Самый провальный NFS (опрос)

Самый провальный NFS? (можно выбрать несколько)
NFS 2
Hot Pursuit 2
Underground
Underground 2
Most Wanted
Prostreet
Carbon
Undercover
Shift
Shift 2
Hot Pursuit 2010
World
Ни один
  

Комментарии

  • FDen 12 июля 2011, 08:08

    Выбрал Undercover и World. Первый почему сами знаете, второй - ИМХО, игра до сих пор (а уже года 2 с копейками, если уже почти не 3 со дня начала разработки) не доведена до нужного уровня. Характеристики у многих автомобилей абы как сделаны, что есть одна-две в тиере "нагибаторские", а остальные так, для коллекции. И режимов гонок тоже немного (по сравнению с теми играми, на которых основывалась игра), и тем более это ММО, должно же быть разнообразие.

  • DriftMan 12 июля 2011, 09:40

    я выбрал Pro Street и HP2010

  • Zonda F 12 июля 2011, 10:22

    НР2010 отличная игра! Прострит и ковёр говно 🤔 Ворлд середнячок по сравнению с говно Х2 😆

  • N1XoN 12 июля 2011, 10:28

    Какой осёл выбрал mw???????????????😤

  • Zonda F 12 июля 2011, 10:36

    Слуште блеять а вы реал не обнаглели? MW легенда... давайте же сознаемся кто это сделал 😤

  • Maxtron 12 июля 2011, 10:43

    По-моему бОльший осел - тот, кто выбрал "ни один" 😆

  • vitalik-760 12 июля 2011, 10:47

    Maxtron, ну я выбрал и что? 🙂

  • Dимон 12 июля 2011, 11:56

    2N1XoN Ты вобщзе мудачина!

  • GRID 12 июля 2011, 11:59

    тоже выбрал вордл и подковер, первый никак не доработают со вторым куча лагов и скучность самой игры

  • Street-King 12 июля 2011, 12:11

    2FDen 2GRID +1. А гастрит просто немного не доделан, это можно будет исправить если захотеть)

  • VAZ 12 июля 2011, 12:17

    Чё ха идиот проголосовал за HP2010 и Shift 2

  • DriftMan 12 июля 2011, 13:05
    я выбрал Pro Street

    тьфу ты блин! хотел подковёр написать, да вот засмотрелся на гастритку) выбрал подковёр потомушо это самая херовая игра из всех нфс (как там говорят..) ИМХО 😆 а ХП2010 все любят только из-за графики (я лично тоже) , но не на одной графе игра должна выделятся, так как физика там убогая, да и врезавжись на вейроне на скорости 380 км/ч в встречный поток и получить всего лишь пару царапин- бред🤪

  • Maxtron 12 июля 2011, 14:45

    Легенды, при чем всего жанра в целом, это - NFS 1,3,5. MW рано еще к ним причислять.

  • J-power 12 июля 2011, 14:57

    Незнаю как вы выбрал андерковер и во, лично две эти игры меня выбешивают,А прострит вадим норма =) я щас решил поиграть и ничё так можно 🤪
    Мв легенда? никогда не поверю легенды самые первые нфс ну и регенерация ещё хп2010 норм но длк на пк фиг вам называеться и поэтому в неё ещё мало кто играет,а консольщикам она уже надоела и приболи там мало имела

  • DSLP 12 июля 2011, 16:07

    Выбрал-ни один,мне все серия нравится

  • Braker 12 июля 2011, 16:23

    Carbon, Undercover, World☹️

  • GRID 12 июля 2011, 17:48

    2Street-King про стрит сам по себе нормальный🙂если бы не было глюков с тачками🙂

  • N1XoN 12 июля 2011, 18:54

    2Dимон Писать научись 😜!!!Ты вобщзе мудачина!
    Чо за вобщзе!!! Правильно пишется вообще!!!😜😜😜😜😜

  • DriftMan 12 июля 2011, 18:59

    Мостик игра для реальный патсанчеггов.. вот её все и богохваляют) но ИКОНОЙ эту хрень никак язык не поворачивается 👎

    Добавлено спустя 12 секунд:
    реальных*😆

  • GEORGE23 12 июля 2011, 19:52

    MW самая гавнявая NFS, после неё UC и Shift, самые лучшие Carbon и HP2010 (в последнюю не играл, но даже по скринам знаю, что это моя мечта😆)

  • -D1KsteR- 12 июля 2011, 19:52

    ковёёёёр недоработанней нфс нету додуматься взять физику с прострита и "ослабить её до невозможности" что за идиотство

    за про стрит не голосовал чем то он мне всё таки нравился тож не доработанный но всё таки еще полгодика бы и игра получилась на ура (с гридом правда рядом не стоит факт)

    да и судя по голосам лучшие нфс это underground 1-2 поддерживаю))

  • Street-King 12 июля 2011, 21:56

    2JunkMan Я тупо так же проголосовал вначале))) А вот по поводу провальных. Не только ковер плох. Шифты меня не впечатлили (особенно второй), кто говорил что в гастрите физика фигня? Да там бывают глюки, но там сменная система повреждений (игра генерирует каждый раз сама), а в шифте все продуманно. И разве реально на скорости 120 кмч заехать задним колесиком на травку и перелететь 20 сальтух как минимум и потом дальше поехать без колес? Такого в гастрите просто нет так как там перевернулся и все, жопЭ, как в реальных гонках. Бывали единичные случаи продолжения гонки после переворота (в реальных гонках). НР2010 цацка и не более. На движке бёрна сим не сделать а только аркаду. Картон вообще без комментариев. От части он удался только благодаря новшествам, но в целом УГ. МВ тоже новшество, в первый раз было очень интересно, во второй не так, в третий уж подавно. Реальные легенды не считая самых первых частей это Underground'ы. Ни в одной игре нет столько тюнинга сколько в У2 (мне лично глубоко пофиг что детали выдуманные, можно выбрать все на свой вкус и сделать самую уникальную тачку). Это лично мое мнение. И на последок повторюсь. самый провальный - ковер

  • DriftMan 12 июля 2011, 22:52
    Ни в одной игре нет столько тюнинга сколько в У2

    тот же Midnight 3 DUB EDITION на пс 2 докажет тебе обратное🤪😆

    Добавлено спустя 43 секунды:
    и что уж там говорить, SLRR самая лучшая игра нафиг🤪🤪

  • ALYX 13 июля 2011, 01:17

    Выбрал ниодин. Каждый по своему хорош. Даже всеми ненавситный андеркавер. Хотя этот опрос больше напоминает спор детишек класса так пятого которые спорят какой покемон лучше пикачу или слоупок.

  • Maxtron 13 июля 2011, 05:55
    Ни в одной игре нет столько тюнинга сколько в У2

    Рядом с Midnight Club Los Angeles и SLRR там просто НЕТ тюнинга. Тьфу, матильда, СТАЙЛИНГА. Тюнинг это совсем другое.

    HP2010 (в последнюю не играл, но даже по скринам знаю, что это моя мечтаsmiley)

    А вот зря ты оцениваешь по скринам. Если бы сыграл, то понял бы, насколько в HP 10 дерьмовая физика. Точнее, насколько замечательно ее отсутствие.

  • Sil-Forty 13 июля 2011, 06:23

    Выбирал много. Не отметил только NFS 2, HP2, Undercover и HP 2010. Все остальные части для меня - провал.
    NFS 2 - та же классика, в которую приятно играть, HP2 - тоже, Undercover неприязни не вызвал, ибо ни графика, ни физика, ни управление из ПК-версии High Stakes меня не заботят. Но сюжет замечательный. HP 2010 понравился по той же причине, что и NFS 2, и HP2: КритерионГеймс попросили сделать что-либо похожее на первые 6 частей, вез всякого там ара-тюненха, и невъ**бенно сложного управления. И они справились. Правда отсутствие Diablo SV, Countach и Porsche 959 на ПК огорчает.

  • GEORGE23 13 июля 2011, 11:02

    Maxtron, в картоне физика тоже УГ, я уверен, что в HP2010 хоть немного, но лучше чем там, да и в HP2010 нетy

    всякого там ара-тюненха
    , там только одни суперкары, и там не город, а пейзажы. поэтому для меня это просто мечта.🤪👍

    Добавлено спустя 40 минут 46 секунд:
    *пейзажи

  • Maxtron 13 июля 2011, 11:47

    GEORGE23 поверь, даже в Карбоне было реальнее. Там хотя бы машина не шла в бесконечно длинном заносе от легкого прикосновения к ручнику, и различий между ними было чуть больше, чем одно ( "максималка" ).

  • GEORGE23 13 июля 2011, 12:40

    Maxtron, всё равно, для меня физика не главное🙂

  • Sil-Forty 13 июля 2011, 17:33

    2Maxtron HP2010 - это аркада, забудь о реальности!
    Кстати:

    врезавжись на вейроне на скорости 380 км/ч в встречный поток и получить всего лишь пару царапин

    Там автомобили получают одни царапины только в свободной езде. В гонках/погонях повреждения соответствуют действительности, так что бред не гоните. 👎

  • 47fav 13 июля 2011, 18:37

    Самый провальный НФС
    я выбрал NFS Undercover и Hot Pursuit 2010👎

  • GEORGE23 13 июля 2011, 19:26

    да всем наплевать на физику, графику и т.п. ВСЕМ НУЖЕН ТЮНЕНХ БЛЕАТЬ!!!! Поэтому HP2010 параша, а андеры самые лучшие, с*ка... 🤬🤬🤬🤬

  • VAZ 13 июля 2011, 23:21

    64 человека проголосали за HP 2010, из за того что тюнинга там не было или у них нет лицухи

  • GRID 13 июля 2011, 23:59

    не знаю мне хп2010 понравилсо🙂

  • Sil-Forty 14 июля 2011, 05:56

    2VAZ & GEORGE23 у К. О. раздвоение личности... и обе личности очевидны.
    Вообще-то я голосовал за те, которые вообще считал провалом, но самый провал - это Андеры, ибо из-за них НФС скатилась в парашу ара-тюнинга. Да и МВ тоже (за поддержку идеи быдлорейсинга, хотя вместо МВ по идее должна была выйти как раз ХП3) 😤 Плюс унылый сюжет у всех троих + карбон.

  • VAZ 14 июля 2011, 11:55

    2Martin the hedgehog да провалы начились корбона и до андера, уже арт-тюнинга не будит если только продолжение шифта.Уже The Run тюнинга не какого не будит.

  • GRID 14 июля 2011, 14:06

    2Martin the hedgehog великий любитель экзотики помолчал бы😤андеры многим нравятся

  • Street-King 15 июля 2011, 13:50

    2GRID Андеры рулят!) И МВ с ними, пока его не начали уродовать модами. Картон лично для меня как полотно для художника, че хоч то и делай с ним) Гастрит просто жопа, ковер не оговаривается, шифты и НР не имеют нормальной физики. Короче, все что после мв это провалы, каждый в своей степени.

  • VAZ 15 июля 2011, 14:11

    2Street-King насчёт шифт это уже немного к реальности тянит чем андер и мв, HP2010 крутой мультиплеер не как в прошлых частях.Так что андер рулит только по тюнингу.Поиграй в мультиплеер в HP2010 а потом делай мнения.

  • Street-King 15 июля 2011, 15:41

    Дай мне денег на новый комп - поиграю😆

  • FDen 17 июля 2011, 11:16

    И МВ с ними, пока его не начали уродовать модами.
    Интересно. Чем же моды так уродуют? Я о хороших модах, естественно

  • Brajan 19 июля 2011, 15:22

    Андеркавер самая плохая), потенциал у нее был, но явная недоработка игры и ранний запуск ее в продажу с уродливой графикой, которая еще и тянет много реурсов компа, и недоработанной фишкой с очками вождения (или как их там, которые ни на что не влияют) полностью испортили игру. Да есть и другие не очень хорошие нфс, но они не были такими провальными и трэшовыми.

  • GRID 20 июля 2011, 18:41

    2Street-King у2 тоже уродуют всякими жигулями, ламбами и тд

  • DieNacht 20 июля 2011, 22:00

    АндерКовёр 🤪

    НФС - отличная аркада 🙂
    ХП2 - был плох только "недоработанной" ПК версией
    Андеры - уже "классикой" скоро станут 😆
    Мост - "технологическая демонстрация EAGL4" весьма неплохая кстати 🙂
    Карбон - немного "опустился" из за бредового саундтрека 🤬

    Прострит..... это "заготовка Шивтов"
    Шифты - возвращение симуляторов в НФС (правда до них был всего один , в 2000))
    Ворлд и ХП2010 - промолчу)