Форум nfs.com.ru

Флейм по NFS: ProStreet


Need for Speed: ProStreet (NFS: ProStreet или NFS:PS) — игра в жанре аркадных автогонок, 11-я часть серии Need for Speed, разработанная компанией Electronic Arts. Официально была анонсирована 31 мая 2007 года. В NFS: ProStreet используется абсолютно новый движок. Акцент в NFS:PS смещён с аркадных гонок к реалистичным соревнованиям. Функция «Autosculpt», впервые представленная в NFS: Carbon, претерпела ряд изменений. Впервые за долгое время, в серии появилась система повреждений.

Райан Купер — наш герой известный по предыдущим серия игр Need for Speed: Underground, Need for Speed: Underground 2, Need for Speed: Most Wanted, Need for Speed: Carbon покончив с уличными гонками, выходит в свет — на специализированные закрытые гоночные трассы. Он участвует в гонках, но даже в таком виде гонок есть короли. Он добивается уважения королей, проходя соревнования в разных точках мира, затем побеждает их. Добравшись до Ryo Watanabe (Короля финалов), владельца Mitsubishi Lancer X, игрок побеждает его, забирает его машину и становится королём стрита. Здесь раскрывается имя главного героя, который нам известен по выше перечисленным сериям игр. Продолжением событий является Need for Speed: Undercover.

В качестве главных персонажей в ProStreet представлены две девушки — Кристал Форскатт (Krystal Forscutt) и Саёко Охаси (Sayoko Ohashi).

Ну вот собственно что, киньте на zonda_f@nfs-action.ru файлы из папки MOVIES версия 1.1 плиз :-):

Вот кстати давно хотел спросить. В разных видео есть скриптовые ролики, но в игре таковых нету. Это что особенность какой то версии, или особенность ператочки?

в твоём случае-особенность пираточки :slight_smile:

Так мне кинет кто нибудь а? Или на яндекс народ :cry_ing:

жди пока кто-нить кинет. у меня игры щас нету

А напомните, здесь была анимация откидных верхов в кабриолетах? Или в каком другом нфсе? Иль у меня лаги…

В порше, помню была… Здесь непаханное поле работы, причем уже никто и не вспашет).

Ну сколько мне ждать? :cry_ing:

Ясно :slight_smile: В поршах анимация была только в гараже.

Ну вот например:
http://www.youtube.com/watch?v=6SVqNBGgCic
Такого нету. Кто знает какая версия гамы и как зделать чтобы было, а то както не круто без видосиков гамать. А то вот незнаю что делать, хочу купить лицку но боюсь что она тоже будет без видео как и ператочка(хотя ператочка вроде бы образ с лицки)

либо у тя вырезаны эти аидео либо у тя стоит кряк который в игре пропускает ролики

ну он не все их пропускает а некоторые и пропускает. вот когда королей побеждаешь нету видео и папки movies вообще нет в директории игры :sh_ok:

Открой образ проводником,может Movies там и её вручную надо кинуть?

о чём разговор!!! скиньте на мыло файлы из папки movies мыло я писал в прошлых комментах

НУ?

Скачаю счас ещё одну версию. Посмотрим или такое же там. А то это напрягает. Без роликов НФС не НФС.

Хочу узнать, можно ли тюнинговать тачки бонусные (ТИПА ПЛИМУТ РОАДРАННЕР) а то у меня игра вылетает =(

да,все бонусные тачи можно тюнить :-):

Тогда почему у меня игра вылетает при попытке потюнить тачки, да и еще гоняться нельзя- вылетает О_о