Форум nfs.com.ru

Линуксоиды, сюда!

Вот создал тему для общения на тему линукса и его дистрибутивов. Так же хотел задать тупой, :smu:sche_nie: но всё же вопрос. Как в ubuntu настроить dhcp подключение?

phpicher а на линуксе игры новые не тянут или как на винде

C wine что-то идёт. Но кстати там и сами линуксовые игры не плохие.

Убунту редакция рулит, на нетбуках самое то! Но для работы не годица воообще!

FLiOPSi согласен! юбонти рулит! поставил и не парюсь))) никакой запары с дровами и вирусняками, по сравнению с виндой… :za_da_va_la:
кстати! у мя такая фигня… в линухе колонки не шипят, а при включении винды сразу появляется душераздирающий вопль колонок((( :ne_vi_del:

Может драйвера обновить надо. А что именно вопит? Фильм, игра, музыка?

Была у меня Mint 7 на основе убунту. На ноуте. Тот период я вспоминаю как самый адский в своей компьютерной жизни, и после этого всевозможные линухи обхожу десятой дорогой.

И всё же помогите с интернетом. С остальным сам разберусь. Надоело уже. Прочитаю какую-нибудь статью И перезагружаюсь в убунту что бы ещё раз убидиться что ничего не работает :ne_ne_ne: . И так уже третий день :ny_tik:

Ну конечно, проблем с ней ноль :slight_smile:

Попробуй поставить не сборку, а чистый линукс. Вон, у нас в школе стояло это гмно и месяц не прожила, как удалили её к чёртовой матери. Ибо с интернетом запара, русский шрифт не читал (были кракозябры, однако меню было на русском ;;-))) ), соответствующее ПО найти тем более проблематично (дрова на звук, видео-карту и т.д.). А сборки на школьные ПК ставить нельзя (да и со сборками мороки не меньше). Игр на ней мало, стандартные очень быстро надоедают. Плюс линукса в том, что это отличная площадка для написания своих программ и, сбсн, сама скорость работы. А так, туфта туфтой. Для геймера в ней нет плюсов, в новинки поиграть не удастся) Даже у меня были с ней проблемы, вроде скачал какую-то сборку с 3д максом, думал рейдинг будет проходить быстрее, так там вообще выдавало ошибки на каждом третим модификаторе :co_ol: ;;-)))

Мне он нужен не для игр а для безопасного инета. Которого собственно нет :cry_ing: Вот бы сделали как в семёрке. При устанвке всё сам подключает и никакой проблемы не возникает.

Сам в шоке, но КЭП сказал, что нужно поставить антивир и не заходить на сайты с порнухой :co_ol:

Да ну. Я даж на семёрке без антивируса работаю. Так иногда проверяю пробниками. Пока что ни одного не залазило. А нет был один от майкрософта, который проверяет систему на подленность :ry_car:

;;-))) Поставь хотя бы аваст, ой как удивишься :smiley:

Мне в xp в первый же день использования винлок залетел :slight_smile:

ахахах… ;;-))) мне винда больше нрава чем линукс. Ну както винда проверенный вариант :nez-nayu: А колонки…щас оборжусь у тебя они вообще нормальные? У мня Microlab V12 и вроде никакого вопля нет так что ты на винду не ср* :-ok-: :za_da_va_la: :)-(:

Ааа, ЛИНУКС, тащусь :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

А я сисадмином хочу пойти, поэтому мне надо знать линукс.

Так, ну с интернетом вроде получилось, но теперь если подключаюсь к серверам для обновления, интернет на индикаторе работает, а на деле нет. Кто сталкивался с такой проблемой?