Форум nfs.com.ru

Windows 7: Индекс производительности

Делимся своими результатами :-): Начну я…
Ноутбук текущий:

Основная рабочая станция (не пугайтесь названия, т.к. это так и есть :slight_smile: )

FLiOPSi конфиг компа скажи
у меня вот как

FLiOPSi Ого всё на максимум! :sh_ok:

А моей семёре чёт винт не устроил)

Вот что у меня =)

[quote=“Doomer”]
Моя оценочка :-):
А вот у тебя внизу справа вкладочки. Это гаджет?

ObjectDock 2.0 Plus, можно сделать Док как в Mac OS а можно Док с вкладками.
Plus-версия (полная) с кряком есть на rutracker.org.

Шестиядерный AMD Phenon X6 3.4 GHz
16 Gb RAM DDR 3
GeForce GTX 580 SLI
4 TB HDD RAID 0 = 2 TB доступно
Имеется виду раб стн - сервер… нечто вроде него.

FLiOPSi, во скок тебе такой самолёт обошёлся?)))

Говорю же, это р.с. Он мне в пол цены обошелся, ну сам посчитай… Один цп стоит лишь 12 000 рублей… Там еще две видюхи по 7000 рублей… И так далее… Хотели мат плату брать с двумя сокетами, да вот нету еще таких технологий)))))))))) 12 ядер в общей сложности оч много было бы))))) Потребляет 3500 ватт (в режиме ожидания) В любой игре не меньше 60 кадров, не меньше… если еще на герцовку ограничение ставить, то будет как в к.с. 1.6 стабильно 60 кадров, я аж сначало подумал что фрапс завил))))) при записи видео с фрапса тоже саоме - 60 фпс позже запишу вам видео…

бесполезный металлолом ;;-))) на кой тебе 16 гигов оперы, стопудова больше половины этого объёма не используются :ti_pa: и 6 ядер :ps_ih:
на таком компе разве только одновременно рубиться во все нфс-ки, сидеть дрочить на порнуху в вк и пиздеть в скайпе ;;-)))

Вот оно чё :ps_ih:

Во я за Михину машину :co_ol: :ps_ih:

FLiOPSi, ну почему же нет?) Apple Mac Pro последнего поколения с самой мощной комплектации поставляется с двумя радеонами по гигу каждый, 32 гб оперы DDR3 самой высоковозможной частоты для них(все гигабайты используются), два шестиядерных проца Intel’а (непомню каких но мощных) частотой по 3 ГГц каждое ядро, соответственно мать на два проца, хард на 2Tb ну и тп… твой компик перед ним как велосипед перед ламборгини)) но конеш по сравнению с твоим компом стоит эта прелесть тоже еквивалентно велосипеду и ламборгини - 150 кусков деревянных)))

А, ну всё понятно…

Завидуй, … ::yaz-yk: твоя система не айс… моя самое то… юзаю я все 16 гб т.к. 8 из них постоянно заняты ресурсами и обработкой нашими данными. Остальные 8 гб на мои нужды, ядра юзаю я с умом распределяю что куда… ну а видюхи, ежу понятно)) Вопросы? нету? свободен)

а мне и этого хватает, чтобы посидеть в нете и зарубиться в картон :ps_ih:

;;-))) нет слов. Сегодня все эвакуируйтесь на возвышенности, на вас надвигается мощный ураган яйцетрясения :slight_smile: .

Да нихрена ты их не юзаешь, хоть жопу рви, больше 3-4 гигов, системе не нужно ВООБЩЕ, а все эти разговоры, мол мне столько действительно надо - бред сивой кобылы для оправдания потраченных впустую денег.

:bra_vo: 5 баллов. Скажи, какие приложения у тебя используют все 6 ядров.

Ну да, конечно, чё мелочиться на одну 470-ую, чтобы всё на максе шло, правда?)

Airslasher +1 полностью с тобой согласен :ps_ih:

обосрал так обосрал=) +1
ха ха))) наверно человеку всё это нужно, особенно когда на 7 и правда такое колличество не используется))xD

Не буду спорить с детьми, дабы не упасть на их уровень. Комп хороший, мощный, дорогой и не ипет что вы тут мне пытаетесь доказать. Аирслашер, ещё нету приложения, которое юзает все 6 ядер. Фенон Х6 работает по такому принципу: 5 ядер на работу ОС, а 6 по умолчанию отключено… Включается при повышении нагрузки. Все это дело управляется в диспетчере задач, такими образом можно под ГТА 4 отдать 4 ядра, под фрапс 1… Как включить 6-е на постоянную работу - как я, так и мои коллеги не в курсе)

Не совсем… Обзавидовался, вот так будет правильнее… Неужели кто то из Вас бы отказался от такой системы из за того, что вы не будите юзать всю оперу и все мощь… А по поводу Мака, тут бесспорно система очень мощная, за наш пк отдано было около 89 000 рублей… Я бы не сказал что это велосипед))))