Мэтт Вебстер о системе Autolog

Мэтт Вебстер в этом видео рассказывает о замечательных особенностях Autolog. В этом ему помогают Porsche GT3 RS и Pagani Zonda Interceptor.

Ещё в этом ролике демонстрируется гонка, в которой день плавно переходит в ночь.

Источник: http://criteriongames.com/

Комментарии

  • Tardok 21 августа 2010, 23:19

    Классная погоня была, игрушка радует 👍
    И смена дня и ночи.., шикарно, респект!

  • avatar
    Удалённый аккаунт 22 августа 2010, 04:45

    огогошеньки!!!
    вот это уже другое дело,игруля просто супер будет.
    физика судя по дрифту будет как бурнауте,а там физика здоровская.И самое главное,полиция ведет себя посерьезнее если сравнивать все проглые части NFS.
    100% куплю ее!

  • Cool_aleko 22 августа 2010, 07:48

    Вах😲Какие злые копы!!!Какая физика авто!!!!Смена Дня и Ночи как в жизни!!!Жду с нетерпением ее выхода!!👍

  • Tyoma 22 августа 2010, 08:38

    хмм,в принципе можно будет забить на отсутствие тюнинг и поиграть в эту NFS

  • DieNacht 22 августа 2010, 08:45

    Странно - но мне почемуто стало скучно😢 , в хп2 и хп1 гонки были веселее , чтоль...... но за видео спасибо ( самому мне лень искать🙂 )

  • Targa 22 августа 2010, 10:12

    Играть будет интересно, даже он не смог побить опонентов компов...ну автолог побил конечно, но всё же, аи компов неплохой.

  • EAPsychosocial 22 августа 2010, 10:16

    Понравилось 🤗

  • Yuri11 22 августа 2010, 10:20

    Зачем второй раз видео выложили?

  • Oneline 22 августа 2010, 10:29

    Игруля то что надо! Какая погоня! День, Ночь! Вообще улет)) Интересно а DX11 будет в ней? О_О

  • Nitrodj 22 августа 2010, 11:20

    ГРАФА КАК НА СКРИНШОТАХ 👍

  • XOXLOMA 22 августа 2010, 11:21

    Что то как то нереалистично копы переворачиваются. Чуть бортанул и они 5-7 раз переворачиваються.

  • Sil-Forty 22 августа 2010, 12:04

    2Nitrodj: А комп у тя потянет это?

    Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
    ЗЫ: Вебстер урыл аццкого хомячка(панамеру).
    ЗЗЫ: Он частенько будет гоняться в эту игрулю после выхода ХП в тираж?

  • ALEXEJ 22 августа 2010, 12:19

    видео клас! 👍👍А игра вооще суперовская!🎮🎮 жаль мой комп непотянет! он оч старый!🤔

  • Tenderness 22 августа 2010, 12:26

    Перед выходом очередной NFS у большинства одни и те же комментарии:"Супер, Игра будет офигительной!!!!", но после выхода сами напишите, что игра говно.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 22 августа 2010, 13:04

    Ябоформилпредзаказ😲
    2Tenderness, да, знаем. Именно поэтому игры электроников в данный период времени нужно либо предзаказывать, либо покупать лицензию, а не как мы - "купим" на торрентах или в како-нибудь "Видео Гиде" за 50 гривен.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 22 августа 2010, 14:02

    2matador323 ,согласен!
    Я вообще потом включил HP2,играю,и думаю не нафиг,сначало скачаю потом куплю😆

    Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
    Просто впечатление после просмотра ролика.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 22 августа 2010, 15:42

    Cool игра, особенно смена дня и ночи)))🎮🎮🎮👍

  • EAPsychosocial 22 августа 2010, 16:06

    Заметил что указана жизнь полицейского когда его таранишь и то что на машинах есть тока покраска 🤗

  • FDen 22 августа 2010, 16:33

    Ну почему "после выхода сами напишите, что игра говно"? С Shift'ом у меня такого не произошло, как радовала игра на видеороликах, так и после выхода ей остался доволен. World и с роликами для меня представлял тогда HD MW-Carbon. А тут вроде и разраб нормальный, и ещё кое-какие награды критиков есть.

  • 47fav 22 августа 2010, 18:12

    люблю ночью как дрегрейсинг в Москве😜 🤔🎮🤗

  • Nitrodj 22 августа 2010, 18:27

    Sonic ZR1 : ДОЛЖЕН ПОТЯНУТЬ

  • Sil-Forty 22 августа 2010, 19:02

    Если у тя проц кор 2 дуо и оперативка на 2гб, то и у меня должно пойти.

  • KingStreetOleg 22 августа 2010, 19:05

    Великолепная игра!

  • denis_01 22 августа 2010, 19:24

    та ну, звуки из мост вантеда и карта похожая, ваще лучше б назвали мост вантед 2😎

  • FDen 22 августа 2010, 19:42

    карта похожая
    WHAT? В HP не будет городских районов, как в MW, только природа. И где похожести? Да и звук тоже спорный момент.
    назвали мост вантед 2
    Поиграй в первый HP или второй, может поймёшь, что MW никак не похож на Hot Pursuit.

  • DieNacht 22 августа 2010, 19:52
    Поиграй в первый HP или второй, может поймёшь, что MW никак не похож на Hot Pursuit.

    По геймплею да , но графа как у близнецов (если яркость на максе)http://nfs.com.ru/pictura.php?screen=18713

  • FDen 22 августа 2010, 19:56

    DieNacht, по сравнению с MW (не с HP 2010 же)? Да и графа не особенно...

  • DieNacht 22 августа 2010, 20:01

    DieNacht, по сравнению с MW (не с HP 2010 же)? Да и графа не особенно...
    Я имел в виду , что мв и хп2 очень похожи по графике.... тфу то есть по освещению - а в хп2010 трассы из хп2002.... блин я сам в комменте запутался😜

  • Targa 22 августа 2010, 20:20

    А она нам нравиться хоть и не красавиться.

  • DieNacht 22 августа 2010, 20:28

    Кто не красаится😲??????

  • Sil-Forty 23 августа 2010, 11:17

    Мне нравится) :P
    PS: Всегда недолюбливал мв.

  • Zonda F 23 августа 2010, 11:18

    Там порш закись пускает как это нет там тюнинга?

  • Sil-Forty 23 августа 2010, 11:29

    НОС в стандартном комплекте, как я понял.

  • KingStreetOleg 23 августа 2010, 12:38

    2Zonda F, там тюнинг есть, но упрощённый.

  • Maxtron 24 августа 2010, 20:06

    Интересно, есть еще кто-то с одноядерным процом и менее 2 гб оперативы, кто рассчитывает это запустить, или я один такой древний.

  • Tardok 24 августа 2010, 21:01

    Ты такой не один.. )
    Но я даже и пытатса ее запускать не буду, на своем калькуляторе
    Пока денги есть на что копить и без этого, так что пока не до апгрейда.

  • xDREEGISTx 25 августа 2010, 04:23

    та....игра получится шекарной...прям сидишь и смотришь на ролик и аж самому хочется поиграть ... глаза радует одно значно...!!!думаю уж повеселее будут гонки...

  • Sil-Forty 25 августа 2010, 11:34

    А мне уже пофигу на всё, лищ бы терпения до 16 ноября набрятся! 😆