Два новых трейлера Need for Speed Hot Pursuit

Итак в первом трейлере нам показывают прелести Limited Edition версии игры доступной по предзаказу:

В втором ролике рассказывается о системе Autolog

Источник: needforspeed.com

Приятного всем просмотра!

Комментарии

  • FDen 18 августа 2010, 12:36

    Приятного всем просмотра!
    Спасибо!
    Где моя качалка с YouTube'a?🙂

  • GEORGE23 18 августа 2010, 12:44

    О смене дня и ночи я мечтал ещё во времена U2!🤪

  • FDen 18 августа 2010, 12:45

    Ну они обязаны были сделать смену времени суток. В Burnout Paradise же было😎

  • DieNacht 18 августа 2010, 12:51

    Most Wanted and Hot Pursuit2 обьединились!!!👍 Блин это то о чём я мечтал😜

  • GEORGE23 18 августа 2010, 12:58

    Надеюсь это будет лучше MW!

  • McLaren_3Dcm 18 августа 2010, 12:59

    Надеюсь там можно будет устанавливать длительность суток как в барнауте, классная функция)

  • GEORGE23 18 августа 2010, 13:01
    Надеюсь там можно будет устанавливать длительность суток как в барнауте

    Да ну, врядли.

  • SvAlex 18 августа 2010, 13:33

    не без World))) - power-upы тут как тут (нитро, ремонт пробитых колес)

  • avatar
    Удалённый аккаунт 18 августа 2010, 13:34

    😲 Таки не ФШ... Беру свои слова обратно, коплю много денег, покупаю новую материнку, ставлю вторую видюху, соединяю со старой по SLI и играю на максималках...

  • vitalik-760 18 августа 2010, 13:40

    Офигительные ролики!!!

  • EAPsychosocial 18 августа 2010, 14:24

    Офигительный графец и игруля! 👍
    Ещё можете подсказать какой трек в первом ролике?? 👨‍❤️‍👨

  • hard 18 августа 2010, 15:54

    наконец-то они сподобились на нормальный лицензированный трафик и нормальные коповские тачки. осталось дождать выхода и сравнить её с бёрном(физика, графа, повреждения)-посмотрим насколько эта нфс отличается от своего донора(то биш от бёрна)

  • avatar
    Удалённый аккаунт 18 августа 2010, 15:56

    Конец в первом ролике,щикааарно!

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
    А второй огорчил!
    Я хде такой комп ща возьму чтоб эту графу видеть!!!!😤

  • Yuri11 18 августа 2010, 16:33

    Что-то мне не очень нравится, опять машина как по рельсам едет, и зачем нужны шипы наезд на которые ничем не грозит... Но больше всего бесят ваши оптимистические настрои и необоснованная радость)

  • avatar
    Удалённый аккаунт 18 августа 2010, 16:38

    2Yuri11, а на игре написано, что это хардкорный симулятор?
    Не нравятся "рельсы" - играй в Richard Burns Rally. Представь себе механику RBR в Мосте. Это было бы глупо.

  • FDen 18 августа 2010, 16:53

    Что-то мне не очень нравится, опять машина как по рельсам едет, и зачем нужны шипы наезд на которые ничем не грозит...
    А скорость и время-то потерял, и все ушли далеко вперёд, пока крутился от проколотых шин...

    Но больше всего бесят ваши оптимистические настрои и необоснованная радость)
    А награды откуда тогда🙂 Провальную игру взяли решили медальками наградить. Это вам не BlackBox, которые вместо разработки занимаются выпусками "Спроси Марка" с обещаниями "что мы выпустим через год-два"...

  • XOXLOMA 18 августа 2010, 17:05

    Яб сдох Если бы мне в процессе игры каждого полицейского по имени представляли...

  • avatar
    Удалённый аккаунт 18 августа 2010, 17:38

    2RED55 @RMy, сдохнешь ещё, успеешь)😆

  • XOXLOMA 18 августа 2010, 18:07

    2matador323 неуспею. Я в игрушки уже очень редко играю. Фотошоп рулит. И по графике никакой нид фо спид ему и в подметки не годиться.

  • hard 18 августа 2010, 18:34
    Но больше всего бесят ваши оптимистические настрои и необоснованная радость)

    больше всего бесят такие умники как ты-рабость-то как раз обоснованная а если ты пессимист то молчи в тряпочку... если ты никогда не радуешся то это твои проблемы

    Что-то мне не очень нравится, опять машина как по рельсам едет, и зачем нужны шипы наезд на которые ничем не грозит...

    в игре будут power-ups как в nfs world а там, если не ошибаюсь, есть и ремонт проколотых шин. об этом не подумал?похоже нет...

    Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
    *радость

  • eclipso335 18 августа 2010, 19:27

    Если кто заметил,по сравению с первым геймплеем немного изменился интерфейс!А так игра выглядит многообещающе,пойду копить на нормальное железо. ☹️
    Кому что не нравится Лес там
    ---->

  • DieNacht 18 августа 2010, 20:21

    Лес там
    ---->
    хм.... у меня в другой стороне😆 Кстати - чё значит "по рельсам" - намёк на аркадность? Так все (кроме 5) нфс не симуляторы... и хорошо это🙂

  • FDen 18 августа 2010, 20:23

    DieNacht, а SHIFT? Хоть и не полноценный сим, но все жё

  • DieNacht 18 августа 2010, 20:43

    FDen я если честно не помню его совсем ( шифт ) - да и признатся , не люблю я эти симуляторы легальных гонок - куча настроек подвески ; давление в покрышках , продольная.... хня поперечной хни - лишнее ( сугубо моё мнение ) в нфс с самого начала ведь этого небыло - вспомни второй нфс🤗 до сих пор круто..... эх хорошо , что еа возращается к истокам🙂

  • FDen 18 августа 2010, 20:55

    DieNacht, ну, а я с удовольствием поиграл в SHIFT🤗 Думаю, ей тоже будет место в NFS. Ведь Underground, Most Wanted тоже были своеобразными новинками и не были похожи на предыдущие части🙂

  • DieNacht 18 августа 2010, 20:59

    Я не против симуляторов🙂 Просто я некогда не торможу в поворотах😆 - именно поэтому и люблю аркады😜

  • Anatoliy 19 августа 2010, 00:17

    2Sergeant Ryan

    Мурашки аж по коже и волосы дьбом!
    согласен

  • drifter55 19 августа 2010, 08:28

    я видео видел на youtube новое видел,которое нет на сайте,как его загрузить?🙂

  • MasterShake 19 августа 2010, 18:29
    я видео видел на youtube новое видел,которое нет на сайте,как его загрузить?

    груэи канеш!

  • drifter55 19 августа 2010, 19:44

    z cghfibdf. rfr b relf!🤬

    Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
    ой по аглиски писал😜,я гговрю куда залить?И как?

    Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:
    ой по аглиски писал😜,я гговрю куда залить?И как?

  • Targa 19 августа 2010, 22:36

    Всё это конечно круто, но мой комп аут...

  • drifter55 20 августа 2010, 09:15

    2Targa чё аут? Мой комп вообше самая последняя которая шла эт Карбон На минималках🤗

  • KingStreetOleg 21 августа 2010, 17:16

    Кто-нибудь знает, там будет вид от первого лица - из салона?

  • drifter55 21 августа 2010, 21:18

    ну я думаю да😉🧐нО незнаю😋

  • West_M3 31 августа 2010, 17:51
    Ещё можете подсказать какой трек в первом ролике??

    Исполнитель: Pint Shot Riot
    Название: Nothing From You (Redanka Remix)