Форум nfs.com.ru

Тачки Королей

Какую же машину короля из NFS PS вам хотелось бы увидеть в реальности? :ya_hoo_oo:
Вот мне EVO10 от RYO WATANABE. :sh_ok:

о господи :al_kana_ft:

Тачки королей полное гуано, я бы хотел увидеть свой собственный проект :slight_smile:
…ну разве что ГТО короля скорости классный :du_ma_et:

эти машины говно вот лучше бы настоящий концепт порше 918 в реале посмотреть из хот пурсита 2010

Все их тачки - s***t :)-(:

Я давно не кидаю вгляд на тюнингованые тачки… Не практичны они, в яму вьехал … и застрял ) Колесо на достает дна, в кузов весь повис на обвесе XD (Не раз такое видал)

Тема боян. А так никакие не хотел бы увидеть. Виталекс прав, на куй черта такие низкие обвеса? нормальные обвеса Низмо и все норм. А суперкарам добавить что-то на обвес- извращение.

Ага. :a_g_a:

Крутые там тачки. Уж получше БэМэВэ М3 ГеТеР из моста по которому так все восторгаються.

Вот такую хотел бы увидеть ))))
Уже даже есть прототип обвеса, тока нада лапсера купить )))

Тут на помощь приходит гидравлика которой нету на стритрейсерских авто. Хотя можна обвес делать не такой низкий.

А я бы хотел увидеть тачку АКИ КИМУРЫ,уж очень нравица :co_ol:

+1, я его когда на видео заметил, очень понравилась она мне :ki_ss: правда когда увидел, что у нее сверху воздухозаборники выходят, думал, что оттуда ракеты вылетят ;;-)))

я её каждый божий день вижу :slight_smile:

у меня по городу ездят пять evo10

у меня они каждый день ездят. В среднем я их 10-30 в день вижу.

Не все: я это д****о на колёсах терпеть не могу. Не саму серию машин, а версию из МВ.
Согласен с теми, кто хотел увидеть Порш 918. Но по мне лучше бы увидеть Corvette C6 ZR1.

Corvette C6 ZR1.

Видел. В киеве пара ехала.

порш 918 из хот пирсута хотелось бы увидеть шЫкарнЫй афтамабильчег :)-(: :-ok-: :co_ol:

Я бы MAZDA RX-7. Вот это :bra_vo: :smu:sche_nie:

Ну в Киеве ясен пень, там даже Z06 сожгли. :slight_smile: