Форум nfs.com.ru

[WORLD] Japanese Classic Car Tournament '12


[Совместно с командой Grand illegal Dynasty(GRiD)]
Итак, дорогие друзья! Я предлагаю вам принять участие в турнире японской классики “Japanese Classic Car Tournament '12”. Эта идея у меня родилась после того, как я поиграл в GT5(Gran Turismo 5). Собственно, решил воплотить в WORLD :-):
[size=150]Правила[/size]
Всего можно подать 16 заявок. Будет 4 тура. После этого набор в турнир закрывается, и распределяются пары. С вашим соперником вы можете выбрать любое удобное вам обоим время для гонки.
Нельзя толкаться. Можно использовать только разрешенные бонусы. Если вы заметили, что игрок применил то, что запрещено - сделайте скриншот/видеозапись или любое другое доказательство, которое поможет выявить нарушителя. В случае несоблюдения правил - дисквалификация из турнира.

[details=Список разрешенных автомобилей для турнира]1)MAZDA RX-7 RZ (1998)
2)NISSAN SKYLINE GT-R [R32] (1989)
3)NISSAN SKYLINE GT-R V-Spec (R34)
4)LEXUS IS300 (2000)
5)MAZDA MX-5
6)MAZDA RX7
7)NISSAN 350Z
8)NISSAN FAIRLADY 240ZG
9)NISSAN SKYLINE 2000GT
10)TOYOTA COROLLA GT-S
11)NISSAN 200SX
12)NISSAN 240SX
13)NISSAN SILVIA S15
14)MITSUBISHI ECLIPSE GT
15)MITSUBISHI ECLIPSE GSX(НЕ ЭЛИТА)
16)TOYOTA SUPRA[/details]

[size=150]Первый тур[/size]
Длится одну неделю. Гонка : “Шелковая дорога”. Разрешенные бонусы : “Нитро”.

Пары

Пока-что пусто

Данные второго тура появятся после окончания первого.
[size=150]Подача заявок[/size]
Так как турнир объединяет сразу несколько сайтов, заявки можно написать в специальной теме ВК.
[size=150]Приз[/size]
Так как конкурс в основном любительский, приз - винил на японскую машину :slight_smile:
Спасибо crossover90 за задумку.

Собственно, скриншот винила

Желаю всем удачи! :slight_smile:
Обсуждение тут.

Yу ок, ща скрин… А что если у меня несколько подходящих тачек (Последние 4)?
Ладно, выберу одну. Мда, на один скрин угрохал 10 мин, т.к хотел протестить тачку в синглплеере и вдрло зависло :ze_va_et:

А Eclipse GSX сойдет?

Хм, Эклипс ГСХ какбэ тоже старая японская тачка

Это тот, который элитный? Тогда нет

нет, это тот, который сток

Темкис, погнали минут через 10 в гт5 :smiley:

So slow :slight_smile:
А так, через пол часа смогу
Сейчас ап сделаю тогда, насчет машин, добавлю эклипс и супру

пойду себе тогда соберу чего-нибудь)

Да эклипс сток (пока что)

LFA считается? :ps_ih:

лексус - американская машина, хоть и делается в японии. а делают ее для америки.

По деталям ограничении нет?

неа.
Ребята, подтягиваемся к участию! Маловато что-то заявок оставили пока-что

Винилка это 2е место 1 место эксклюзивный винилл которого нет ни у кого, включая меня :slight_smile: тоесть с нуля сделаю) :smu:sche_nie:

Я буду участвовать, но пока машину делаю - у меня есть протюненная 200 но там навыки для погони, и есть слива с норм навыками но пока что в С классе))

А что тогда IS300 делает в списке? -_-

Вы все перепутали. ЛФА не участвует, потому что сделан недавно. А ис300 - тачка старая, сделана в Японии.

Я спрашиваю про выполнение винила на LFA, ок?

кому нужен этот винил? лучший винил тот, который сделан СВОИМИ руками, я не люблю помощи, типа винил хака или другого человека. Мои слова.