Need for Speed The Run: конкурс "Who Will Rock The Run?" - итоги

Мы спрашивали у вас, какую из трёх предложенных вам песен на добавить в игру. После недельного голосования был выбран победитель! Из них победила группа MonstrO с песней "Solar". Она получила почти вдвое больше голосов, чем остальные.

Поздравляем MonstrO и благодарим всех, кто проголосовал! Вы сможете услышать "Solar" в саундтреке Need For Speed The Run 15 ноября.

Перевод: mostikov
Источник: needforspeed.com

Комментарии

  • -D1KsteR- 04 октября 2011, 22:44

    Так себе песня, брайан тайлер лучше)

  • KотЭ 04 октября 2011, 22:46
    Вы можете услышать "Solar" в Need For Speed The Run 15 ноября.

    в день рождения мой🤪

  • ARSEN XVI 04 октября 2011, 23:31

    2KотЭ группа на днюху к тебе припрётся и соседей выдурит своей музыкой😆

  • Street-King 05 октября 2011, 00:09

    0:30 я угараю с "теней" 😜😜

    Добавлено спустя :
    Вру, не только с теней но и с ровных арок 😜😜😜

  • DimisM3 05 октября 2011, 01:15

    Вы можете услышать "Solar" в Need For Speed The Run 15 ноября.

    в день рождения

    и у меня тож 15😆))

  • han4eg 05 октября 2011, 01:16

    куда хип-хопчик то все девается(((после МВ, ваще не але музон

  • Sil-Forty 05 октября 2011, 04:10

    2han4eg в МВ самый унылый саундтрэк. Как и стиль.
    Но это опять же моё мнение.

    И да, где они спрашивали про музыку? По-моему очередное решение, взятое с бухты Барахты.

  • RENESiS 05 октября 2011, 09:08

    На превьюшке такие классные квадратные арки😆

  • DragonVs 05 октября 2011, 09:29

    Все три песни были ужасны, толком выбирать нечего было...👎

  • Sil-Forty 05 октября 2011, 11:02

    2DragonVs Какие песни? (:

  • Eclipse 72rus 05 октября 2011, 12:44

    да...разрабы опять взяли авто из олд нфс🤪

  • han4eg 05 октября 2011, 16:10

    2Martin the hedgehog В МВ было пару норм))а так самые классные треки были в у1

  • speed_wheel 05 октября 2011, 17:55

    нормальная песенка... ляляля...😆😜

  • -D1KsteR- 05 октября 2011, 20:29

    демка игры на мою днюху выходит)

    А в МВ и в Карбоне норм саундтрэк,в прострите не айс,в ковре так себе,в первом шифте радовал русский и еще пару трэков,во втором андере был слишком спокойный и размеренный, в первом наоброт дерзкий(ИМХО) ,хочется слышать что то такое же бодренькое как в У1

  • Street-King 05 октября 2011, 23:10

    2-D1KsteR- Не согласен про спокойный У2, но про то что не хватает такого как в У1 это да. В картоне самый дебильный саундтрек был, в МВ хороший но слишком резкий, в прострите одно и то же, электро и что то подобное драму. Ковёр еще хорош но хорошего там не очень много. Шифты, оригинальны но надоедает саунд быстро. А У1 скок не слушал все не надоедало)

  • -D1KsteR- 06 октября 2011, 15:05

    В гастрите самый нудный, трэков много а толку нет