Porsche vs. Lancia


Cегодня был обновлён список авто игры SHIFT 2 Unleashed. Марками понедельника признаны Порше и Лянча.
Встречайте:

Porsche:
Porsche 911 GT2
Porsche 911 GT3 R
Porsche 911 GT3 RS
Porsche 911 GT3 RSR
Porsche 911 GT3 RSR Falken Tire
Porsche Carrera GT
Porsche Cayman S

Lancia:
Lancia Delta HF Integrale

Для просмотра скриншота авто и его описания, щелкните по нужному авто.

Комментарии

  • Cool_aleko 22 марта 2011, 17:29

    неплохие аппараты🙂но тюнинг на многих в топку🤪

  • Eclipse 72rus 22 марта 2011, 17:31

    каррера убила😜🤪а лянча вообще раллийный автомобиль напомнила🤪

  • DriftMan 22 марта 2011, 17:31

    аааааааа АТАКЭ КЛОНАФ!! 911 просто дохренища. лучшеб побольше япошек набрали всяких😤 аааааааа АТАКЭ КЛОНАФ!! 911 просто дохренища. лучшеб побольше япошек набрали всяких😤

  • Eclipse 72rus 22 марта 2011, 17:33

    а мне 911 понравились👍

  • 47fav 22 марта 2011, 18:28

    отлично)) лучше б оригинал 911 Турбо

  • ALYX 22 марта 2011, 18:43

    Уже открыто почти всё остались только мерцедесо и мини. Хотя много свободных ячеек в других местах есть. Думаю будут ещё сюрпризы (скрестил пальцы за еклипс)

  • Eclipse 72rus 22 марта 2011, 19:16

    ALYX если и добавят эклипс, то новый или старый с убогими объвесами🙂

  • Bred Maylander 22 марта 2011, 20:38

    Кроме 911 Порше что ли не выпускает других моделей? Если нечего добавить, так зачем добавлять одно и тоже, только с разными буквами.

  • The_pro 22 марта 2011, 21:10

    Porsche Carrera GT😋😋 обвес в топку 😜😜
    зачем делать такие убогие обвесы для таких тачек 🤔😜

  • Eclipse 72rus 22 марта 2011, 21:45

    Bred Maylander несовсем одно и тоже🤪
    если я не ошибаюсь, то Porsche 911 GT2 облегченая версия Porsche 911,а Porsche 911 GT3 облегченая версия Porsche 911 GT2, Porsche 911 GT3 RS супер облегченая версия Porsche 911, Porsche 911 GT3 RSR это вроде как лемановский автомобиль, Porsche 911 GT3 RSR Falken Tire лемановский дрифт кар,а Porsche 911 GT3 R недолемановский и недоPorsche 911 GT3 🤪

  • Nestaleks 22 марта 2011, 21:55

    надеюсь меринов побольше всунут, а не только SLR, SLR 722и SLS. даешь E63 AMG!

  • hard 22 марта 2011, 22:11

    2Eclipse 72rus GT3 вышел до появления GT2-GT3 ещё в нфс порше был(его загружать надо было отдельно)

  • Bred Maylander 22 марта 2011, 22:12

    2Eclipse 72rus вот именно что чтото чего то легче вот вам машина новая. Такое ощущение что на большее в Штутгарте не способны. А вобще сколько разных модификации 911-го всего существует?

  • Kent007 23 марта 2011, 00:32

    вот бы мерсов наподобие E190 DTM

  • Eclipse 72rus 23 марта 2011, 14:49

    Bred Maylander много...911 Turbo,911 Turbo S, 9FF🤪 + Ruf🤪

  • LSDiff_E21 24 марта 2011, 17:26
    вот бы мерсов наподобие E190 DTM

    На Speedhunters был скрин со 190-м Мерседесом, так что можешь радоваться)

    много...911 Turbo,911 Turbo S, 9FF + Ruf

    9ff - не более, чем тюнинг-бренд, производящий автомобили на базе Porsche, это не модификация 911. RUF - абсолютно отдельная фирма, которая, как и Alpina у BMW, создает свои автомобили - опять же таки, на базе машин "Порше". Единственная разница - RUF официально признан Porsche как отдельный бренд.

    А модификации 911 с 901 кузова можно проследить в 5-ом NFS - плюс еще ограниченные версии, а также 997 кузов и его различные вариации - от Carrera 2S до GT2RS🧐