Форум nfs.com.ru

Самые лучшие машины в игре

Для тех кто только запустил эту игру и решил её пройти, но не знает какие машины лучше купить, я напишу в этой теме:

  1. Ford GT (самая управляемая машина. Проходит большенство поворотов на большой скорости. На ней вы будете набирать по 10000-13500 очков в грипе)
    Стоит 150000$ в автосалоне, мощность 1052 л.с
  2. Chevrolet Corvette C6 (одна из лучших машин по очкам в дрэге. Лучший результат на 1/4 мили: 6.26, а на 1/2 мили: 9,88. На ней вы будете набирать по 13000-14700 очков)
    Стоит 69000$ в автосалоне, мощность 862 л.с
  3. Mazda RX8 (одна из лучших машин по очкам в дрифте. За счёт высокой скорости в поворотах, очки набираются быстро. На ней можно делать от 5000 до 17000 очков в зависимости от трассы)
    Стоит 28000$ в автосалоне, мощность 830 л.с
  4. Porche 911 Turbo (самая устойчивая машина для скоростных заездов. У этой машины максимальная скорость 387 км/ч, но зато она вообще не реагирует на неровности трассы и управляется она очень хорошо. На ней разбиться практически невозможно. Все 3 трассы Автобанринг, Эбису и Невада Хайвей проходятся без напряга. А по очкам на ней можно сделать от 11000 до 14500)
    Стоит в автосалоне 122000$, мощность 730 л.с
  5. Dodge Charger R/T (самая лучшая машина для вилли. На ней можно проехать всю трассу на дыбах 400 метров. А если отъехать назад, то можно проехать ещё больше метров. К примеру: если отъехать назад в самое начало на трассе Чикагский аэродром, то можно проехать все 510 метров до финиша. Подвеску нужно поставить минимум на 3й уровень, иначе ничего не получится)
    Стоит в автосалоне 30000$, мощность 874 л.с
    Это были все самые лучшие машины в игре. На этих машинах можно пройти всю карьеру без проблем. Также я вам рекомендую купить ещё пару машин. Они тоже подойдут для четырёх видов гонок и неплохо едут:
    ДЛЯ ГРИПА:
    Subaru Impreza WRX STI (управляется хорошо, очков можно набрать 9500-12500)
    ДЛЯ ДРЭГА: 1. Pagani Zonda (самая быстрая машина в дрэге. Рекорд 1/4 мили: 5.84, 1/2 мили: 9.48, но очков мало 11000-12500)
  6. Toyota Supra (тоже разгоняется моментально. Рекорд 1/4 мили: 5.88, 1/2 мили: 9.53, очков много 13000-14500)
    ДЛЯ ДРИФТА:
    Mazda RX7 (в дрифте на ней можно набрать от 5000 до 15000 очков)
    ДЛЯ СКОРОСТНЫХ ГОНОК:
  7. Nissan GT-R Proto (самая лучшая машина по очкам, но управлять ею сложно. На трассе Невада Хайвей на ней ездить невозможно вообще. По очкам: 12000-15700)
  8. Nissan Skyline R34 (осторожно! Машина очень неустойчивая, управление непростое)
  9. Mitsubishi Lancer X (машина достаточно устойчивая, но на Неваде на ней трудно ездить)
    Натройка всех этих машин на 4й уровень - ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    Также ещё нужно будет правильно отрегулировать настройки машин в разделе “тюнинг”. Как эьо правильно сделать написано на странице Вк. Код для разблокировки запчастей 4го уровня: unlockallthings.
    Копите деньги на эти машины. Удачи в прохождении :-):

Да, я с тобой согласен, чувак. Все эти тачки и правда крутые. Я тоже частенько гоняю в Прострите, покупаю разные машины, тюнингую их по полной и проверяю как они едут. Но вот Короллу я тебе вообще не советую покупать и уж тем более ставить её на скоростные гонки. Во-первых она неустойчивая (подлетает от любой неровности) а во-вторых у неё управляемость очень резкая и на поворотах она теряет много скорости. Эта машина подойдёт только разве что для трассы Автобанринг. На остальных же трассах её ужержать очень сложно, если нет руля. Почти всю трассу я на ней проехал на 356 км/ч при максимальном тюнинге. Да, и про то что пишут Вк что можно типа проехать в драге за 5.30, 5.40 и т.п - это всё ЛОЖЬ! Ну давайте, допустим купим Chevrolet Camaro SS прокачаем её точно также как написано на странице Вк. Все мы знаем что на ней можно сделать на 1/4 мили 5.36. Проверим? Значит мы заходим туда, настраиваем машину как показано на скриншотах, обновляем конфигурацию, затем снова заходим и ставим стоковую подвеску. Теперь заходим на карту карьеры, выбираем трассу Чикагский аэродром и проверяем тачку. Прогреваем резину на максимум и затем стартуем в пятой передачи, а потом идеально переключаемся на шестую. Итог: 6.29 на 1/4. А знаете вы почему так получилось хреново? Да всё потому что нитро быстро выгорает и машина не успевает разогаться до 403 км/ч. А это потеря драгоценного времени! А переключиться с первой передачи на пятую я не могу, поскольку я играю на геймпаде на пс3. Так можно делать только на клаве. Так что ващ Камаро не выезжает за 6 секунд, это полный бред. Если я найду ещё какие то крутые тачки для драга, на которых действительно можно выехать за пределы 6 секунд, я напишу. Пока что кроме Зонды и Супры, я ничего не нашёл. Буду эксперементировать с машинами.

Да, ты прав. Я тоже купил Короллу, настроил её так как написано на странице Вк и пустил её на трассу Невада Хайвей. И правда, машина переворачивается от любой неровности. Я 17 раз пытался пройти эту длинную трассу в 18 км, но мне это так и не удалось сделать. Сегодня я опять 4 часа сидел и пытался доехать до финиша на этой злополучной машине. И только где то с 30 раза мне это удалось сделать. В итоге набрал 14056 очков, время 3.18.2. Управление очень резкое, устойчивость плохая (в 95% случаев разбиваешься) Я читал на плейграунде что один чувак проехал эту трассу на Королле за 2.50.84. Ну скорее всего он играл с трейнером. Как бы я не настраивал эту машину, она не едет выше 356 км/ч. Пробовал и со сцеплением ездить - тоже нет. Ну для такой тачки всего в 272 коня я считаю это очень неплохо. Вообще Королла считается самой слабой машиной в игре, а самой быстрой считается Зонда в 1210 коней. Так что эту машину я продал и больше это унылое Г я не куплю. В дрифте она тоже не слушается руля (сильно заносит), а для драга и грипа она очень слабая. Toyota Corolla - машина, которая не стоит покупки. В дальнейшем список плохих машин будет обновляться, когда я их обнаружу.

Сегодня опять при запуске игры на пс3 я словил всем известный баг. При попытке загрузить сохранение карьеры, выскакивает сообщение о повреждённых данных. Обидно блин! Ведь уже 73% карьеры прошёл и снова этот косяк. У меня такое происходит довольно часто. Товарищи, я вам очень советую сделать 2, а ещё лучше 3 сохранения, когда будете проходить карьеру. А когда допустим пройдёте карьеру на 20%, перезапишите эти оба сохранения. Иначе в противном случае вам придётся начинать всю карьеру заново, покупать машины и т.д. Допустим у вас случилось такое что не загрузилось сохранение Карьера 01 (битый файл), вы можете загрузить сохранение Карьера 02 и с этого же места продолжить прохождение. Машину Nissan 240 sx я вам не советую ставить на скоростные гонки, поскольку она плохо едет. У неё максималка всего в 277 км/ч. Я её по разному настраивал (удлинял все передачи в настройках тюнинга и т.п) но это ничего не дало. Выигрывать гонки на ней вы не сможете. Вот вам полезный совет: чтобы машина поехала на 402 км/ч, не ставьте на неё вообще никакие шины. Внимание: это работает не на всех машинах! Но если вы хотите чтобы допустим Nissan GT-R Proto поехал на 402 км/ч, не покупайте шины вообше. Это обусловляерся плохой управляемостью, но зато вы будете ехать на пределе всю трассу. Единственные машины, на которых мне удалось набрать больше 15000 очков на трассе Автобанринг - Nissan GT-R Proto, Porche 911 Turbo и Toyota Corolla. Кроме этих трёх машин больше таких нет в игре. Я вчера сидел весь день в Прострите, покупал все машины, настраивал их и проверял на трассе. Везде только от 10000 до 14500 максимум.

А я вот блин никак не могу пройти пройти первый Анчартед на пс3. Вчера решил побывивать там трофеи, а потом дойдя до 4 главы плюнул. А всё это потому что я играю на плохом джойстике (китайском). Понимаете, вся проблема этих джойстиков в том что у них очень резкая чувствительность аналоговых стиков. То есть не прицелиться толком нормально и не получается плавно входить в повороты на машине. У меня в последнее время просто проблема с деньгами и я купил себе этот китайский жёлтый за 1190 рублей. А оригинал стоит 3200, сами понимаете, дорого. Поэтому проходить игры, в особенности шутеры, трудно. Это конечно реально пройти все сирии Анчартед и другие шутеры на любом джойстике, но на это уйдёт много времени и нервов. Я 40 минут пытался открыть троф за 100 хэдшотов в первои Анчартеде. С трудом получилось. Я уже не рассчитываю на платину в Одни из нас. Там вообще попаболь. Завтра попробую запустить ваш Прострит и погонять. Не знаю что из этого выйдет у меня. Я с серией НФС только знакомлюсь. В Гран Туризмо как раз важна плавность управления, которой нет на этом говно-джое. В дальнейшем я куплю себе нормальный джойстик. Немного не в тему пишу, так что извините.

Эта проблема решается только покупкой оригинала за 3200 рублей. Я уже уже как 2 года назад прошёл все 3 части Uncharted на пс3 и без каких либо проблем выбил платину. Китайские джойстики я никогда не покупал и интернете и не собираюсь. Все прекрасно знают что они летят моментально, через 3-4 месяца, если активно играть каждый день. То стики заглючат, то заряжаться перестаёт… Список можно продолжать бесконечно. У моего друга (он тоже играет на говно-джое) постоянно он перестаёт включаться. Он его уже наверно раз 20 как разбирал и менял аккумуляторы. И только после этого 4 красные лампочки загораются и им можно дальше играть какое то время. Но спустя 5-7 дней всё повторяется. Я бы на вашем месте выбросил этот катайский говно-джой и заменил бы его на нормальный, оригинальный. Вот такой джой у вас точно долго проработает, если вы не будете его бросать об стены, разумеется. А там дело ваше. Этими дешёвыми джойстиками некомфортно играть, вот это я с вами согласен. А уж там дело ваше. Мы уже вообще далеко отошли от темы Прострита, но на ваше сообщение я должен ответить как никак. Так что купите нормальный джой и удачи вам.

Поддерживаю Андрея, он прав. Все те джойстики, которые стоят дёшево, вообще не стоит покупать. Лучше сходить допустим в мвидео и купить себе оригинальный джой. Тогда Натан не будет испытывать таких проблем в прохожденим Анчартедов. У оригинальных джойстиков чувствительность стиков нормальная (чуть чуть отклонил стик и прицел медленно двигается), а вот у китайских такого нет. На нём и правда трудно нормально стрелять в шутерах, я тоже пробовал. У меня как то был один такой джой, который я подключал к своему компу и играл. Я конечно понимаю что нет денег допустим на пс4 (она стоит 30000), но чтобы нормальный джостик не купить за 3200… это уже вообще. Вообще я играю нечасто, поскольку дел много. Вот сейчас у меня отпуск и я регулярно сижу за компом. Пойду дальше рубиться в гта 5 онлайн. А про самые лучшие машины в Прострите буду знать, спасибо. Как нибудь на досуге пройду ещё разок эту игру и попробую погонять на этих крутых тачках, которые вы написали здесь.

Ладно, буду пытаться пройти первый Анчартед на том что есть. Просто бесит эта резкость прицела, трудно попадать по врагам. А так пройти можно. Нужно собрать хотя бы все простые трофеи, не говоря уже о трофеях за сложность. Теперь даже игры серии Анчартеда стали для меня труднопроходимыми. Просто полгода назад у меня полетел оригинальный джой и мне пришлось заказать в интернете дешёвый, поскольку тогда не позволяли деньги на покупку такого же за 3200. Вчера весь день гамал в первый Анчартед и мне только спутся час удалось открыть трофей за 100 убийств в голову в первой главе. А на нормальном джое у меня это получалось делать за 10 минут(!). Примерно раз в 15 возросла сложность прохождения. Не ребят, не подумайте что я такой криворукий нуб в Анчартеде, не-не. Это просто у меня такой дураций пад. Я уже давно играю в мультиплеере второго и третьего Анчартеда и я там себя показываю с лучшей стороны. Ну а на данный момент я вообще не могу играть в онлайне. На пс3 plystation network постоянно отваливается через разное время, играть практически невозможно в онлайне. Причина: прошивка роутера слетела. Короче, помимо того что надо покупать джой, так и ещё надо вызавать мастера и чтоб он через компьютер настраивал роутер, ставил новую прошивку и т.д. Всё мне это влетит в копеечку, мягко говоря. Если мне удастся пройти хотя бы первый Анчартед, отпишусь.

Всё ясно. Но у меня всё в порядке, с такими проблемами не сталкивался ни разу. Первый Анчартед пробегаю как правило за 80 минут, остальные за 4-5 часов. Играю на нормальном геймпаде, стрелять легко. На любом джое можно пройти Анчартед, но вот со стрельбой будут проблемы у игрока. Если пройдёт, я не удивлюсь этому. Есть такие задроты, которые могут и на китайском паде пройти любой шутер и даже все гонки на золото в Гран Туризмо. Поверьте: игры серии Анчартед - самые легкие в плане прохождения, а вот Одни из нас - игра посложнее будет. Там действительно придётся попотеть, особенно на максималке. У меня и в Одни из нас всё выбито тоже. Правда в онлайне там мне пришлось просидеть долго, выживая за обе стороны. Нудно и неинтересно. Скажу всем: я тут лучший игрок. Все НФС хорошо знаю. Сейчас коплю деньги на пс4. Хочу побегать в Анчартед 4, посмотреть что там, да как. Да и переиздание игр Анчартед бы тоже не помешало пройти. Сейчас продолжу дальше тестить машины в Прострите и писать ещё пригодные и непригодные для скоростных гонок. Да, кстати, ещё можете попробовать Mitsubishi lancer evo X. Он тоже едет на 403, но шины покупать не надо. Управление тоже непростое, но выигрывать гонки на ней можно только в путь. Можно даже по пустыне попробовать погонять. Эта одна одна из двух устойчивых машин в игре. Mitsubishi lancer IX не берите, у неё предел 373 км/ч даже на стоковых шинах.

Только сейчас закончил всё таки первый Анчартед. Я уже привык к такой кривой стрельбе и прошёл игру до конца. Я весьма упрямый человек. Если я поставил перед собой цель - я её выполню. Просто убавил чувствительность на 30% в настройках и теперь прицел не так резко идёт, но всё равно как то некомфортно играть. Ставить хедшоты трудно, играя на таком паде. Ну да ладно… нет ничего непроходимого! Трофы за сложность открывать не буду, т.к у меня на основном акке уже есть платина во всех трёх Анчартедах. Дальше пройду второй Анчартед и на этом пожалуй всё. Третьего Анчартеда на данный момент у меня нет. У меня есть полная версия этой игры, купленная в ps store, но по какой то причине мне не удаётся загружать материалы из раздела “Список загрузок”. При попытке загрузить что либо пишет". Не удалось активировать систему PS3. Данный контент не может быть загружен". Если кто знает что это может быть и как решить данную проблему, напишите пожалуйста. Так хочется ещё побегать в онлайне третьего Анчартеда, но ничего не получается у меня.

Нда… у вас всё серьёзно. По поводу вылетов из сети:
Если при проверке тест-соединения с интернетом пишет что тип NAT не поддерживает IP-фрагменты, вам точно нужно ставить обновлённую прошивку роутера. Это вам нужно всё делать через компьютер (зайти в настройки роутера, открыть там все порты для нормальной работы и т.п). Также я бы вам советовал заказать белый IP у вашего провайдера. Вы будете платить за это где то 50-80 рублей в месяц, но зато больше никаких проблем сетью у вас не должно быть. А что касается проблемы со скачиванием контента из PS Store: вам нужно зайти в сеть на сайте www.sonyentertaiment.com и деактивировать там все лишние системы PS3. После этого проблема должна исчезнуть и вы сможете загрузить нужную вам игру и пройти её. Я впрочем этому не удивлюсь, что вы прошли первый Анчартед на говно-джое. Это может сделать любой, игра то простая и проходится за полтора часа )). А вот игру Одни из нас я сомневаюсь что вы сможете пройти на сложности выше “Нормальный”. Поскольку там стрельба сложная, на таком паде вам будет очень туго с прохожденим. Но вы можете попробовать попытать удачу и пройти. Я все игры от Naugty Dog прошёл на платину. Исключение только составляет Uncharted 4. У меня пока нет четвёртой плойки.

Подскажите пожалуйста, как открыть 4 дополнительных концепт-арта в uncharted drakes fortune? Там в разделе rewards что то написано “enter a special button to unlock”. Что это значит и что нужно сделать? Может надо нажать на какие то определённые кнопки? Да и ещё вопрос: я видел на сайте speedrun.com как люди прошли эту игру меньше чем за 60 минут. Как такое вообще возможно? У меня лично получалось пройти эту игру не меньше чем за 1,5-2 часа.

Вы слишком много вопросов задаёте. Вообще то такое надо писать на stratege, а не здесь. Ну ладно, на один ваш вопрос я могу ответить, но не более того. Чтобы открыть эти 4 бонусных материала, вам нужно в разделе “Rewards” ввести правильную последовательность кнопок. К этой игре есть коды, которые вы найдёте например, на сайте gamer.ru. Запишите куда нибудь все эти коды, а затем введите их в игре. Тут ничего сложного нет. Примечание: все коды нужно вводить быстро, иначе ничего не получится. Если вы сделаете все правильно, то услышите характерный звук и на экране появится надпись “Reward unlocked”. На второй вопрос я ответить не могу, поскольку спидраном я не увлекаюсь и всякие читы и прочее не юзаю. От этого теряется весь смысл прохождения мгр.

Спасибо, сейчас попробую ввести коды. Я просто сейчас прохожу игру на максимальной сложности и мне хотелось бы как нибудь упростить прохождение. Уж больно быстро валят и надоело один и тот же эпизод по 100 раз переигрывать. Может есть какие нибудь глитчи или что то типа этого? Неужели этого никто не знает?

Если у кого то есть затруднения с прохождением первого Анчартеда, играя на сложном уровне, вы можете воспользоваться глитчем. Вся суть этого глитча в том, что вы можете пройти сквозь любую стену и даже пропускать главы. Для этого: подойдите к стене (пример: в 18 главе подойдите к решётке боком, затем отклоните левый стик до конца и быстро жмите кнопку L1. Ваш персонаж пройдёт сквозь эту решётку. Затем вам остаётся только запрыгнуть на лестницу и после чего вы окажетесь уже в 20 главе около вышки, где Нейт начинает разговор с Салли по рации). Таким же способом можно пропустить и 14 главу. После того как перебили трёх врагов, идём во второй двор, затем поворачиваем направо и бежим к решётке. Этим же способом проходим сквозь эту решётку. Вы окажетесь в 15 главе, где дальше вам нужно будет пробраться в храм по лиане. Этот глитч работает как в пс3, так и в пс4 версии. Но я вам очень не рекомендую этого делать при первом прохождении, поскольку вы пропустите кучу сокровищ и т.п. Лучше это делать на втором прохождении, когда у вас уже будут открыты все трофеи кроме за сложность. На ютуб есть много таких видосов по скоростному забегу этой игры. Рекомендую досмотреть это видео до конца и вы всё поймёте как можно пройти эту игру всего за 45 минут.

А вот втором Анчартеде можно перемещаться по воздуху. Подходишь к краю обрыва, зажимаешь кнопку L2 (прицельный бросок бомбы) и быстро жмёшь на крестовину вверх. В итоге перс медленно передвигается вперёд. С помощью этого глитча можно на полчаса быстрее, а то и больше пройти эту игру. Такая фишка с пропускам глав как в первом Анчартеде здесь не пройдёт. И сквозь стены тоже не пройти, пробовал. А в третьем Анчартеде вообще ничего нет, ни кодов, ни глитчей. И проходить эту игру кроме как честно вы не сможете. Если установить патч 1.09, то перемещаться по воздуху перс не сможет. Этот патч блокирует данный глитч. И вообще: давайте не заниматься такой ерундой и проходить игры как задумано. Правильно он писал что теряется весь интерес прохождения игр с читами и т.п. Играть с читами - всё равно что не уважать себя. В гта онлайн ни разу не вводил никакие читы. Потом там нельзя этого делать, только мешаешь другим играть нормально. Задолбали уже задавать вопросы не по теме. Как будто больше им некуда всё это писать. Ну что ж… раз вы начали первыми, я тоже буду продолжать. Будем считать что мы находимся на плейграунде.

Всё, мой пад умер окончательно вчера. Сначала перестали работать несколько кнопок, затем он вообще вырубился (даже с проводом лампочки не загораются). Вот вчерв заказал себе новый, такой же, только чёрный за 899 рублей. Ну что сказать… нормально работает, все кнопки проверил и даже стики не скрипят. У того джойстика, который у меня полетел sixaxis не работал. Потом когда я его вскрыл, то обнаружил что два проводка отошли от левого датчика (заводской брак). А этот джой я сейчас проверил, немного поиграв в Анчартед и вроде ничего не глючит. Вроде не бракованый попался на этот раз, слава богу. Хотя целиться по прежнему неудобно, разко всё. Ну вообщем 4-6 месяцев погамал и всё. Эти пады летят как перчатки. А оригинал я не вижу смысла брать, они тоже летят через 1-1,5 года. Такие бешеные деньги тратить на это как то не хочется. Джойстик - расходный материал. Он не вечный.

Ну тогда удачи с прохождением игр. Хотя я бы лучше предпочёл оригинал купит. Да он дорой, но зато у него стики плавные и стрелять в шутерах куда удобнее. Моему паду уже больше трёх лет и ничего… он ещё нормально работает. Даже не разбирал его ни разу. Вот как я купил консоль тогда вместе с этим падом, так он и работает сейчас без проблем. Это как так надо играть, чтобы пады так быстро летели? Наверняка вы его роняли и ни раз, чтоб он совсем вышел из строя. С такими вещами надо очень бережно обращаться. Это же китай… а значит всё хрупкое. Поаккуратнее с падом, и он у вас проживёт куда дольше, чем 4-6 месяцев.

В ProStreet последний раз играл очень давно, ничего подобного не знал :ti_pa:

Прошёл uncharted drake’s fortune на средней сложности за 1 ч 18 м и набрал 750 очков, собрал все ачивки, кроме за двух за сложность. Подскажите пожалуйста: если я скопирую сейв игры на другой пользователь, дадут ли трофеи за прохождение на высокой и максимальной сложности? Просто я хочу открыть платиновый приз на своём втором аккаунте psn. К сожалению мне даже и до 60 минут не удалось пройти игру, несмотря на то что я почти везде срезал и пропустил 9, 14 и 19 главу. Что я делаю не так? Почему они на ютуб проходят её за 45 минут, а у меня так не получается?