Пресс-конференция ЕА на GAMESCOM 2010

Сегодня, 17 августа, в 18:00 по Московскому времени EA games проводит пресс-конференцию.

Просмотреть ее в прямом эфире вы можете здесь:
Press Conference EA @ GAMESCOM 2010.

Событие происходит в выставочном центре The Palladium в немецком городе Кельне в рамках крупнейшей в Европе выставки видеоигр GAMESCOM 2010. В сможете увидеть новые трейлеры, новости, а также превью последних игр EA.

Что можно было увидеть касательно NFS Hot Pursuit:
1) Автомобиль игрока тоже имеет повреждения. При достижении вероятно 100% провреждений гонка или погоня для вас закончится.
2) Копы раскатывают на:
Pagani Zonda;
Porsche Panamera;
Porsche 911 (неточно);
Dodge Challenger;
3) Игроку доступны:
Alfa Romeo 8C Competizione;
Audi TT RS;
Mercedes Gullwing;
Shelby GT500;
Nissan GT-R;
Porsche 911 RS GT3;
4) Копы используют:
Роадблоки (с огромной дырой посередине, прямо как в Most Wanted);
Шипы (отдельно от роадблоков);
Сбрасываемые с вертолета шипы;
5) Так же:
В игре присутствует смена дня и ночи.
(Предположительно) Есть "Черный список", подобно Most Wanted;
Появилась система, похожая на мобильные Asphalt Urban GT: соперника не только можно обогнать, но и временно обездвижить (сбить с трассы).

Источник: ODiLISk, nfs.com.ru.

Комментарии

  • ODiLISk 17 августа 2010, 17:41

    Там траблы со звуком, тка что используйте мощные колонки или наушники.

  • mvv0105 17 августа 2010, 17:45

    Интересно! Надеюсь, увидим что-то интересное!

  • McLaren_3Dcm 17 августа 2010, 17:58

    Вот тут http://pc.ign.com/articles/111/1112456p1.html звук норм, советую тут смотреть😉

  • McLaren_3Dcm 17 августа 2010, 18:01

    Она идёт уже!

  • FDen 17 августа 2010, 18:33

    В игре присутствует смена дня и ночи.
    👍
    Это мне нравится)

  • XOXLOMA 17 августа 2010, 18:47

    Porsche Panamera? Я видел на скринах Porsche Cayenne.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 августа 2010, 18:49

    КУУУУЛ. смена дня и ночи🙂

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 августа 2010, 18:52

    На панамерах будут увозить группы особо буйных😆
    Надоело мне всё это. Ладно раньше: 1 месяц - 1 новость, а сейчас 1 месяц - 3 новости как минимум... я в игру успеваю поиграть по YouTube до выхода. За это же время я успеваю оценить графику и геймплей... Обидно...

  • XOXLOMA 17 августа 2010, 18:56

    На панамерах будут увозить группы особо буйныхsmiley
    Первый, первый, я четвертый, не можем поймать лихача на Хонде Сивик выпускайте ацкого хомячка.

  • Qoncept 17 августа 2010, 18:57

    Сбрасываемые с вертолета шипы
    это мне нравится

  • ALEXXXXANDR 17 августа 2010, 18:59

    Alfa Romeo 8C Competizione, Shelby GT500 будут доступны только по предсказу.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 августа 2010, 19:04

    2ALEXXXXANDR, ты забыл про Ауди ТТ (предзаказ на главном сайте)
    2RED55 @RMy, ахахахахахах😆

  • FridrihGrand 17 августа 2010, 19:08

    Что было у DICE? Никто не скажет?

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 августа 2010, 19:14

    S40 Racing, Motorhead, Volvo V70 Racing, STCC (1, 2), Rally Masters, Nascar Heat, Rallisport Challenge (1, 2), Midtown Madness 3... Это только гонки.

    Добавлено спустя 5 минут:
    А в разработке у них Battlefield 3, Frostbite и Battlefield Heroes.

  • vitalik-760 17 августа 2010, 19:25

    У копов Porsche Panamera?!! 😲

  • DieNacht 17 августа 2010, 19:35

    Хренась😲( про ментов ) дважды хренась 😜 ( про тачки ) всё меня от хрена ща пропоносит🤪 ( про обещания разрабов )

  • FridrihGrand 17 августа 2010, 19:39

    2matador323 эм, я спросил о том, что они на конференции презентовали. И как бы:
    А в разработке у них:

    Battlefield 3,

    Сведений никаких нет
    Frostbite

    Это движок от БК
    Battlefield Heroes.

    он вышел как год
    А гонки (что ты мне перечислил) вообще не понятно, зачем были написаны...

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 августа 2010, 19:55

    если мой комп всё это потянет, это будет чудо!👍

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 августа 2010, 20:23

    2FridrihGrand, для начала по-подробнее пиши свои требования, я читать мысли не умею.

  • FridrihGrand 17 августа 2010, 20:40

    2matador323 хамить будешь в другом месте, как бы догадаться о чём я спросил можно было.

  • Nitrodj 17 августа 2010, 21:29

    черный список это хорошо🙂

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 августа 2010, 22:11

    2FridrihGrand, прости, нахамить не хотел... Просто хотел дать совет на будущее. Например фраза "Что было НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ у DICE?" была бы более понятна.
    P.S. Товарищи, не ленитесь писать уточнения, но и не злоупотре[censored]йте ими, и люди начнут лучше вас понимать. Опять же не в обиду будет сказано.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 августа 2010, 22:48

    у ну ваще улет если там смена дня и ночи и есть чорный список.О_о да

  • West_M3 20 августа 2010, 23:36
    3) Игроку доступны: Nissan GT-R ;

    У копов нет шансов. 😆

  • Sil-Forty 21 августа 2010, 00:33

    Пачиму? На оффициальном сайте, в списке авто есть коповский вариант Nissan GT-R, правда он под замком(видать скрина нет).
    Буду удивлён, если они не вставят в игру корвет ZR1(давно пора заменить Z06 на эту профитную машинку!), но буду КРАЙНЕ удивлён, если полицейских корветов не будет ВООБЩЕ.
    ЗЫ: Походу половина тачек - Порше. Скоро НФС превратится в сплошные Porsche Unleashed(не дай Бог!)...

  • Targa 21 августа 2010, 09:36

    А я только за, ну конечно хочеться, чтобы и конкуренты были, не только Порше, хочеться видеть Астоны, Феррари, Мазерати, Ламбо...

  • KingStreetOleg 21 августа 2010, 17:34

    2RED55 @RMy, 😆.

  • Sil-Forty 21 августа 2010, 18:15

    2RED55 @RMy:
    Это Аццкий Хомячок, у меня случайно сгорел двигатель, буду на такси!

    Добавлено спустя 8 минут:
    Останавливает такси Хонду Цивик, садится, и спрашивает в рацию:
    -Где подозреваемый?
    -Вы только что сели к нему в машину!

  • West_M3 21 августа 2010, 22:03
    Пачиму?

    Я на скайлайне уходил всегда, даже если у копов тоже был скай или даже Zonda (даже на высоком уровне сложности, без трейнеров), такая тачка ещё не никогда не подводила.Но GT-R это тоже скайлайн.

    черный список это хорошо

    Согласен

    Появилась система, похожая на мобильные Asphalt Urban GT: соперника не только можно обогнать, но и временно обездвижить (сб

    Порадовало

  • Sil-Forty 22 августа 2010, 12:12

    Насчёт блэклиста: Хы, пожалуй я буду выбирать, за кем гоняццо(т. е. чем выше ты в блэклисте, тем больше вероятность, что я поеду за ним на своём мусоровозе).

  • Targa 24 августа 2010, 22:49

    Посмотрим, посмотрим...