, что я бы никогда не сделал, т. к. не умею и это незаконно, тот может отпинать меня. ;;-))) Я бы такое сказал, если бы я акк ломанул? ;;-))) И я не блефую. Ну, кто ещё хочет проверить?
По скайпу покажу, что е-мэйл у меня давно, и акк тоже. Это можно в новых версиях. Кто хочет купить или проверить, вот мой skype: val-virt. Скайп папин, или ищите по val-virt@mail.ru.
Проверите временем.
Я хаками не интересуюсь. только законными(разрешёнными) багами.

DJ Streetracer ну ты наркоман чтоли?этот акк не стоит 40р!!!ну ты и шут конечно, через отцовский скайп сидеть)))

да брученый я такой здесь видел [details=]http://powerups.ru/[/details]

Укажи на форум.
Акк мой. На сайте регистацию посмотри(nfs.com.ru/profile.php?lookup=13248) Я ещё тогда не играл, так как у меня комп мой лишь с моей днюхи. И да, в подарках был 7-дневный амплифаер на деньги, который я активировал ещё в начале игры(о чём очень сильно жалею :cry_ing: ). Я тогда только-только начал играть. Кому скрин с фото о том что у меня один водитель?

Нет, я не нарк, но пароль от своего скайпа я не помню, потому в папином сижу. Он общий в нашей семье.
Тогда что стоит 40 рублей? У меня 39 рублей ушло на бусты со скидкой. И это не включая комиссию 1,50 руб. А вот ответьте вы, вы бы его за сколько продали? Только откровенно и без скрещённых пальцев.
Будь бы я нарком, я бы его подороже продал гораздо. И вообще, я бы не смог позволить положить себе бусты и тогда я бы его просто удалил.

Вижу, я его не продам тут. До следующей недели может подожду.

ты его не продаш …

Твоя манипуляция найдета и отбита. :bra_vo: Снимай атаку. ;;-))) :slight_smile: ;wont_a_ban:

;wont_a_ban:

Никому не нужен твой акк, поэтому ты его и не сможешь продать.

А если как чит-акк?
Хорошо, кто первый отправит ЛС на сайт или на форум, тот получит пароль бесплатно.
[size=5]Это не так.[/size]

Отправил))

Акк взял kamar. Можно закрыть тему.

DJ Streetracer то, что ты потратил 39р на буст не о чём не говорит, т к акк б/у, то есть его цена будет явно меньше цены вложенных в него средств=)