Форум nfs.com.ru

Gran Turismo 5 [30,000 АНР раунд 4]

Gran Turismo 5 - шестая в серии (для 3-й части выходило дополнение Tokyo-Geneva и все, вроде бы). эксклюзив PS3

ковер 1 части
ковер 2 части
ковер 3 части
ковер 4 части
ковер 5 части

Тема обрела актуальность с выходом ГТ5 (Ф3 вышла в октябре 2009).

Список автомобилей GT5 - 1031, но только 200 из них с детальной проработкой и салоном (класс premium)

Список трасс GT5 - 27 автодромов с различными конфигурациями. Большинство трасс реальные.

Тема переименована. Форцу нах. Сообщения удалены. Тут пиарим только гт5 :dan_ser:

Видео по теме: история Гран Туризмо (от Игромании).

Провожу чемпионат (кому интересно - в ЛС), фотографии с этапов (без фото-редактирования), развеивающие глупый миф о слабой графике:



Что и сказать, игра на века - после нее все остальные гонки - УГ, от которого устаешь после 5 минут. Даже про суперский Миднайт я не вспоминал уже 2 месяца. Я лично знаю нескольких людей, которые купили консоль чисто ради ГТ5, при этом, у них есть мощные компы и подписка на крутейшие РС-автосимуляторы.

Мне понравился ЛОТУС эсприт в золотой раскраске или это не он?и кста что то мало машин показывающие систему повреждений

и кста убил момент где конус ЛЕТИТ прямо на камеру)кста оператор жив осталсо?)

Мне тоже момент с конусом приколол. Кто-то его здорово отфутболил)

Желтый - Эсприт, а оранжевый на городской трассе - Эвора.

нее у спирита цвет поярче будет чем у эворы)и кста выложили скрины с какими нибудь посерьезнее повреждениями

Параллельный дрифт (видео вконтакте).
Повреждения скину завтра, сфотал но забыл залить. Честно говоря, смотреть особо не на что, внешне их почти не видно, по крайней мере в сингле, в онлайне как-то по другому что ли.

повреждения (скрин из онлайна)
раскаленные диски на торможении
необычный ниссан нисмо (реальный) в авторской раскраске разработчиков

а на компе в нее можно поиграть?

Нет, конечно.

Мой гараж в ГТ5 На некоторых еще даже не ездил :slight_smile: Еще примерно столько же продал или подарил…
Могу сфоткать любую, если кому интересно…

Что то японок маловато))))

Ну дык. Я к ним мягко говоря равнодушен. :ti_pa: Я думал, ты знаешь :wink:
К тому же, в ГТ можно собрать коллекцию реально значимых машин, зачем мне то, что я вижу каждый день. :-):

А вот я скупал в гт4 кучи скаев, субар, эвиков, сильвий, мазд и т.д)))) Правда там выбор европейских авто был скромнее…

Ну, каждому свое. :slight_smile: Если бы был опрос по поводу желаемого игрового автопарка, я бы проголосовал за чисто весь модельный ряд всех лет нескольких европейских производителей, и парочку десятков американских авто)

Да, действительно обидно что нет классических БМВ М3, М5 ли скажем моделей ателье альпина или брабус… Да и американских моделей могло бы быть больше…

По поводу японских марок, лично я балдею от двух машиног тут:

миджет конечно крутой агрегат… Мы с другом даже гонки на маленькой трассе устраивали… Но 3х колесная версия 63 года еще веселее))))

Красотища =) Но тут такого нет.
А в ГТ4 вроде нет онлайна, вы в сплит-скрине гоняли?

Да, жаль не все трассы доступны и графика прилично ухудшается(((